Автор
Тема

Наблюдающий
ДАЕШЬ ВИДЕО В ИНЕТ!!!
Занимаюсь рекламой. Съемка, монтаж и все такое... Но вот иногда становится такая проблема. Хотелось бы видео в инет выложить, или послать комунить. Но контора у нас дикая, трафки жалеють. А мона какнить обжать мою,скажем так, продукцию, чтобы весило не много и разглядеть там мона было чегонить? Скока не пробовал, либо весит всерано много, либо качество отстой! Вот!
Поможите чем можите, дайте поумнеть человеку, а!!!:)  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #41924

Нео
GROM
Попробуй формат 3gp. Он весит немного, все видно, используется проигрыватель Nokia.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #41925

Начинающий специалист
Я в этом деле не спец, но можно пользоваться программой Pinnacle studio9, а для начинающих Dr.DivX.

Новичок
Вообще программа есть - Total Video Converter - очень хороший конвертер видео из одного формата в другой. Можно указать кодек, каким сжимать, размеры видео и битрейт. В зависимости от этого можно регулировать размер видео. Если заинтересовало, то подкину ссылку.  

Наблюдающий
Пасиб конечно, но аналогичная прога под названием WinDVD creator пережать в меньший размер я и так могу, а вот чтобы качество по максимуму хорошее было, это проблемка... Ну да лана, спасиб что хоть откликнулись:)  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #44217

Гуру
GROMЯ всегда доктор дивиксом жал!  

Странник
Ребят я конечно всё понимаю, но нельзя ли выложить ссылки на програмки выше упомянутые...  
Ты не проверен на яды ещё и тем, что яды проверяют тебя... !!!DARK TRANCE PSYCHADELIC MUSIC ONLY!!! #46660

Наблюдающий
 Цитата:
Ребят я конечно всё понимаю, но нельзя ли выложить ссылки на програмки выше упомянутые...

А тебе зачем ссылки? А? Че тож темже самым маешся?:)  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #46886

Наблюдающий
Дааа блин, живем в ХХI веке, а жмакаем все по старинке... Неужто нет ничего путевого, чтоб и качество намана и весило мало!!!!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #46887

Наблюдающий
 Цитата:
Я в этом деле не спец, но можно пользоваться программой Pinnacle studio9, а для начинающих Dr.DivX.

Ой спасибо, сострила, для начинающих.... Сама то часто этим занимаешся;)Лана шутю!:) Спасибо за участие!:)  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #46888

Нео
GROM
 Цитата:
Ой спасибо, сострила, для начинающих

Вы специалист? Посоветуйте нам, начинающим. А то без грамотного человека никуда...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #46896

Маэстро
GROM
 Цитата:
Дааа блин, живем в ХХI веке, а жмакаем все по старинке... Неужто нет ничего путевого, чтоб и качество намана и весило мало!!!!

живем в 21 веке, а трафа жалеем и анлима нема. вот в чом проблема.  

Начинающий специалист
GROM
 Цитата:
Ой спасибо, сострила, для начинающих....

)))) я тебе говорила про сложность программы! А не о том, какой ты специалист)))) Знаю, что хороший специалист!
Один только злодейский ролик про бетон чего стоит!!!  

Странник
изотопычЯ б немного перефразировал - мы живем в Орле...  

Наблюдающий
 Цитата:
GROM
Цитата:
Ой спасибо, сострила, для начинающих
Вы специалист? Посоветуйте нам, начинающим. А то без грамотного человека никуда...

А вчем помочь то? Вы, сударь, вопросы конкретные задавайте, а я уж помогу чем могу!!!:)  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #47866
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Наблюдающий
 Цитата:
GROM
Цитата:
)))) я тебе говорила про сложность программы! А не о том, какой ты специалист)))) Знаю, что хороший специалист!
Один только злодейский ролик про бетон чего стоит!!!

А что ролик про бетон? Это просто ролик! Который я делал с душой! Немного мрачноватый, но всеже картинка клевая согласись!!! А вот про то как мне этот ролик выложить в инет ты мне так и не сказала! Так чтобы и весило немного и качество нормальное было!:)  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #47868

Гуру
у меня другая проблема. скачала давно и рьяно разыскиваемый DVD Corvus Corax, распаковала архив, предвкушая грядущий эстетический оргазм, а там файлы с расширениями vob, bup и ifo. чем их перекодировать можно в нормальный вид?  
Подпись #47869

Нео
Morphine
CyberLink PowerDVD player, например. А вообще-то, vob - это фильмы в формате DVD, а остальное - менюшки, смотреть можно в любом уважающем себя медиаплеере, например Media Player Classic, который входит в состав K-Lite Codec Pack. Правда CyberLink PowerDVD - громоздкий и платный. Windows Media Plaer 10, 11 бесплатный. В Media Player Classic нет фона для удобного просмотра малоэкранных фильмов.
Однако WMP, конечно, бесплатен, но собственного декодера DVD в нем нет, так что либо какой-нибудь платный (Power DVD, nVDVD, etc) плеер, либо K-Lite Codec Pack посвежее (не забыть отметить при установке кодек для Mpeg1-Mpeg2).  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #47992

Гуру
diskmaster спасибо! просмотрела в WMP10.  
Подпись #48057

Нео
Morphine
Не за что, Сашкин. Швиштите, если что )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #48061

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться