Автор
Тема

Наблюдающий
А если вам, ЛЮДИ, надо перелопатить из воб файлов в ави... Мпег диви икс... Лучша чем интер видео двд креатора вам не натить! :) А если серьезно, то энта прога конвертит почти все из всего... Советую... Мне много раз помогала!:)  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #49496

Наблюдающий
 Цитата:
GROM
Цитата:
Ой спасибо, сострила, для начинающих
Вы специалист? Посоветуйте нам, начинающим. А то без грамотного человека никуда...

InterVideo WinDVD Creator - Вот энта прога жмет все из всего... Все форматы поддерживает! Ну или почти все! И для того чтобы переслать видео по инету... Но всеже здесь нет возможности хорошего качества, при небольшом весе! Но если Вам нана демо ролик там переслать или исче что то эта прога не заменима! Ну конечно есть масса других способов, но эта мне больше всех нравится! А из массы других верчел даб... Там сам задаешь скока весить какое качество и все такое!

Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #49497

Новичок
Можно попробовать sony dvd arhitekt а вообще ище адоб пример про в транслите с английского и как там...Завтра еще одну напишу ша не помню да и не дома и скажу так сжатие без потерь качества не обходиться  

Новичок
Все для интернета стоит конвертить в flv-формат 

Нео
EzS
ммм... а чем это обусловлено?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #86920

Новичок
Цитата :
EzS
ммм... а чем это обусловлено?
Удобством. Объемом.
Сейчас кучи плейеров, как ютьюбовскиз, рутьюбовских, так и "своих", в колторых вставить видео в формате flv не составляет труда.
Живой пример: http://www.rebornband.ru/media/v1.html
Представляешь, если я поставлю авишку? Кто ее будет смотреть?
Разница в объеме, примерная конечно, но собственные наблюдения: *flv = 10Mb , *avi = 50Mb. Еще немаловажный момент: я могу поставить в приведенном примере видео на паузу и ждать полной загрузки в кэш, после чего смотреть без дрожания и прерываний. С авишкой не прокатит.

Минусы есть, это реальная потеря качества, хотя, кто как жмет в флв. Я жму в качество high, rutube u youtube в medium

Новичок
По поводу того, что жмет что угодно и как угодно Canopus ProCoder 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться