Автор
Тема

Начинающий специалист
Как посоветуете раскрутить форум?
Может и не там где надо разместился, но все таки.
У меня есть вот такая проблема. Мне надо раскрутить вот этот форум вот этого сайта http://www.lifebirth.ru Подскажите. как можно сделать это честным путем и привлечь постоянный поток посетителей и что самое главное "прописать" там постоянных жителей. Публика конечно специфическая, но тем сложнее задачка.
Заранее благодарю за дельные, да впрочем и не очень, советы.  

Наблюдающий
Нда... форум специфический... может постоянным участникам тоже денежку платить, как здесь?  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #49983

Межгалактический флудер
как полубредовый вариант- давать информацию о его существовании в женских консультациях, акушерско-гинекологических стационарах, детских поликлиниках. Попробовать договориться с их руководством о размещении объявок о наличии такого форума с указанием адреса сайта как на стендах информации, так и на столах (чтоб с собой могли взять). Но даром, боюсь, руководители добро не дадут.
Модеры. Квалифицмрованные. Где найдете, как заинтересуете - не знаю.
А вы планируете популяризировать форум среди орловчан?
 Цитата:
постоянным участникам тоже денежку платить, как здесь?

абсолютно никакой не стимул. соотношение затрат на инет и начисление (с переводом денег на счет в течение 2 недель)-несколько десятков раз.

мы называем это жизнью, а это просто список дел #49987

Начинающий специалист
doctor задачи популяризировать его в Орле нет. А вот привлечь поток москвичей - да  

Межгалактический флудер
Для раскрутки сайта все сделано? Прописан в поисковиках, идет активный обмен ссылками с тематическими сайтами и т.д.?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #50002

Начинающий специалист
В поисковиках да, ссылок нет. я в ентом деле человек новый и поэтому прошу помощи.  

Местный житель
Тут видимо вопрос не как раскрутить форум, а как раскрутить сам центр - обычно, как любую фирму. Сложно это, годами бьются за клиентов, так что не напрягайся, всё нормально.
А форум этот, практически невозможно, ну ладно ... очень сложно, таких же в нете хренова тьма, зачем дамы на ваш то пойдут? Только если клиенты этой самой клиники
Но тогда клинику надо пиарить, а не сайт. Сайт же средство, а не цель
А если чесссно, я не знаю  
God gave me everything I want #50160

Местный житель
 Цитата:
активный обмен ссылками с тематическими сайтами

а ваще doctor правильно говорит

Ходи по раскручнным форумам по видом дамы и кидай ссылки, ток на что-нить интересное
... блин на пустом месте форум, ...ну не знаю, размещайте хорошие материалы, не фуфло типа "ах,какое чудо новая жизнь" или "не хотите присутствовать на родах?", а серьёзную аналитику . Бабы совсем не дуры.

Ваши врачи писать могут? Материалы какие-нить хорошие у них есть?Посмотрите, что актуально, у кого о чём нынче болит. В нете много хорощих статей, переплюнте их.
Дайте хорошей информации - это то пивлекает 100%
По йоге, обязательно нужны фотки (я правда не смотрела, мож есть уже)
Обязатльно нужны кейсы, истории там всякие
Статистика, актуальное новьё

Обязательно нужна онлайн консультация "вопрос-ответ" , только, чтоб было реально видно, что у вас охрененные специалисты, а не так "ваша проблема известна, обращайтесь в нашу клинику, расскажем", типа "show me the money" потом поговорим, такой фигни много, это уже известный трюк.

И заведи для начала замануху, несколько виртуалов, а то в пустое заведение, сам знаешь, никто ходить не любит.
Пускай виртуальные герои опытом поделятся, рассказок нарассказывают

Вощем вот так вот... ничего умнее не могу пока придумать
Ты только не парься, это сложное дело  
God gave me everything I want #50161

Межгалактический флудер
tigra, так в чем конечная цель? не думаю, чтоб раскрутка форума была бы самоцелью.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #50168

Межгалактический флудер
tigra, я был не прав, когда писал:
 Цитата:
с переводом денег на счет в течение 2 недель

Прошло 3 недели. Денег нет(((( Материального стимула, правда, и не было)))

мы называем это жизнью, а это просто список дел #50615

Начинающий специалист
doctorСпасибо за советы, попробую ваш вариант, о результатах доложу :)))  

Межгалактический флудер
А ссылками, говорят, меняться полезно. Я сам тут расспрашивал, что да как. Посмотрите. По-моему темка была "К зубрам сайтостроения"
Но основа, конечно, грамотные модеры. Они смогут и на вопросы поотвечать, и разговор в нужное русло направить. Думаю, нужны как специалисты, так и мамаши/папаши, чтоб просто "по семейному" делились опытом и впечатлениями.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #50671

Профессионал
 Цитата:
А ссылками, говорят, меняться полезно.

Уже нет.
Многие поисковые системы обходят эти "братские могилы", а посетители сайта вообще туда не заглядывают.  
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #51760

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться