Автор
Тема

Любопытный
Интернет какой фирмы лучше?
Знающие люди, подскажите каким интернетом пользуетесь. у меня Билайн, но хочу поменять, так как цены растут, а качество не очень. какой провайдер лучше? 

Местный житель
Цитата Eka:
Знающие люди, подскажите каким интернетом пользуетесь. у меня Билайн, но хочу поменять, так как цены растут, а качество не очень. какой провайдер лучше?
Странно, у меня тоже Билайн, но у меня не растут цены. Конкретнее можно? 

Любопытный
сорри, имеется ввиду +ТВ. было 645, стало 660. вроде немного, но неприятно.

Местный житель
Eka,
Не один раз дергался между Билайн и Паззл.
Мой совет, билайн если есть необходимость в качественном цифровом ТВ, проводить только билайн интернет бессмысленно. Если нужен только инет, то Паззл, 330 рублев 1,6 мб днем и до 3,4 ночью. Для стандартных компов более чем достаточно. Кто пишет больше скорость, те думают, что увеличения скорости интернета у них*** больше становится, это не правда, проверял.
Про всякие жирафы - телеграфы- и прочую нечисть ничего не знаю. И еще, провода одинаково режут у всех провайдеров назависимо от скорости и бренда. 

Любопытный
недавно залезла на сайт МТС: вроде дешевле - 550 руб., но подключение частично платно. у кого-нибудь есть инт+ТВ МТС? стоит пробовать? 

Живу я здесь
Цитата гадкий_лис:
Паззл, 330 рублев 1,6 мб днем и до 3,4 ночью
если у вас скорость такая, это не значит, что она такая у всех. У меня днем на торренте стабильно скачка 3,2-3,3 мегабайта в сек (приблизительно 25 мбит) и абонка уже 300 р.  
Ну что, не ждали? #496123

Местный житель
Женек,
Я в шоке. Цифры просто поражают, фантастическая скорость. Вы повелитель интернета. 

Нео
Eka,
пока лучшей связки I+TV чем в БиЛайне нет, к сожалению. В Пазле отвратное ТВ, в Стриме пока не увидел нормальной цыфры вообще, хотя интернет очень даже.
Оставайтесь на БиЛайне что ли. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #496128

Местный житель
Цитата Eka:
недавно залезла на сайт МТС: вроде дешевле - 550 руб., но подключение частично платно. у кого-нибудь есть инт+ТВ МТС? стоит пробовать?
Вам надо было задать соответствующий вопрос.
Вам надо не интернет лучше, а интернет + ТВ дешевле.
Я правильно понял?
Тогда просто изучайте тарифы, они в нете свободно лежат.
Иначе снова на рекламу похоже... 

Любопытный
Спасибо. наверно, пока придется)))

Цитата eject:
Цитата Eka:
Вам надо было задать соответствующий вопрос.
Вам надо не интернет лучше, а интернет + ТВ дешевле.
Я правильно понял?
Тогда просто изучайте тарифы, они в нете свободно лежат.
Иначе снова на рекламу похоже...
как и всем нормальным людям, мне надо лучше и дешевле. причем здесь реклама? 

Начинающий специалист
У меня нетбайнет (паззл). Платим 330 р/мес. Довольны. 
Я человек добрый - мне для себя ничего не жалко! #496132

Живу я здесь
Цитата гадкий_лис:
Я в шоке. Цифры просто поражают, фантастическая скорость. Вы повелитель интернета.
сарказм здесь неуместен, я лишь написал, что на данный момент выдает паззл лично у меня и сколько это стоит 
Ну что, не ждали? #496134

Философ
Цитата Женек:
сарказм здесь неуместен, я лишь написал, что на данный момент выдает паззл лично у меня и сколько это стоит

Подтверждаю. С 1 сентября за 300 рублей очень приличная скорость интернета. Была у меня за 450. Попробовал младший тариф, разницы не заметил. Даже при скачивании с торрентов не очень существенно, зависит ведь и от отдающей стороны. А ролики идут отлично, особенно с ютуба.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #496142

Местный житель
Можно здесь спрошу? какой юсб-модем лучше?? 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #496143

Наблюдающий
Идеальных провайдеров не существует. Даже не знаю какой у меня провайдер.

админ сказал что МТС 
Заблокирован #496150
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Живу я здесь
Цитата Геля:
Можно здесь спрошу? какой юсб-модем лучше??
Когда у меня спрашивают такой вопрос, я достаю мобилу и с мотрю, есть значек на связи 3,5G или нет. Если есть то Мегафон, если нет то любой другой у кого в этой местности есть 3G.
Цитата dobrikov:
админ сказал что МТС
Какой умный, охренительно развитый админ и фотошопит как бог и про модемы всё знает))))  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #496152

Местный житель
dobrikov,
Добриков такой добриков. 

Местный житель
У меня пазл за 450, доволен, тв не смотрю 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #496159

Местный житель
snuvr, купила мегафон :) (правда спешила,поэтому особого выбора и не было))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #496179
Цитата diskmaster:
Оставайтесь на БиЛайне что ли.

diskmaster, ты уволился что ли?))))))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться