Автор
Тема
Название темы "Интернет какой фирмы лучше"кипятит мозг. Деньги лучше американские. 

Новичок
если для мобильника и для модема,то мегафон надежней и цена приемлимая.а кабельный это ростелеком. 

Заблокирован
Цитата dedmazay:
если для мобильника и для модема,то мегафон надежней и цена приемлимая.а кабельный это ростелеком.
Я к чему эту тему реанимировал.
Когда весь цивилизованный центр и ближайшие округи имели выбор каналов (хоть и не богатый), у меня на отшибе ловилось только ЦТ+местные пару-тройку на рогатку и "паук сплел".
На прошлой недели дико вскочил с дивана от такого грохота, что подумалось мгновенно - укропцы.
Отряхнувшись ото сна, (я ведь в отпуске - "святое дело"), в дверной "рыбий глаз" очко мое полуслепое приложил.
Отлегло...
Ростелеком в наступление пошел.
А зачем, когда и КТВ имеется, и Билайн (к коему подключен года 3 назад с тарифом ТВ+Интернет за стабильные 569,99 и совершенно бесплатно за монтаж их оборудования).
Было ранее КТВ. Отвратная штука. А с Билайном лепота.
Вопрос к Телекому: - где же они раньше были?  
Заблокирован #624008

Философ
НиК57, А какой комплект оборудования билайновцы тебе установили? Сколько блоков? На сколько телевизоров? На сколько компьютеров? 

Новичок
почему молчит Sirius0203 и не рекламирует MTS???? У меня кстати MTS я доволен

Заблокирован
Цитата Tebratus:
почему молчит Sirius0203 и не рекламирует MTS???? У меня кстати MTS я доволен
Правила форума надо соблюдать - и не будет проблем. 
Заблокирован #624074

Заблокирован
Цитата remocom_:
НиК57, А какой комплект оборудования билайновцы тебе установили? Сколько блоков? На сколько телевизоров? На сколько компьютеров?
Я в электронике далек - если получится
Заблокирован #624090

Заблокирован
Цитата НиК57:
Цитата remocom_:
Я в электронике далек - если получится
Да вот эти коробочки.
Не задавался вопросом о сколько тянет ТВ или ПК.
Супруга практически без флэшки скачала с программируемого ТВ НА ТВ все Советское, Российское.
Я на компе - переключаю на основной монитор (аналог Самсы 101) и в нирвану.

А это моя верная австралийка - Дашика. 
Заблокирован #624092

Заблокирован
Вот такую халабуду Ростелеком установил нонче
Заблокирован #624343

Философ
НиК57, Николай, в моем доме комплект тот же и может даже больше , но...
свой собственный стояк под ТВ и интернет есть только у МТС.
Билайновцы и ростелекомовцы поленились стояк пробивать, сказали - мы по старым стоякам проложим.
А дальше - пошли обрывы домофонов, телефонов и охранок, менты приезжали, лицом в пол их укладывали.

И вопрос к спецам, интересует билайн - если к нему подключаться, то обязательно ли покупать телевизор, или может быть достаточно купить компьютерный монитор и динамики?

Я бы сам ответил на вопрос, но билайновскую приставку для ТВ в руках ни разу не держал. Мне надо видеть какие у этой приставки сзади разъемы.

Заблокирован
Цитата remocom_:
НиК57, но...
свой собственный стояк под ТВ и интернет есть только у МТС.
Билайновцы и ростелекомовцы поленились стояк пробивать, сказали - мы по старым стоякам проложим.
Мне надо видеть какие у этой приставки сзади разъемы.

Заблокирован #624356

Живу я здесь
remocom_,
Цитата remocom_:
И вопрос к спецам, интересует билайн - если к нему подключаться, то обязательно ли покупать телевизор, или может быть достаточно купить компьютерный монитор и динамики?

Монитора хватит  
Ibi concordia, ubi victoria #624359

Заблокирован
remocom_
Заблокирован #624384

Заблокирован
Цитата НиК57:
remocom_
Телефон - корпоратив.
У всех родных. Плата максимум в месяц - 5 рупей, при неограниченном трепе.
Особенно актуально разговоры внучка со мной и с бабушкой. 
Заблокирован #624385
Ростелеком на свою ранее уставленную халабуду монтирует такие проводо, двужилка, очень жесткие. Интересно, для чего, если силовые, то обязаны иметь свой счетчик.
А иначе МОП, и без того не хилый, взлетит к небесам.
Смерть близка, но не страшна #629396
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Наблюдающий
Цитата grandfather:
Интересно, для чего, если силовые, то обязаны иметь свой счетчик.
В распределительном шкафу ставится однофазный счетчик. По крайней мере Ростелекомом. 
Цитата Омномном:
Цитата grandfather:
Интересно, для чего, если силовые, то обязаны иметь свой счетчик.
В распределительном шкафу ставится однофазный счетчик. По крайней мере Ростелекомом.
А распредшкафы ставятся в каждом подъезде, или один на весь дом?
Если один, то нашему подъезду "крупно повезло".
И без этой халабуды мебеля еле пролезали, а теперь ваще швах.
Смерть близка, но не страшна #629403

Наблюдающий
Цитата grandfather:
А распредшкафы ставятся в каждом подъезде, или один на весь дом?
Если один, то нашему подъезду "крупно повезло".
И без этой халабуды мебеля еле пролезали, а теперь ваще швах.

В каждом подъезде ставится, там оборудование строго для одного подъезда. От шкафа еще ряд кабелей в коробах защитных к щитку ведется, ну а дальше подключение абонентов уже по щиткам этажным.

Хотя на деле все зависит от дома: но в девяти- и пятиэтажках однозначно ставят в каждый подъезд по шкафу оптическому. 

Начинающий специалист
Цитата grandfather:
Ростелеком на свою ранее уставленную халабуду монтирует такие проводо, двужилка, очень жесткие. Интересно, для чего, если силовые, то обязаны иметь свой счетчик.
А иначе МОП, и без того не хилый, взлетит к небесам.

Это не силовой, а оптический кабель. 
То, что мы знаем, - ограничено, а то, что не знаем - бесконечно #629408

Новичок
Триолан)) ПО мне так самый качественный) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться