Автор
Тема

Новичок
DarkSouL, Классный пост. Получу возможность ставить плюсы - Ваш пост первый. 
Если Вы покупаете опционы - значит Вы их не продаете. 0-0,3=0,035, 0,3-1=0,03, 1-5=0,025, 5-10=0,02. ==|8_ #498589

Живу я здесь
VertexV, Всё сказал?
1.Какой там процент у брокера в целом меня не волнует!
Ты же про меня срал тут кирпичами и МОЙ процент активных? Или нет?
2.Аааа! Тебе ***у не понять,что можно не быть загонщиком?
По себе уеголовому людей не суди=)
3.То есть если сам не в теме,то и навалить больше нечего?Дилетант?Оно и видно=)
4.Пофиг,реально.Матожидание неопределено.Или ты не в курсе что за зверь?=)

5.Напоследок.Ты поди высадился вчера на шпильке ЕД?
Никак депо обнулил? Вас же баранов фундаменту не учат,вы же как лохи про Грецию Испанию слушаете и евру шортите?

Я не обидчив и отходчив.
Это дело не для всех и не каждому дано.
А загонять и ссать в уши и расторговывать новичков,что бы они били комис и сливались!
Знаешь ,людям в глаза смотреть потом!
А без их шалушек,я ВПОЛНЕ обойдусь!
Мелочь по карманам тырить - не для меня!

DarkSouL, да ну нафиг 1800.
Меня терзают смутные сомнения, что надо ухи держать в остро=)
Ночь не может длиться вечно. #498591

Новичок
Рогацци, Да я тоже не обидчив и отходчив. Просто DarkSoul мне в первом посте "и ...Вы..." и "я ...Вас...". А ты сразу "помойка, помойка...". Просто обидно когда земляки с голой пяткой на шашку лезут... 
Если Вы покупаете опционы - значит Вы их не продаете. 0-0,3=0,035, 0,3-1=0,03, 1-5=0,025, 5-10=0,02. ==|8_ #498601

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
ухи держать в остро=)
само собой ))) разводов будет предостаточно :) 
Ibi concordia, ubi victoria #498608

Живу я здесь
DarkSouL, Ну ты знаешь,что я металлургах загорал!Ну и в Мамонте ессно,ну это вечное=)
А буквально вчерась в Гидру зашёл,маленько.Как чуял что не дождусь 0,815.

А насчет разводов.
Если отбросить бубню Драги,то как раз механизм выкупа облиг ЕЦБ не так уж прозрачен.И ликвидности нифига не должно хватить=)))

Луче я аккуратненько выйду на свой годовой план и налимом на дно,в засаду=)

И кстати!
"Увидишь Вагита по 2150,не трогай его,он мой!"(с)
Я так думаю!
Это же пипец как тошно было на этот тягомотный цирк всё лето смотреть.Так и спиться можно
Тяжёлый год у меня.Странный какой то.Напряжный. 
Ночь не может длиться вечно. #498610

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
в Гидру
не говори это слово при мне )))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #498623

Новичок
Просьба к модерам почистить ветку от флуда.

Набивают карманы гидрятиной со времен царя гороха, публично, в цифрах и вечно не в тему...

Пошло, скучно, нудно...  
Если Вы покупаете опционы - значит Вы их не продаете. 0-0,3=0,035, 0,3-1=0,03, 1-5=0,025, 5-10=0,02. ==|8_ #498682
спецы, подскажите пожалуйста
а торговцы на Форексе (и иже с ними) имеют обыкновение орать по ночам в гарнитуру что-то типа: "Повышай на 1200! Что? Нет. Да, 1200."
??? 

Нео
SCAT,
нет, это фондовики больше делают ))) форекс тихо сидит и тупит по ночам без света в график скачков )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #498754
значит мой сосед сверху - сука фондовик!
каждую ночь эти вопли до 4-5 часов утра
пойду отравлю его несвежей колбасой)

Нео
SCAT,
пива ему поставь и требуй процент за неудобства в виде криков.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #498763
diskmaster, я ему лучше клизму поставлю полуведерную)
из скипидара

Живу я здесь
SCAT, В 4-5 утра?
Запросто форексник на писеглазой сессии.
Фондовики спят,ну или твой сосед продуман и на Токийской или Гонконгской бирже торгует,но что то я про таких в Орле не слыхал.Но это не значит ,что их нет=)
VertexV,
Ясен пень не в тему.
Пошлее не бывает  
Ночь не может длиться вечно. #498820

Новичок
Рогацци, Вот опять себя дураком выставляете...
Цитата :
форексник...

Цитата :
на писеглазой сессии...

Первая сессия у нас с 6:30 до 10:00, а теперь внимательно - GMT. FOREX другое время не признает.

З.Ы. Интересно а руководство АЛОРа данную ветку почитают?
Рогацци, Если тебе объявят хотя бы устный выговор - я удвою у них свой депозит. Чеснослово!
Если Вы покупаете опционы - значит Вы их не продаете. 0-0,3=0,035, 0,3-1=0,03, 1-5=0,025, 5-10=0,02. ==|8_ #498865

Живу я здесь
VertexV, С 10 до 20 тыс удвоишь понтовитый нищеброд? Или хотя бы первые три цифры договора чирканёшь?=)

Ну почему как форексник,так идиот!
Хотя бы один попался не такой.
Однако диагноз.
Может мне не попадались просто нормальные?
Торговавших много конечно попадались,но вот если упоротый напрочь,так в обязаловку зазывала!
Остыньте молодой человек.
Ночь не может длиться вечно. #498875
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Новичок
Рогацци,
Цитата Рогацци:
так в обязаловку зазывала!
Я ж говорю, у тебя паранойя на эту тему.

Цитата :
цифры договора чирканёшь?
А я думал ты меня уже просек...

Мне зазывать нах никого не надо. Просто у меня под носом людей швыряют лбом на все подряд фин рынки после 3-х часовой подготовки и меня это стало троллить.
Твои посты про форекс понятны, но когда начинаешь "бери по такой-то потом потом продашь по такой-то" и не сопровождаешь подробным коментом... выглядит несолидно.
Агитируй на биржу - я только за, но когда объясняешь людям про форекс - делай это корректно. Голословное обсиралово, для некоторых, является прямым руководством сделать наоборот. Никогда не думал над этим?

З.Ы.
Цитата :
три цифры договора чирканёшь?

Нет.

Если Вы покупаете опционы - значит Вы их не продаете. 0-0,3=0,035, 0,3-1=0,03, 1-5=0,025, 5-10=0,02. ==|8_ #498884

Живу я здесь
Цитата VertexV:
но когда начинаешь "бери по такой-то потом потом продашь по такой-то"
Где я это начинал?
Ты что упал?
Конечно когда МОИ клиенты звонят и общаются и спрашивают,я просто высказываю своё мнение по той или иной бумаге.
Но что бы давать прямые рекомендации?
Да это же фактически на себя принимать их риски.
А уж на публичном ресурсе?
Где такое было?

И ещё.
1.Очень часто видно будет человек торговать или не будет.
2.Три часа это вообще ничто,даже месяца мало для активной торговли.А вот для средне и долгосрочников вполне.
3.С точки зрения прозрачности ,корректности и РИСКОВ.
Форекс -лохотрон!
С таким же успехом можно обезьян,или "компот" подуплить

Кого представляете? Какую помойку из списка црфин и кроуфр ?Лохам то невдомёк про то что это вообще ничто,простое СРО.
Гюльчатай открой личико!=))))) 
Ночь не может длиться вечно. #498889

Новичок
Рогацци,
Цитата Рогацци:
Форекс -лохотрон!
Oh f@ck it, i go bowling...

Цитата :
Где такое было?
Re-read your posts.

Цитата :
из списка црфин и кроуфр
Far from it dude. 
Если Вы покупаете опционы - значит Вы их не продаете. 0-0,3=0,035, 0,3-1=0,03, 1-5=0,025, 5-10=0,02. ==|8_ #498892

Живу я здесь
Угаданга!!!
Говнотелотрейд.

Однако стоит признать.Вы недавно гнали клиентам про отскок с 1.25.
Оказались правы.

Цитата VertexV:
Re-read your posts.

Вы что идиот?
Где мля рекомендации?

Сливался хотя бы достойно.
Вот жеж сука всегда вы так.
Вас форексников-зазывал *** только*** тупить!

Свободен!

Ночь не может длиться вечно. #498896

Новичок
Рогацци,
Цитата Рогацци:
Говнотелотрейд
Писал же:
Цитата :
Ни один грамотный трейдер не откроет счет в какой-нибудь форексшморекспуперклап.ру или тилимилитрейдитрям.ком и нех на их примере обобщать. Маркет-мейкеров и их дилеров от силы 12 и ДА, этот бизнес не для всех.

Говнотелотрейд - однозначно говно.

Цитата :
Вас форексников-зазывал *** только*** тупить!
Тебе нервы трендами совсем расшатало, полечи. Или неначто? *

З.З.Ы. Ссылки удалил, т.к. нех тут смущать людей. Путь трейдера - дело оч личное. Надеюсь Рогацци ты успел их цепануть. Кто случайно их увидел - "НА КОЛЕНЯХ МОЛЮ НЕ ЛЕЗЬТЕ!". Себя виню - дурак, не сдержался.  
Если Вы покупаете опционы - значит Вы их не продаете. 0-0,3=0,035, 0,3-1=0,03, 1-5=0,025, 5-10=0,02. ==|8_ #498903

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться