Автор
Тема

Любопытный
Нужно продвинуть сайтик.
SEOшники есть? Надо поднять сайтик в поисковиках. пишите кто желает на gruntorez гав майл.ру 

Модератор / Гуру
Бюджет? Ключевые слова? Регионы?  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #441554

Любопытный
Бюджет это вы мне назовите.

слова:
траншеекопатель, траншеекопатель цепной, баровые машины, баровые установки, ЭТЦ-1609, этц-201, ЭТЦ-165, урал-33, ЭЦУ-150, грунторез, МРМЗ, дорэлектромаш, БГМ-1, БГМ-2У, ЭЦ-1800, ЭТЦ-2086, ТКЦ-165, ТКЦ-165А, экскаватор цепной, траншейный экскаватор, дмитровский экскаваторный завод, михневский РМЗ, михневский ремонтно-механический завод, копейский машиностроительный, цепь скребковая, цепь баровая, резец РП-3, Грантэк, гидроходоуменьшитель, ХД-3, асфальторез, эксковатор МТЗ, экскаватор мтз, отвал бульдозерный

регионы: Краснодарский край, Татарстан и Башкирия. Для начала, но вообще-то хотелось бы продвинуться глобально по РФ.

сайт: www.gruntorez.ru

Модератор / Гуру
Цитата Slasher:

Да это понятно.
Но если изначально рассчитывается на заказ у частника "за 2 копейки и тарелку супа", то за просчет и анализ (который, при серьезном подходе займет рабочий день), и браться нет смысла.
Если у вас серьезные намерения, тогда мы готовы подготовить хорошее предложение. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #441559

Любопытный
Цитата УлыбкаСудьбы:
Цитата Slasher:
Если у вас серьезные намерения, тогда мы готовы подготовить хорошее предложение.
У нас серьезные намерения. Готовьте. У нас есть больше 2-х копеек, а супа целый чан.

Только нам нужен не процесс, а результат. Прошу это учитывать. Мы хотим зав свои деньги получить конкретные результаты, а не просто обещания и заверения... 

Модератор / Гуру
Slasher,

А вы ,если по-честному (хотя вряд ли такое может быть в интернете), сам представитель студии IT-PROm или конечный заказчик?

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #441566

Любопытный
Цитата УлыбкаСудьбы:
Slasher,

А вы ,если по-честному (хотя вряд ли такое может быть в интернете), сам представитель студии IT-PROm или конечный заказчик?

А вы с какой целью интересуетесь?
Если по честному - что есть разница кто будет платить деньги за работу?... 

Модератор / Гуру
Slasher,
не из праздного любопытства.
Это работа, вы должны понимать.
Поясню разницу: в первом случае сотрудничество вряд ли может быть возможно, я реально смотрю на вещи.За моим предложением-фирма, я не частник.
Смысла нет в данном направлении студии со студией работать, выгоды для обоих ноль, цены у всех примерно равны.
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #441572

Любопытный
Это наш сайт. Студии мы уже заплатили за создание сайта.  

Модератор / Гуру
Slasher,

в пятницу в течение дня на электронку будет предложение. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #441577

Любопытный
хорошо. 

Частый гость
Ух ты! У нас в городе "двигуны" есть! Продвигаете с гарантией? ТиЦ и PR после продвижения не упадут?
Мне в личку тоже предложение скиньте... пожалуйста... :) 
бздыщ!!! #441592

Наблюдающий
>Ух ты! У нас в городе "двигуны" есть! Продвигаете с гарантией?

А чего бы им не быть? Есть, работаем.. потихоньку.

>ТиЦ и PR после продвижения не упадут?

А вы хорошо себе представляете из-за чего эти показатели могут упасть?
Я к тому, что тот, кто отчетливо себе представляет себе механизм расчета этих параметров никогда не даст гарантию на неизменность.

>Мне в личку тоже предложение скиньте... пожалуйста... :)

На сайте размещены контактные данные, обращайтесь, менеджеры вам помогут.

p.s. to Slasher - работаю через УлыбкуСудьбы 

Живу я здесь
предложение в личку - вот так работают серьезные ребята) 
Ну что, не ждали? #441630

Наблюдающий
Цитата Женек:
предложение в личку - вот так работают серьезные ребята)

Ну так.. наши менеджеры еще те шустрики.. впрочем, это их хлеб, поэтому было бы странно, если бы было как-то иначе.
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Частый гость
anthony_, не спорю, показатели нестабильные... но выход в топик на небольшое мгновение тоже не результат. Или вы не согласны?
Мне все же интересны ваши расценки и результаты, которые вы (надеюсь) сможете гарантировать... 
бздыщ!!! #441644

Модератор / Гуру
ТрахТибидох,

А вы, в первую очередь, представьтесь: кто вы сам, что за проект, какое лично вы к нему отношение имеете. Какие задачи стоят перед сайтом.

Раз вы-не новичок в этом вопросе, коим пытаетесь себя здесь позиционировать, то сами должны знать ,какие данные нужны для определения бюджета продвижения.
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #441648

Частый гость
УлыбкаСудьбы, увы, но я новичок... просто, чем больше про это читаю, тем больше понимаю, что ничего не понимаю... как-то так...
но и про доморощенных СЕОшников из Орла тоже наслышан...
просто хотелось бы осозновать, что деньги в "никуда" не уйдут... есть же у вас коммерческое предложение для клиентов, которое не является коммерческой (извините за тавтологию) тайной... 
бздыщ!!! #441658

Модератор / Гуру
ТрахТибидох,
Если вам нужны доморощенные (в вашей трактовке понимаю ,как частные) сеошники-то это не к нам.Наша компания (ООО Инфо-Сити) работает с 2005г., с юридическими гарантиями и договором, в котором в полной мере учтены требования заказчиков.

Типовых коммерческих предложений в этой сфере нет и быть не может по определению-так работают только мошенники ("Сайт в ТОПе за 3 тыс рублей уже через месяц!"). Есть лишь информация для всех клиентов о том, какие работы будут выполняться в рамках договора на продвижение (в очень общих чертах, для начинающих) и какие у вас гарантии, без конкретных цен.

Бюджет под каждый проект составляется отдельно и пр и анализе учитывается масса факторов:сам сайт и необходимость его возможной технической и контентной доработки, перечень ключевых слов (именно это и является важнейшим пунктом!) и регионы, по которым интересует продвижение. Чаще всего работаем целиком по России либо выборочно-только для региона Орел.
Были случаи ,когда отказывали клиентам в сотрудничестве: их "космические" запросы не соответствовали нашим производственным и человеческим ресурсам, так что за баблом любой ценой не гонимся, репутация и сотни уже существующих наших клиентов важнее.

Средний срок выполнения работ по договору: от 3 до 6 мес.- именно столько требуется на, так называемое, "белое" продвижение -вам наверняка этот термин встречался, раз начали изучать эту тему. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #441665

Наблюдающий
>anthony_, не спорю, показатели нестабильные... но выход в топик на небольшое мгновение тоже не результат.
>Или вы не согласны?

Да, я с вами согласен, поэтому продвижением сайта нужно заниматься постоянно.
Но чуть раньше вы сказали о другом, - вы завели речь о таких показателях авторитетности сайта как ТИЦ и PR. Так вот эти показатели либо не влияют на результаты "топа", либо влияют крайне мало (к слову, ТИЦ не влияет на ранжирование сайта в естественном поиске Яндекса, PR, хоть и участвует в расчете формулы ранжирования сайта, но и он является лишь косвенным показателем в Гугле).

>Мне все же интересны ваши расценки и результаты, которые вы (надеюсь) >сможете гарантировать...

Пожалуйста, общайтесь к нашим менеджерами они дадут исчерпывающие ответы.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться