Автор
Тема

Живу я здесь
Ограничить интернет одним сайтом
На машине нужно чтоб открывалось пару сайтов.
Родительский контроль в каспере не подходит, hosts пытался запретить не катит, в IE сделал, но он тормознутый страницы плохо открывает, хотелось бы в хроме или лисе. Есть проверенный испытаный способ у кого?
Инет через firebox, он очень туг на настройки.
Просьба в гугл не посылать.
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #441599

Наблюдающий
snuvr, в любом браузере есть раздел безопасность,но там надо прописывать-каждый сайт ,очень трудоемко.
Как вариант программа NetPolice,там пропишите доступ сами. Она во всех школах стоит почти))

http://www.netpolice.ru/ 
Я же совсем ручная...как граната.. #441600

Живу я здесь
Furia, возможно это временная мера, покупать пока не планируется.
NetPolice Lite если только попробовать.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #441601

Начинающий специалист
В NOD32 (даже в обычном антивирусе) в "Дополнительные настройки/Интернет и электронная почта/Защита доступа в интернет/Управление электронными адресами" есть галочка "Разрешить доступ только для адресов из списка разрешенных адресов". Сам список редактируется здесь же.
Сейчас попробовал ее поставить и внести Инфоорел в список разрешенных, все работало. Загрузка прочих сайтов не шла, просто белая страница отображалась.
Антивирус платный, но для пробы можно 30 дней триалку получить на почтовый ящик, через ихний сайт.

Конфигурацию, если что, вроде можно защитить паролем, чтобы настройки не менял никто. Заодно и антивирус будет на компьютере. 

Наблюдающий
snuvr, можно попробовать в лисе -BlockSite Firefox и в Опере в содержимом-блокируемое содержимое. Но там только url-ами прописывать каждый .

snuvr, попробуйте. Если ненадолго и так пойдет) Если на потом -в принципе 300 р. не так и много. 
Я же совсем ручная...как граната.. #441603

Живу я здесь
Furia, на два компа 600р не буду я из кармана для офиса платить, это всего лишь эксперименты от которых могут отказаться или ввести в обычную, а когда я скажу давайте 1800р для 6 пользователей, кое кому может не понравиться)).
Watchdog, Стоит каспер 6 версия.
BlockSite Firefox ща попробую 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #441610

Любопытный
http://winitpro.ru/index.php/2011/10/25/kak-zapretit-ili-razreshit-dostup-k-opredelennym-sajtam-v-internet-explorer/

http://ispolzuy.ru/eset-smart-security-4-razreshaem-dostup-tolko-k-odnomu-saitu

для огнелиса могу посоветовать разве что ABP, прописав в фильтрах теги запретов.
можно поэкспериментировать с *.* и т.д. 

Живу я здесь
Furia, BlockSite Firefox супер, работает по whitelist, даже паролем защититься можно)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #441613

Наблюдающий
snuvr, Отлично,что помогло))  
Я же совсем ручная...как граната.. #441615

Философ
Child Control

www.salfeld.com/download/index.html

может и кряк есть на новую версию

У меня какая-то старенькая есть на винте, с серийником.

а, тебе не для детей)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #441616

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться