Автор
Тема

Новичок
МТС Стрим предложил кабельный инет 2 мбит за 250, стоит ли?
Как думаете, согласиться? Нормально ли этот "МТС Стрим" работает, или не стоит с ними связываться? 250 рублей в месяц это конечно дёшево, но будет ли такое подключение стабильно работать? Посоветуйте! 
NetByNet: 14 метров за 400 руб.)
(ща меня приласкают за рекламу)
))))))

Живу я здесь
Цитата SCAT:
NetByNet: 14 метров за 400 руб.)
это только на 90 дней 
Ну что, не ждали? #408136

Новичок
А в МТС Стрим обещают на постоянной основе, очень уж заманчиво. Может дают с перебоями? 
Цитата Женек:
это только на 90 дней
пох
заплатил один раз и забыл на 3 месяца)
потом еще какой-нить срочный тариф придумают
типа "наступила осень, падают листы..."
следить за изменением тарифов и будет нам щастье)))

Живу я здесь
и так каждые 3 месяца бегать искать новые тарифы. чтоб сэкономить 100 рублей... данунах. ИМХО если скорость в 2 мбита устраивает, то за 250 рублей неплохо.

P.S. наверное я переплачиваю, но у меня 7 мбит за 450 рублей. зато подключение через адсл (т.е. нету локалки с хакерами местного разлива) и никакой привязки к компу (мак-адресу сетевухи), сколько надо девайсов, столько и цепляю, без прокси и подобной хренотени. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #408173

Живу я здесь
Цитата pecheroviy:
если скорость в 2 мбита устраивает, то за 250 рублей неплохо
согласен полностью, тока вот такой вариант тока Стрим (МТС) предлагает(( 
Ну что, не ждали? #408230

Живу я здесь
orl.wen, подключил билайн за 300р 7/3,5 день/ночь, второй месяц работает стабильно.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #408232

Новичок
snuvr, это кабельный? У нас два раза в доме кабель воровали в том году, так инет пропадал. Я два раза терпел по три дня без инета, потом договор расторг.  

Живу я здесь
orlwen, а стрим это разве не кабель? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #408293

Нео
pecheroviy,
это реклама собственного портала, так что можно не заморачиваться.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #408325

Новичок
pecheroviy, кабель. Но может что-то за год изменилось, или у них оборудование получше заделано, что не украдёшь. У Билайна монтёры сказали, что если начали воровать кабель, так и будет, поэтому пока не подключаю. А пока работал Би, меня устраивало. 

Живу я здесь
у нас чердак закрыт, была весной проблема, украли провода, ресурс месяц не мог отремить, и я свинтил в пазл, они через 3 дня протянули. Теперь чердак закрыт. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #408566

Наблюдающий
orlwen, соглашайся, какой портал, такое и подключение будет.
Правда вот не совсем понятно, кто еще по wap сайтам ходит хоть. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #408884
Цитата SCAT:
потом еще какой-нить срочный тариф придумают
типа "наступила осень, падают листы..."
следить за изменением тарифов и будет нам щастье)))
я ж говорил)
пажалста => тариф "YES!" - 300 руб./мес. - 7 Мбит/с.
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Живу я здесь
эхх... такой бы тариф уже подключенным абонентам(((( 
Ну что, не ждали? #410266
Цитата Женек:
такой бы тариф уже подключенным абонентам((((
нуууу
кагрицца: не всё SCATу масленица))))

Философ
метесе конект предложил безлимит 3,6 мбит за 250 рублей. Итог- я ОЛЕНЬ с 20 КБайтами в минуту( скачка одного мегабайта примерно 50 секунд).
Затроченнный мтс претензий не принимает-ИБО главное для них не интернет, а сот связь....
250 рублей за 864 Мбайта круглосуточного скачивания в течении месяца  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #410389

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться