Автор
Тема

Начинающий специалист
Интернет магазины и ресурсы города Орла
Собственно делимся ссылками, впечатлениями!
Нужны ли интернет магазины для Орла? Интернет магазин с какой продукцией интересен для вас? 
Homo Sapiens non urinat in ventum #430635

Гуру
wiRUS, канцтоваров. а-ля комус. 

Живу я здесь
Жар-пицца, только он фон-магазин)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #430644

Местный житель
орловские интернет магазины для Орла а смысл?
я даже о таких и не знаю 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #430652

Любопытный
интернет-магазины - это очччень удобно.. заказывала и продукты на дом, и быт. технику.. постоянно заказываю одежду (не в орловских правда, но все же).. в общем, я только ЗА  

Наблюдающий
я тоже только за!! всё равно, за этим будущее! 

Начинающий специалист
Собственно будет ли интересен интернет сервис страхования(ОСАГО,КАСКО,Дсаго) и кредитования(новых и б.у авто)?
С вытекающими последствиями как например:
1)консультации по телефону
2) заявка на кредит.оформление заявки в удобное время и в удобном для клиента месте
3)доставка полиса в удобное время и место!
4)скидка 10% при подаче заявки на каско через сайт

Homo Sapiens non urinat in ventum #430743

Новичок
По идеи цены в интернет магазине должны быть на порядок ниже, так как нет аренды помещения, нет продавцов. А по факту цены выше, да и работа почты России заставляет задуматься, не проще пойти да и купить в реале! 

Частый гость
http://****.ru/
там на главной странице весит банер с выходом на сайт по ноутам, цены на порядок ниже чем в любом магазине города!! Раздел Детские товары в разработке, но авто кресло я там уже приобрел и вот собираюсь к НГ подарки малышам прикупить там. А вообщем сами смотрите и думаю что нить закажите)))) 
нэни спит, а местер пин)) #432583

Начинающий специалист
Я сантехнику заказывала через авкамолл. Очень довольна. Пусть не быстро, так как заказ был сложный, но зато получила бесплатную установку. 

Новичок
Делал большой магазин с плиткой: плитка57.ру, советую друзьям. Даже если люди не заказывают, есть хорошая витрина товаров, цены. Плюс: нет очередей, на сайте есть посмотреть и посчитать количество, узнать стоимость 

Начинающий специалист
а почему адрес удалили? 
Homo Sapiens non urinat in ventum #432749

Живу я здесь
Цитата wiRUS:
а почему адрес удалили?
за рекламу платить надо)

если интересует, обратитесь в личку к тому, кто пост разместил 
Ну что, не ждали? #432756

Начинающий специалист
Женек, а постом выше почему оставили? тогда 
Homo Sapiens non urinat in ventum #432765

Гуру
Нужен магазин продуктов из деревни с пунктом выдачи. Не у всех есть возможность кататься по деревням, чтобы купить, например, порося. Но тут главное с проверенными поставщиками наладить постоянный контакт. 
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Наблюдающий
Цитата wiRUS:
Женек, а постом выше почему оставили? тогда

Не сразу заметили, а так, конечно, будут удалены все попытки попиарить свои частные наработки.

Цитата wiRUS:
Собственно будет ли интересен интернет сервис страхования(ОСАГО,КАСКО,Дсаго) и кредитования(новых и б.у авто)?
С вытекающими последствиями как например:
1)консультации по телефону
2) заявка на кредит.оформление заявки в удобное время и в удобном для клиента месте
3)доставка полиса в удобное время и место!
4)скидка 10% при подаче заявки на каско через сайт

Для данной задачи нет смысла создавать Интернет магазин. 99% обращений будут телефонные звони, а, следовательно, вполне подойдет любой информационный сайт с координатами телефонной связи

Цитата annihilatorsky:
Нужен магазин продуктов из деревни с пунктом выдачи. Не у всех есть возможность кататься по деревням, чтобы купить, например, порося. Но тут главное с проверенными поставщиками наладить постоянный контакт.

Алескей, пункт выдачи продукции из деревни - рынки. У тех, кому повезло - свои знакомые - частники. Сайт-то зачем?

Цитата :
Но тут главное с проверенными поставщиками наладить постоянный контакт.

Сделать технически интернет магазин не проблема. Все онлайновые проекты Интернет магазинов валятся на логистике - это их ахиллесова пята. 

Живу я здесь
Цитата wiRUS:
а постом выше почему оставили? тогда
ткните носом 
Ну что, не ждали? #432793

Модератор / Гуру
Женек,

Она далена позже. Как раз после поста wiRUS 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #432797

Гуру
anthony_, Рынок - это масса неудобств. Куда лучше заказать что тебе надо и приехать забрать в удобное время. 

Начинающий специалист
anthony_, это понятно что 99% будут звонки...отсюда о чудо .... скидка в 10% не всегда будет даваться)
а для людей заполнивших заявку через инет скидка, думаю приятно будет человеку получить скидку за пару кликов)

annihilatorsky, по поводу поросей пишите в личку, родители живут в деревне. ну и занимаются мало по малу)
ps только забирать нужно будет целиком, соответственно или частями но тогда ищите "компаньонов". 
Homo Sapiens non urinat in ventum #432829

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться