Автор
Тема
Вобщемда - не парьтесь - если у раздачи много пиров и сидов - закачка займет весь ваш канал. Единственное - очем я писал - оптимизатор скорости в настройках - установит оптимальные параметры соединения

Цитата Naath:
diskmaster,

diskmaster, хорошо. тогда еще один вопрос. помнится у паззла была турбокнопка (давно я ей не пользовалась), так вот там у меня закачивалось по 6-9 Мб/с
должна работать - просто увеличивает диаметр канала) главное чтобы раздатчики были в достаточном количестве 

Гуру
Diesel, понял.спасибо))) 

Нео
Naath,
ёпрст (((((( Чем выше скоростная характеристика по тарифу - тем выше скорость скачивания из сети.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #431174

Гуру
Цитата Naath:
Diesel, понял.спасибо)))

а я не понял.... Жень, где хоть этот оптимизатор скорости найти?

Цитата Storm:
Diesel, Жень.... нет там такого...

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #431177

Живу я здесь

у меня вот такая фигня, хотя заявлена 25 мбит/с, по тарифу круглосуточно.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #431179

Гуру
Fe-man, круто.........  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #431180

Живу я здесь
Storm, и это за 500р.) вот поэтому я не стал менеджером билайна не могу предлагать фуфло людям.
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #431183
Цитата Storm:
Цитата Naath:
Diesel, понял.спасибо)))

а я не понял.... Жень, где хоть этот оптимизатор скорости найти?
У меня более древняя версия - там есть - у тебя - поискать надо.. 

Живу я здесь
Storm, не ленись приди в офис рекома, напиши заявление для перехода либо на "Осенний 7" (7 мбит за 300 рублей) либо "Осенний 14" (14 Мбит за 450 рублей). Смена тарифа кажется 100 рублей. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #431187

Гуру
Цитата Fe-man:
Storm, и это за 500р.) вот поэтому я не стал менеджером билайна не могу предлагать фуфло людям.
а где это такая приятная скорость?)))) шепните что ль... 

Гуру
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #431193

Живу я здесь
Naath, Железногорские Городские Телефонные Коммуникации 
Ну что, не ждали? #431194

Живу я здесь
Naath, сокращенно ЖелгорТелеком))) а ведь пазл хотел его поглотить...., походу хорошо, что не поглотил.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #431197
У меня ситуация со скоростью такая.
Подключен в Домолинке FTTB,15500-31000 Кбит/с, аб/п 780 р
Скорость в торренте на закачку 1,85Мбит, на раздачу не смотрю, там постоянно что-то есть, но на прием это не влияет. Иногда правда скорость поднимается до 4,5-5 Мбит - когда что-то свежее и много людей на скачке-раздаче. Причем эта цифра (1,85) не меняется даже когда я загружаю канал другими программами - я могу качать с торрента, смотреть он-лайн футбол и запустить какую-либо он-лайн игру - и все идет нормально, отклонений не замечаю.
Видимо, есть какие-то лимиты скорости, устанавливаемые провайдером для конкретных программ и коррелирующие с тарифной скоростью.  

Нео
Magellan,
возможно стоит ограничение провайдера на потоковые скачивания (это как раз торры).  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #431355
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Новичок
Storm, из того что я удивил на снимках ты больше качать то и не сможешь, ибо берешь по максимуму от тарифа уже! 

Профессионал
Цитата *:
У меня ВСЕ страницы так грузит на ВСЕХ браузерах на компе. Из-за чего хоть такое?

Кто-нибудь может подсказать как исправить? 
Заблокирован #476998

Живу я здесь
и чего принскрин не сделал, качество гуано. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #477006

Нео
Возможно стоит режим отладки страницы, показывается исходный код.
Это может быть как вирус, так и глюк браузера.

пусть введет адрес www.ya.ru и посмотрит, что на экране вывалится.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #477027

Профессионал
Spike,
вот здесь рассказано что да как, sonikelf.com/virusy-i-spyware/5078-virus-vmesto-stranicy-otobrazhaetsya-html-kod.htmlне получится, стучи в асе, помогу удаленно.

P.S. avz скачивать отсюда z-oleg.com/avz4.zip
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #477030

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться