Автор
Тема

Частый гость
Программисты в Орле есть???
Программистов в Орле нет!!! 
Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. #421412
moyakisa, спасибо, мэм.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #421413

Частый гость
не за что  
Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. #421416

Философ
?? 
--Пойдём причинять добро. #421417

Частый гость
Stingo то что с тобой делают на аватаре, это не программирование 
Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. #421418
moyakisa, их расстреляли давно за порчу. Один инфоорловский прячецо. Выскажем ему благодарность!

moyakisa, а Стинго - блондинка? Я думал он Валерка) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #421420

Частый гость
и где же искать? Джобс помер, Гейтс только остался...

я раньше думала, что Моисеев тоже Валерка 
Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. #421422

Нео
moyakisa,

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #421425

Философ
moyakisa, ПМС, климакс? 
--Пойдём причинять добро. #421428

Частый гость
нет просто шутка сорри... 
Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. #421430

Частый гость
даже ни один не спросил, А ЧТО НУЖНО... 
Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. #421431

Частый гость
Предприятию требуется программа для автоматизации процесса. Ищем программиста, который напишет программку по поставленным задачам или установит существующую.. Может есть кто-то из пользователей сайта? Или подскажите куда можно обратиться. Спасибо.  
Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. #421433

Наблюдающий
Цитата moyakisa:
Программистов в Орле нет!!!

Хотите совет? Если бы я был программистом, я бы вам и не написал.
Вы себя слишком истерично ведете, а хороший, уверенный в себе и гибкий программист, который умеет вкладываться в строго отведенные сроки - это такая же большая редкость, как и адекватный, терпимый к неявным сложностям и обстоятельствам заказчик :)

Так или иначе желаю вам поскорее удачно найти исполнителя :)

Живу я здесь
moyakisa, Не поймите превратно, но вы себя ведете как "Геморойный клиент" с которыми лучше не связываться.
Надо было задать вопрос и выложить тех задание, а не начинать ср....ть в вами же созданной теме. ИМХО 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #421435

Наблюдающий
Цитата snuvr:
moyakisa, Не поймите превратно, но вы себя ведете как "Геморойный клиент" с которыми лучше не связываться.
Надо было задать вопрос и выложить тех задание, а не начинать ср....ть в вами же созданной теме. ИМХО

А еще лучше, сходите на фриланс, почитайте информацию, как правильно составлять объявления и технические задания, - составьте свое и тогда уже, пожалуйста, приглашайте орловских специалистов ссылкой на свое объявление (в одном место у вас будет сохранена вся история по вашему проекту).

Готовьтесь к тому, что работа по подрядку - дело сложное и противоречивое, найти хорошего, ответственного и исполнительного специалиста ох как непросто.. зачастую уходят недели, чтобы решить какую-то задачу; тратить массу времени на выяснение всяких причинно-следственных, технических, ценовых и морально-личностных неурядиц. Работа начинается именно с оценки ценовой ниши труда и с кропотливого поиска нужного вам исполнителя, поэтому snuvr прав, своей эмоциональной несдеражнностью вы только отталкиваете нужных для работы людей.

Поэтому, остепенитесь, разбирайтесь в ситуации и ищите. На это уходит много времени, чтобы разобраться во всем и найти то, что вам нужно. По другому и не бывает.

Удачи! 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Частый гость
всем спасибо зо советы, просто общалась со знакомыми, а про незнакомых забыла 
Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. #421458
moyakisa, с праздником, моя киса) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #421473

Частый гость
спасибо))) 
Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. #421474

Наблюдающий
Дайте кота кисе!

Хтож так программистов-то ищет?  

Частый гость
как не странно многие откликнулись, так же пишите в личку 
Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. #421486

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться