Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
нет, это фондовики больше делают )))
Саша, дружище ... РФ фондовый рынок по ночам не работает, если что )))) 
Ibi concordia, ubi victoria #498920

Новичок
DarkSouL,

На всякий случай: в секторе Standard и FORTS: До 23:50 МСК ))))

Рогацци,

Вот ты вроде взрослый человек, про QE краем уха слышал, открываешь людям мир спекулятивной торговли, роботов своих имеешь…

Цитата Рогацци:
Кого представляете? Какую помойку из списка црфин и кроуфр ?

… а форекс для тебя до сих пор ограничен списком кухонь из црфин и кроуфр. Как вообще ты можешь увязывать FOREX и ничего общего с ним не имеющие помойки, зарегистрированные в црфин и кроуфр?
Вот об этом я и говорю, не твоя это тема – FOREX.
Есть вещи, например помойка, которую сколько не называй помойкой, ни чем другим кроме помойки она не станет, но они существуют, подтверждаю.
Только твои посты про форекс-лохотрон и приведения в пример помоек(поскольку ни о чем другом ты и представления не имеешь, наверное тупо прочитать не можешь ибо «трейдер-колхозник»(с) Рогацци, самоопределение) извращает людям представление о совокупном взаимодействии финансовых рынков.

Цитата :
Лохам то невдомёк про то что это вообще ничто,простое СРО.

ТАК ОБРАЗОВЫВАЙ ЛЮДЕЙ ГРАМОТНО! Чтобы потом самому же не называть их лохами!

З.Ы. Уже даже хочется ознакомиться с твоими лекциями. Может запостишь хоть одну? Тем более ты говоришь они бесплатно…  
Если Вы покупаете опционы - значит Вы их не продаете. 0-0,3=0,035, 0,3-1=0,03, 1-5=0,025, 5-10=0,02. ==|8_ #498943

Живу я здесь
Цитата VertexV:
"НА КОЛЕНЯХ МОЛЮ НЕ ЛЕЗЬТЕ!".

Уже принял коленно-локтевую?
И не уговаривай.
Как писал выше,вас *** ,что*** тупить!

DarkSouL, Ну почему ВСЕГДА они именно такие?
Проёбаные бабки и понимание того ,что САМИ ,такие умные и грамотные ,оказались - тупоголовыми лохами?

Что это? Зазывать всех в это дерьмо,под названием форекс,мол чем больше людей в нем вымажутся ,тем меньше страданий для собственного самолюбия?

VertexV,
Ссылки он убрал
Там случайно не Бундесбанк был? А может ЦБЯ или накрайняк ЦБА и ЦБШ?Или накрайняк Голдманиты с Линчами и HSBC?
Чего боисся выложить?
Ночь не может длиться вечно. #498971

Нео
DarkSouL,
Дима, дружище,подумай, в каком контексте была употреблена фраза )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #498974

Новичок
Рогацци,
Цитата Рогацци:
Чего боисся выложить?
Нех соблазнять не других.

Цитата :
Зазывать всех в это дерьмо,под названием форекс,

Лучше сорить плакатики про поедание омаров и стриптиз. Вынь бревно из глаза ...

Цитата :
Как писал выше,вас *** ,что*** тупить!

Был бы ты у меня на форуме, я б тя банил безбожно.
З.Ы. ой (пип)ть, проговорился... 
Если Вы покупаете опционы - значит Вы их не продаете. 0-0,3=0,035, 0,3-1=0,03, 1-5=0,025, 5-10=0,02. ==|8_ #498987

Живу я здесь
Цитата VertexV:
Был бы ты у меня на форуме,

Ну в общем как обычно.
Если бы у бабушки...
Знаю ,но не покажу...
Это всё неправда...
Сам дурак...

Свободен!
Не пройдет и пол года появится новый адепт-***!
Т.с. пипсовик-затейник
Ночь не может длиться вечно. #499000

Новичок
Рогацци,
Цитата Рогацци:
Свободен!
Увы и ах, обременен.
Цитата :
Не пройдет и пол года появится новый адепт-***!
Может к тому времени допостишься до 10 тып.

З.Ы. Если усреднишься с прошлогодних лонгов может на позитивной ноте и до 20 тып допостишься.  
Если Вы покупаете опционы - значит Вы их не продаете. 0-0,3=0,035, 0,3-1=0,03, 1-5=0,025, 5-10=0,02. ==|8_ #499011

Новичок
Рогацци,

Я то думаю, что ты везде каких то нищебродов вспоминаешь? А тут все по Фрейду...

Цитата Рогацци:
А контора это средство минимизировать комис!
Понял умник?=)))))))))))))))))

Со стандартным комисом постоянно margin call...

Если Вы покупаете опционы - значит Вы их не продаете. 0-0,3=0,035, 0,3-1=0,03, 1-5=0,025, 5-10=0,02. ==|8_ #499248

Живу я здесь
Цитата :
На всякий случай: в секторе Standard и FORTS: До 23:50 МСК ))))
Вы знаете отличие фондового рынка, валютного и срочного?
Цитата diskmaster:
Дима, дружище,подумай, в каком контексте была употреблена фраза )))
Можно еще раз и по-русски. Я не понимаю о чем ты.
Цитата :
Со стандартным комисом постоянно margin call...
Какая взаимосвязь между комиссией и маржин колом? 
Ibi concordia, ubi victoria #499259

Новичок
DarkSouL,
Цитата DarkSouL:
Какая взаимосвязь между комиссией и маржин колом?

Уверен, ТЕБЕ не нужен серьёзный и аргументированный ответ на данный вопрос. А забивать мозги хорошему человеку всяким спамом не хочется.

З.Ы. С Рогацци мы просто шуткуем, не принимай так серьезно. Я думал этот троллинг его не цепанет. Ан глянь, одни звездочки.)))) 
Если Вы покупаете опционы - значит Вы их не продаете. 0-0,3=0,035, 0,3-1=0,03, 1-5=0,025, 5-10=0,02. ==|8_ #499277

Живу я здесь
DarkSouL, Клиент дилетант,только пукать умеет!
Уже можно вообще не обращать внимания.
Повоняет немного и сгниёт=)
Неужели не понимает, что смешон?
Ночь не может длиться вечно. #499288

Новичок
Рогацци,
Цитата Рогацци:
Клиент дилетант,только пукать умеет!
… на кону мочало… начну сначала… вот смеху то будет…
Ты оказывается не просто загонщик, а загонщик-аналитик. Про «загонщиков» читаем выше.
Цитата :
Повоняет немного и сгниёт=)
... а это, однако, прогноз. Качественный прогноз должен сопровождаться словоблудием о некой временной вероятности свершения события. Но даже в этой нехитрой фразе ты умудрился просто пукнуть в воздух.

Я считаю что «лохотрон» не совсем корректное слово, пусть будет МИС_ДС(механизм по изъятию свободных денежных средств)
I think the Honourable Gentleman could not have been aware of:
1.Фондовый рынок и Валютный рынок — МИС_ДС (как принято говорить в одной европейской стране родитель№1 и родитель№2).
2.Срочный рынок — МИС_ДС, удачливый сын своих родителей.
3.FOREX — МИС_ДС , более удачливый сын.
4.Родители находятся в половозрелом состоянии и наверняка разродятся чем-нибудь еще. Но пока одни аборты.

Посмеемся:
Фундаментальный анализ(знанием которого любит по делу и без козырять Рогацци) рядовому инвестору вовремя не доступен, а постфактум он полезен только загонщикам-анальнолитикам.
Из всего многообразия технического анализ(тут есть Рогацци, умеющий отличать фракталы от мувингов - опять понос ИМХО) в реальную помощь инвестору только два индикатора: "прямая линия" - её можно наклонить размножить и разукрасить и "кривая линия" - в добавок к функциям первого индикатора имеет возможность описывать сложные процессы.;)
Не смеемся:
Цитата :
я тому же самому учу бесплатно=))И вероятно получе и за 3 дня,для особо одаренных за неделю=)
С благочестивым видом(реже с видом бомжа) вот такие инженеры-недоучки, орут на всех углах "фрекс-лохотрон, а фондовый рынок рулит и педалит". На русский язык переводится как «ты туда не ходи — тебя там разденут, ты сюда ходи, здесь раздевайся». Но прочитать это между строк неподготовленному человеку невозможно. Понимание этого приходит позже, прямопропорционально потраченным деньгам.
Потом, после недельного курса, люди(новички-боксеры (брошенные на стареющего профессионала) с промытым мозгом — Давай! Ты его уделаешь! Ты сможешь!) покупают ВТБ по 14 копеек, кто сообразил, что к чему, по 8 копеек слил(восхищаюсь мужеством, серьезно). Потом приходят всякие Рогацци и не унимаются:
Цитата :
И ещё лучше было бы обратно в марте купить по 2 копейки,щас ВТБ 5.6 !
Был бы в стопудовом плюсе.
Жаль только не говорят где на это денег взять и не предлагают «стальные яйца в придачу (с)Рогацци».
Цитата :
"Брать деньги за обучение владением ножом и вилкой-пошло!"(с)Я
Такой же бред как и бесплатная медицина и т.д., повод для таких как Рогацци ни за что не отвечать. Правда есть и другая сторона медали. Если вы заплатите за обучение это не гарантирует вам успех, более того если, на этом поприще, обучение предлагают платно — 100 раз подумайте туда ли Вы обратились. Здесь плату за обучение нельзя сравнивать с платой за автомобиль(пресловутые мухи и котлеты).
Цитата :
Если уж заниматься валютными парами,то проще торговать на нормальной российской бирже ММВБ фьючерсом,а не "контрактом на разницу",но это вообще дебри
Гоняешь фьючи в своей помойке, так других туда не зови!
Сначала нужно изучить сам инструмент, а только потом кидаться в производные(азбука! ИМХО). Хотя:
Цитата :
особо одаренных за неделю=)
ну-ну...
Год, а лучше два — исключительно получение знаний и наблюдение за выбранным Вами рынком, только потом скромные попытки с небольшими депозитами, потом постепенное, сильно растянутое во времени, увеличение вложений. И ТО, ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ПРАВИЛЬНО ВЫБРАЛИ ЦЕЛЬ, НА КОТОРУЮ ТРАТИТЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И БРЕННЫЕ ДЕНЬГИ!
Цитата :
Например в 2008 году исчез форексовый брокер с острова Мэн,или ещё с какой то оффшорной помойки,не помню уже,с 1.5 ярда клиентских денег.Ессно не рублей.
Без имени - пердок в воздух, если бы было указано имя то по названию можно было бы догадаться — нех там открываться, хотя Рогацци для красного словца много может ляпнуть.
Думаю ли я, что из топ 10 Российских фондовых брокеров в ближайшие 15-20лет кто-то сгинет — нет, уверен ли я, что не сгинет — НЕА.
Цитата :
Неужели не понимает, что смешон?
Смеемся:
Рогацци,
Если ты в каком-нибудь сообществе бизнес людей из реального сектора экономики пукнешь, что с 1,44 млн. вмороженных в акции газпрома рублей, за год срубил более 70 тыр. дивидендов. Вот тут тебе станет понятно, что думают «со своей колокольни» люди которые умеют обращаться с деньгами в другом секторе. Хотя в твоем случае такое вложение денег безусловно оправдано.
Не смеемся:
Спекулировать на фин. рынках может не каждый, не в силу умственных способностей, а потому что не у всех на этот гемор есть время. Потенциально и космонавтами могут стать многие и первоклассными станочниками(оч мной уважаемая профессия) и т.д. Вся та суть претензий к тебе Рогацци, что ты сбиваешь людей с жизненого пути прескверным лозунгом: «Форекс — лохотрон, а Фондовый рынок — выход», постоянно попукивая сколько процентов ты приподнял(голохвастово ИМХО).

З.Ы. Желаю каждому найти себе занятие по душе и чтобы денег хватало, отрешившись от любого спама, в том числе и мною вышеизложенного. 
Если Вы покупаете опционы - значит Вы их не продаете. 0-0,3=0,035, 0,3-1=0,03, 1-5=0,025, 5-10=0,02. ==|8_ #499495

Живу я здесь
VertexV, Никак решил по***ствовать и в моих постах за прошлое время поковырятся!
Дохера наковырял?=)
ПШИК сплошной!
1.Ставишь в вину что денег не беру за обучение и сам потом говоришь что я прально делаю=)
2.В ситуации с ВТБ люди сами влезали в это айпио.И если кому то с моей помощью удалось удачно соскочить и хотя бы выйти с плюсом из этого казуса,то только потому что доверили МНЕ и моим советам!Причем денег не довносили.
3.Тебе идиоту неужели до сих пор не понятно,что я как раз не зову спекуляциями заниматься и всячески предостерегаю от этого.Обычно плохо кончается.
4.Я мамонта брал по 143.5,правда до захода выходил ступенями по 210,191 и 175.
7-8 сделок ЗА ГОД!!!!
Ночь не может длиться вечно. #499513

Новичок
Рогацци,
Цитата Рогацци:
потому что доверили МНЕ и моим советам!Причем денег не довносили.
Хоть одно лицо пусть напишет короткий пост в ветке, типа: "Спасибо Рогации за удачный соскок"... я буду нем в твою сторону.

Если Вы покупаете опционы - значит Вы их не продаете. 0-0,3=0,035, 0,3-1=0,03, 1-5=0,025, 5-10=0,02. ==|8_ #499534

Живу я здесь
Цитата VertexV:
я буду нем в твою сторону.

Уж постарайся!
Ночь не может длиться вечно. #499540
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Новичок
Точно КУКЛ заходил...  
Если Вы покупаете опционы - значит Вы их не продаете. 0-0,3=0,035, 0,3-1=0,03, 1-5=0,025, 5-10=0,02. ==|8_ #499602

Профессионал
ЭХ ......
так уж бывает , так уж выходит ...тыщи теряют - а кто - то находит ...))

Местный житель
Цитата VertexV:
Хоть одно лицо пусть напишет короткий пост в ветке, типа: "Спасибо Рогации за удачный соскок"

Большое спасибо, Олег, за удачный подсад ))))))

Новичок
AgeNT,
Цитата AgeNT:
Большое спасибо, Олег, за удачный подсад ))))))
ЖЖЖЖЖЖЖЕШЬ!  
Если Вы покупаете опционы - значит Вы их не продаете. 0-0,3=0,035, 0,3-1=0,03, 1-5=0,025, 5-10=0,02. ==|8_ #499675

Живу я здесь
VertexV, Баран!
Речь то не о том о чем ты сдуру подумал!
Вот всегда у идиотов так=)
AgeNT, Если ещё учесть что ты не мой клиент,то спасибо можно и принять=) 
Ночь не может длиться вечно. #499685

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться