Автор
Тема

Наблюдающий
>увы, но я новичок... просто, чем больше про это читаю, тем больше понимаю, что ничего не понимаю... как-то так...

Так спрашивайте, как вы поняли, в данной теме есть и специалист, который расскажет про специфику услуги и менеджер, который растолкует финансовые вопросы. Лучше, конечно, придти к нам в офис и вы услышите информацию лично. Общение на форуме носит свободно - необязательный характер

>просто хотелось бы осозновать, что деньги в "никуда" не уйдут...

Приходите, вам расскажут, что это за услуга, какого рода гарантии мы даем, как определить качественную сторону проводимых работ и в чем их полезность.

Услуга эта очень специфическая. На первоначальных этапах общения важно правильно понимать, что откуда берется и где используется, чтобы, к примеру, не путать ТИЦ, PR и "топ". Крайне важно четко себе представлять по каким гласным и негласным законам развиваются сайты в Интернете и кто в каждом конкретном случае выступает гарантом

>есть же у вас коммерческое предложение для клиентов, которое не является >коммерческой (извините за тавтологию) тайной...

Звоните в менеджерский отдел, вас все расскажут.  

Частый гость
anthony_, можете здесь выложить пару ссылок на сайты, которые вы уже двигали? 
бздыщ!!! #441712

Наблюдающий
Цитата ТрахТибидох:
anthony_, можете здесь выложить пару ссылок на сайты, которые вы уже двигали?

Ну.. конечно же.. нет
Подобная информация носит прямой интерес фирмы и тех компаний, чьи сайты продвигают. Ради публичного любопытствования на форуме такие вопросы не обсуждаются. Если, ну уж очень хочется узнать примеры, а звонить никуда не хочется, то, например, можете поподробнее ознакомиться с тем сайтом на котором в настоящий момент вы читаете эти строчки

Так или иначе комментарии по сайтам, цели, задачи, сроки, цены и пути реализации - на форуме вы такой информации не получите, ибо это не профессиональная плоскость разговора, а просто досужий треп  

Частый гость
В общем лукаво все как-то...
Данный портал я конечно могу проанализировать доступными мне методами, но смысла в этом не вижу... мне интересны результаты работ с сайтами компаний не относящихся к СМИ (доски объявлений тоже не интересны)...
Что же касается нежелания выкладки информации в форуме, то вы можете бросить ссылки ко мне в приват... буду очень признателен...

ЗЫ: может конечно закралось мнение о том, что у вас в форуме гадит лазутчик из конкурентов, но это совершенно не так - я вполне заинтересованное лицо... 
бздыщ!!! #441733

Межгалактический флудер
ТрахТибидох, путем сложных умозаключений и витиеватых логических цепочек пришел к выводу, что сайты, которые инфо-сити делает, они же их и двигают. А ссылки на сайты, которые они сделали, они публикуют в портфолио. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #441742

Частый гость
doctor, не каждый заказчик получивший готовый и "рабочий" сайт думет о его продвижении (ввиду совершенно разных причин)... мне же хотелось бы видеть реальные и УСПЕШНЫЕ проекты... 
бздыщ!!! #441743

Живу я здесь
ну в любом случае о делах не на форуме в ветке web-технологии это обсуждается 
Ну что, не ждали? #441745

Частый гость
Вы меня конечно извините, но я не выпытываю никакой секретной информации (методы продвижения и проч.), а интересуюсь успешными проектами, чтобы оценить их и принять для себя решение... 
бздыщ!!! #441747

Модератор / Гуру
Цитата doctor:
ТрахТибидох, путем сложных умозаключений и витиеватых логических цепочек пришел к выводу, что сайты, которые инфо-сити делает, они же их и двигают. А ссылки на сайты, которые они сделали, они публикуют в портфолио.

внесу уточнение.

Не все сайты, которые мы делали, опубликованы в портфолио, а наиболее удачные на наш взгляд с т.з. дизайна. К сожалению, хорошие дизайны клиенты часто "зарубают" и просят ...ээээ... колхоз. А это мы в наши художественные достижения (то есть, в портфолио) не включаем. Хотя слабый с т.з. дизайна сайт может успешно быть в ТОП-10, его красивость тут не при чем.

Не все сайты, которые мы сделали, мы продвигаем, а большинство.
Не все сайты, которые в портфолио, работают на данный момент-многие отключены, соответственно, как они продвигались, невозможно сейчас поглядеть.
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #441761

Наблюдающий
И еще одно дополнение. ТОП10 не исчерпывает продвижение.
Можно иметь ТОП1 по запросам и не получать с этого ничего.

Комплексный анализ эффективности проводится на основе статистических данных и эта информация, как правило, известна только специалистам, и обсуждается это, конечно, в плоскости делового бизнес разговора.  

Частый гость
Спасибо за предоставленную в привате информацию... Буду "пощупать"... а там может и обращусь к вам... 
бздыщ!!! #441788

Наблюдающий
Цитата ТрахТибидох:
Спасибо за предоставленную в привате информацию... Буду "пощупать"... а там может и обращусь к вам...

Как-то вы очень лукаво ответили :)))))))))))

Частый гость
никакого лукавства... конкуренты не дремлют, нужно отдавать продвижение в руки профессионалов, но прежде чем сделать заказ, необходимо "пощупать" проодукт... 
бздыщ!!! #441797

Модератор / Гуру
Форум, приват и прочее-это все пустое и разговор ни о чем, который дальше не зайдет ...
Кому действительно надо-те сразу звонят, и приходят в офис, и общаются, а потом по результатам наших данных и по подготовленному нами анализу бюджета принимают решение.
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #441799

Частый гость
УлыбкаСудьбы, никогда не говорите так категорично... клиент ранимый пошел - могу и обидеться... :) 
бздыщ!!! #441800
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Модератор / Гуру
ТрахТибидох,

это опыт :)

но иногда бывают и исключения, как же без них...Кто знает... 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #441803

Начинающий специалист
тарам-пара барам-пабам)))

Блин, тут прямо шпионская история)

1- Сайты мне, гарантии, гарантии, сайты, продвижение, топ10.....))
2- Звоните, приходите,приходите, звоните))

и так 2 страницы...аж до коликов))) 
Homo Sapiens non urinat in ventum #442249

Новичок
Жду предложений. Сайт на движке Joomla. 

Новичок
Спасибо. Ну очень толковые советы. 

Живу я здесь
Nika-net, напишите цену, тогда сразу и желающие найдутся, или тут голландский аукцион устроите?  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #528894

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться