Автор
Тема

Гуру
Прошу совета.
Можно ли вручную как-то увеличить максимальную скорость загрузки с торрента, которая у меня никогда не превышает 1000 КБ/С. Ведь может же больше, уверен....

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #431112
Storm, Ну а какая у тебя заявленная скорость в это время суток? 

Живу я здесь
Storm, да пойти написать заявление на тариф с большей скоростью подключения, (наверное) у меня от 2 м/б до 5м/б обычно качает торрент 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #431114
Если сидов-пиров много - как правило закачка на весь канал устанавливается

Если раздача идет на большой скорости - это мешает закачке - ограничь ее чтобы выйти на максимум 

Заблокирован
так снять вообще ограничения в проге и все 
Заблокирован. #431122

Гуру
У меня Реком, тариф какой-то "Новогодний", год назад Юлька подключала, ни слова о заявленной скорости нет.

Sirius0203, а как? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #431123

Заблокирован
у тебя когда прога в трее висит кликни по ней правой кнопкой мыши там есть ограничение приема и ограничение отдачи поставь без ограничений 
Заблокирован. #431124

Гуру
Diesel, Жень поясни... т.е. раздающий устанавливает максимальную скорость отдачи? Но ведь Fe-man пишет
Цитата Fe-man:
у меня от 2 м/б до 5м/б обычно качает торрент

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #431125

Заблокирован
да все зависит еще от раздающего и от канала провайдера 
Заблокирован. #431127

Гуру
Sirius0203, у меня так и стоит.....

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #431128
Storm, Кач и так весь твой канал заберет - поставь отдачу 40 и все пожалуй

еще зайди настройки - оптимизатор скорости - поставь там 10 мегабит - примени - и ограничь отдачу как я писал 

Гуру
Diesel, Жень.... нет там такого...

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #431135

Нео
Storm,
Тох, шире канала все равно качать не сможешь. Максимально, что ты сможешь выдавить на твоей скорости (при средней скорости 5 Мбит/с) - 0,625 кб/с, то есть меньше метра в секунду. Теперь примени это все к тому кол-ву файла льющегося и посчитай, что все это качается параллельно, но в то же время занимает свободные участки канала, скорость еще снижается.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #431136

Гуру
такая же фигня. причем я даже онлайн играю, а качает все равно не более 1 Мб/с 
Storm, а - у меня еще 1.8.2 версия.. но смысл тот же 
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Гуру
diskmaster, Саш, короче та скорость скачивания на торренте, которая сейчас есть, - это реальный максимум?.. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #431141

Гуру
diskmaster, то есть (для таких как я) получается, что когда надо скачать побыстрее, то лучше не раздавать? 

Гуру
Жень, это в версии 1.8.2 можно так сделать?

настройки - оптимизатор скорости - поставь там 10 мегабит
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #431143

Нео
Naath,
включи функцию "Искать локальные пиры" и покопайся в настройках, сто процентов задушено, если у тебя нормально он-лайн игрушка проходит сквозь трекер-поток.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #431145

Гуру
Naath, мне почему-то кажется, что радавай-не раздавай - скорость будет та же... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #431146

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться