Автор
Тема

Местный житель
Торговля на Форекс
Настойчиво предлагают опробовать http://forexcorporate.com/ru/index.php Никто не пробовал? Есть ли смысл? 

Живу я здесь
eagle, К Рогации он популярно объяснит. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #488268

Местный житель
Fe-man, обратился к нему еще до открытия темы :), но может кто-то еще подскажет... 

Живу я здесь
eagle, не нужно связываться с форексом, отдайте деньги лучше в благотворительность.
Проиграетесь с вероятностью 95%. 
Ibi concordia, ubi victoria #488281

Живу я здесь
DarkSouL, Только Русгидро! Только хардкор!=))
Ночь не может длиться вечно. #488316

Местный житель

Цитата Рогацци:
Только Русгидро!

Неееее, я бы предпочел уралкалий ))))) 

Новичок
Не стоит. Рядом, под носом(в родном Орле) есть отличные брокеры-банки, которые сейчас предлагают не только фондовый рынок, но и FOREX и FX+ и т.д. Условия великолепные. Ввод-вывод средств без комиссий и заморочек! Потоковые цены. Те же платформы. А что ещё надо трейдеру? Сам торгую. Могу посоветовать. 
Если Вы покупаете опционы - значит Вы их не продаете. 0-0,3=0,035, 0,3-1=0,03, 1-5=0,025, 5-10=0,02. ==|8_ #490506

Живу я здесь
VertexV, Лимиты этих банков покажешь на межбирже?Навскидку.
Сидишь в помойке,так других туда не зови! 
Ночь не может длиться вечно. #490512

Новичок
Прошу прощения, но я не назвал ни одного имени конкретно дабы не смущать тех кто еще не определился. И ни кого в свою "помойку" не агитирую и тем более заруку не тяну. Посоветую в принципе, а люди имеют свои головы. На кой тебе "лимиты", "межбанк", пока дают возможность зарабатывать надо хватать.

З.Ы. Каждый раз когда слышу про "межбанк" чувствуется дилетант... 
Если Вы покупаете опционы - значит Вы их не продаете. 0-0,3=0,035, 0,3-1=0,03, 1-5=0,025, 5-10=0,02. ==|8_ #490516

Живу я здесь
Цитата :
. На кой тебе "лимиты", "межбанк", пока дают возможность зарабатывать надо хватать.

Цитата Рогацци:
Лимиты этих банков покажешь на межбирже?

Цитата :
Каждый раз когда слышу про "межбанк" чувствуется дилетант...

Все сказано. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #490520

Живу я здесь
Цитата VertexV:
Не стоит. Рядом, под носом(в родном Орле) есть отличные брокеры-банки, которые сейчас предлагают не только фондовый рынок, но и FOREX и FX+ и т.д. Условия великолепные. Ввод-вывод средств без комиссий и заморочек! Потоковые цены. Те же платформы. А что ещё надо трейдеру? Сам торгую. Могу посоветовать.

Что такое брокер банк ? )))) ЗАЧЕМ????? Откройте рейтинг брокеров, выберите любого ... о каких комиссиях мы говорим при вводе выводе???? Где Вы их видели вообще?
Что такое потоковые цены? Почему я в этом бизнесе более 8 лет и даже я не понимаю о чем Вы говорите)))) 
Ibi concordia, ubi victoria #490522

Новичок
DarkSouL,
Цитата DarkSouL:
я не понимаю о чем Вы говорите

о:

Цитата :
Торговля на Форекс #488264
Настойчиво предлагают опробовать http://forexcorporate.com/ru/index.php Никто не пробовал? Есть ли смысл?

Если Вы покупаете опционы - значит Вы их не продаете. 0-0,3=0,035, 0,3-1=0,03, 1-5=0,025, 5-10=0,02. ==|8_ #490526

Живу я здесь
DarkSouL, Оставь их=)
Они живут на стрижке баранов и "супе из черепах"=))))))
Кому наше мнение интересно уже выводы сделал.
Имя им легион....много ещё припрётся.Первый раз что ли?=) 
Ночь не может длиться вечно. #490588

Наблюдающий
всех бездельников спекулянтов
в 1 мешок и в воду 
Заблокирован #490611

Новичок
ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ТОРГОВАТЬ НА ФИН РЫНКАХ СЕЙ ПОСТ НЕ ЧИТАТЬ!!! У меня личное...

Рогацци,
Цитата Рогацци:
Они живут на стрижке баранов и "супе из черепах"=))))))
Так вот оно в чем дело... ты же сам "загонщик". Теперь понятно откуда у тебя паранойя видеть в каждом конкурента. В твою помойку уже нет длинной очереди?

Рогацци,
Цитата :
И не вздумайте лезть в лохотрон под названием форекс.
А ты на своих лекция говоришь людям что форекс это производная от фонды(толковый ученик по изъятию ден.ср.), так сказать её ускоренный вариант для особо рьяных. А твои роботизированные фьючи еще быстрей чем форекс высаживают. И что в твоей помойке всего навсего 12% торгующих активно(что говорит о качестве обучения) и из этих 12% основная масса имеют открытые счета и других брокеров и не известно у кого из них держат больше средств(ибо торгуют и вынуждены доверять свои средства диверсифицированно).

Рогацци,
Цитата :
Хитропопый владелец форекс-конторы обычно вообще не торгует на валютном рынке...
Ни один грамотный трейдер не откроет счет в какой-нибудь форексшморекспуперклап.ру или тилимилитрейдитрям.ком и нех на их примере обобщать. Маркет-мейкеров и их дилеров от силы 12 и ДА, этот бизнес не для всех.

Рогацци,
Цитата :
Ваши котировки туда тупо не попадают
И это единственная возможность у любителей пощекотать нервы щипануть дилера(вопрос изъятия щипа ниже). Выход на реального маркет-мейкера=обнуление депозита в перспективе(если Вы не бездонная бочка) так как человек не робот и должен ... и может ... и тупо по невнимательности.(Даже Каспаров).

Теперь про твои требования отвечать за написанное и т.д.
Рогацци,
Цитата :
1.Регулируется эта карусель одной строчкой в подзаконном акте,а значит НИКАК.
2.Пока выводишь по 100-300 баксов раз в два -три месяца вроде ничего,но как только начинаешь по 500-1000 еженедельно начинаются чудеса.Могут и отказать в "предоставлении услуги"=))))))
3.Не желаю отправлять "на деревню дедушке" ака Каймановы острова,Кипр и прочие оффшорные отстойники свои деньги.
4."Воздухом" я могу и на фонде поторговать=)

Я: выбираю форекс-дилера чтобы соответствовал твоим требованиям. Счет в твоих любимых рублях. Деньги в Российской КО(никаких офф_шоров). спред на основные пары 2-3 пип, МТ4.
Ты: открываешь в ней счет на Х рублей.
Я: добавляю на Твой счет своих (Х*У) рублей.
Ты: число (У) выбираешь сам в интервале от 0 до 10 и торгуешь без обязаловок по получению прибыли, как тебе удобно. Если будешь снимать прибыль Х частей тебе, У частей мне(ты можешь в любой момент изменить соотношение Х/У сократив мое участие до 0, просад не должен превышать 2Х пока я участник более чем Х*1).
Я: Открою на твое имя аккредитив, где скажешь, на сумму 2Х, основанием для исполнения которого станет отказ выбранного мною дилера выплатить тебе средства.
Кроме того буду заниматься всем гемором в случае возникновения "чудес".
Ты: выводи сколько хочешь(сможешь) в день неделю и т.д.

З.Ы. Мое предложение действительно для любого форумянина до 07:50 19-12-2012 GMT, с небольшим условием: Вас одобрят Diskmaster, DarkSouL, Рогацци и Вы пройдете небольшое собеседование в их присутствии.

З.З.Ы. НЕ лезьте в интернет торговлю пока не научитесь. Если думаете что научились - учитесь ещё три раза по столько.(Извиняюсь за перепост В.И.Л.)

Если Вы покупаете опционы - значит Вы их не продаете. 0-0,3=0,035, 0,3-1=0,03, 1-5=0,025, 5-10=0,02. ==|8_ #498559
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Нео
читал и рыдал! Класс!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #498567

Живу я здесь

Ibi concordia, ubi victoria #498569

Живу я здесь
Цитата VertexV:
Так вот оно в чем дело... ты же сам "загонщик"
Кто????
Да вы батенька баран,если не знаете разницы между продажником и активным трейдером,у которого обучение это хобби=)
А контора это средство минимизировать комис!
Понял умник?=)))))))))))))))))
Цитата :
А твои роботизированные фьючи еще быстрей чем форекс высаживают.
Я своих роботов НЕ продаю! Вообще.
Да и алгоритмы там не высокочастотные и нужен глаз да глаз.
Цитата :
И что в твоей помойке всего навсего 12% торгующих активно(что говорит о качестве обучения) и из этих 12% основная масса имеют открытые счета и других брокеров
С потолка цифирь взял?
Бывает.Оно же не мешки ворочать=)
Тем более я не поощряю торговлю ради торговли.
Я понимаю ,что форекснику сбрехать раз так в 4-5 как два пальца обоссать,но ты меня понял насчет процентовки=)

Ну и напоследок!
Какого *** ты мне предлагаешь торговать на дядю?
Какого то *** форексника?
Ты *** не при***?
Я Тройку*** послал,а уж тебя ***а и подавно!

И откуда вы хоть такие берётесь?

DarkSouL, Дарк! Ты видел чудо? 
Ночь не может длиться вечно. #498572

Новичок
Рогацци,
Цитата Рогацци:
С потолка цифирь взял?

http://www.micex.ru/markets/stock/members/topoperators/631
Число зарегистрированных клиентов:
ГК ”АЛОР” 19361
Число активных клиентов:
ГК ”АЛОР” 2318
2318/19361*100=12
Цитата :
Кто????
Да вы батенька баран,если не знаете разницы между продажником и активным трейдером,у которого обучение это хобби=)
А контора это средство минимизировать комис!
Понял умник?=)))))))))))))))))
Бабушке расскажи. * * *
Цитата :
Я своих роботов НЕ продаю! Вообще.
В @опу их себе затолкай. * * *

Цитата :
Ты *** не при***?
Увижу ухи оборву. * * * *

Если Вы покупаете опционы - значит Вы их не продаете. 0-0,3=0,035, 0,3-1=0,03, 1-5=0,025, 5-10=0,02. ==|8_ #498585

Живу я здесь
Рогацци, QE3, strong long, думаю до выборов:)
1800 micex меня устроит ))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #498586

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться