Автор
Тема

Гуру
Storm, вот и я ломаю голову. чувствую, что дело в самом торрент-клиенте. но где не могу найти. 
Naath, Storm, Ну что вы хотите - это где то равно 6-8 мегабит - сек - орловские тарифы... 

Нео
Storm,
да, это реальный максимум, если нет локальных пиров.
Naath,
когда качаешь - лучше отключать раздачу и плюс -реже пользоваться любым браузером и он-лайн игрушками, они тоже канал лопают.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #431149
Цитата Storm:
Naath, мне почему-то кажется, что радавай-не раздавай - скорость будет та же...
Чрезмерная раздача будет гасить закачку - писал же - тебе не интересно?)))) 

Нео
Diesel,
точно так, Жень.

Еще раз для всех: если в пуле адресов нет локальных пользователей, в ту же единицу времени открывающих доступ к файлу - то скорость ограничена тарифом. Выше не прыгнете.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #431152

Гуру
diskmaster, включено. уже и кол-во пиров увеличила. а толку 0. 

Гуру
Diesel, Жень, да я понял, но раздает у меня копейки, а качаю я на рубли)))) поэтому скорость моей раздачи не существенна для потери скорости приема... Но 40КБ/с поставил, как ты и сказал. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #431154

Гуру
Цитата Diesel:
Цитата Storm:
Naath, мне почему-то кажется, что радавай-не раздавай - скорость будет та же...
Чрезмерная раздача будет гасить закачку - писал же - тебе не интересно?))))
я это поняла. но вот сейчас качаю игру - локальных пиров быть не может (игра редкая, да и не нашла, где их включать), не раздаю вообще ничего. а скорость все равно 1Мб/с
Цитата diskmaster:
Storm,
да, это реальный максимум, если нет локальных пиров.
Naath,
когда качаешь - лучше отключать раздачу и плюс -реже пользоваться любым браузером и он-лайн игрушками, они тоже канал лопают.
вот качал комп сам и ничего не лопал окромя игры, тянущейся из нета. но бл@ еще инет отвалился, но это уже другая история....и из другой темы))))

Нео
Storm,
40КБ/с - это в скоростном выражении 320 Кбит/с.
Naath,
Значит нет тех, кто раздает. У меня на Стриме (!) скачивание шло на скорости до 9 Мб/с с учетом локальных пиров. Потом прошарили закрыли локализацию )))

Naath,
тарифный план какой? Сделай скрин показателя скорости сейчас.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #431158

Гуру
Вспоминаю время, когда с ресурсовской локалки я качал десятками мегабит/сек. ......Эххх.... но то ж локалка, я понимаю..... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #431159
Короче скорость Шторма - 800 килобайт-сек * 1024 = 819200 байт-сек, умножить на 8 = 6553600 бит-сек - ну и грубо на лям поделить - скорость канала - 6-7 мегабит... У меня днем заявленная скорость - 8, ночью 16.. - сравнивайте с тарифом..

Гуру
Diesel, Жень, т.е. ночью, как правило заявленная скорость больше? Т.е. если я буду качать ночью - скорость закачки будет больше 1 МБ/сек? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #431161

Гуру
Цитата diskmaster:
Diesel,
точно так, Жень.

Еще раз для всех: если в пуле адресов нет локальных пользователей, в ту же единицу времени открывающих доступ к файлу - то скорость ограничена тарифом. Выше не прыгнете.
объясни на пальцах. плиз. я туплю после работы и очень игру потестить хочу (а у меня только уикенд).
у меня же заявленная скорость на тарифе

Цитата Storm:
Diesel, Жень, т.е. ночью, как правило заявленная скорость больше? Т.е. если я буду качать ночью - скорость закачки будет больше 1 МБ/сек?
Зависсит от тарифа и провайдера - может быть круглосуточно одинаковая скорость - у меня вот с полуночи до утра она в два раза больше - билайн

Naath, Это надо договор читать... - то что ты повесила - это тесты скорости - не всегда бывают правы) 

Гуру
Diesel, а я вот хрен его знает где найти инфу по своему тарифу...Техподдержка в рекоме после 6ти вечера в будни и в выходные не работает((((( в договоре и в интернете никакой инфы по параметрам тарифа нет(((((( 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #431165
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Нео
Naath,
на пальцах - при такой скорости максимальная скачка будет 1,1 Мб/с, время думаю сама посчитаешь. И это при условии, что у прова не будет затыков на сетке.

Storm, Diesel, Naath,
кстати, самая низкая загруженность каналов - 5-7 часов утра )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #431166

Гуру
diskmaster,

diskmaster, хорошо. тогда еще один вопрос. помнится у паззла была турбокнопка (давно я ей не пользовалась), так вот там у меня закачивалось по 6-9 Мб/с 

Гуру
Fe-man, а у тебя почему такая большая скорость? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #431168

Нео
Naath,
ты меня пугаешь )))) Выше скорость будет только при наличии локальных пиров в сетке, но хитрые провайдеры по ходу просекли фишку и кислородец-та перекрыли )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #431169

Гуру
diskmaster, я не пугаю. мозг плохо соображает)))) правда-правда) вот решила, понимашь, расслабиться после трудной рабочей недели, а тут бац....
так какая скорость нужна по тарифу примерно, чтобы вкачивать с большей скоростью? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться