Автор
Тема

Новичок
Программа для сбора E mailov
НУдна бесплатная программа для сбора емайлов с сайта, а точнее форума, кто может помочь пишите тут или в ЛС) 

Нео
а оно Вам зачем? ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #397225

Наблюдающий
Outlook Express что ли? 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #397226
wwj, попробуй www.udaff.com там грамотные ребята, помогут и подскажут направление поиска. Мне находили нужный материал, фото например. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #397234

Маэстро
Пионер, да что там удаф, направление и здесь могу подсказать любителям рассылок. 

Наблюдающий
Цитата wwj:
НУдна бесплатная программа для сбора емайлов с сайта, а точнее форума, кто может помочь пишите тут или в ЛС)

С поиском и обсуждением ПО для спама вам бы на специализированные форумы.
А вообще мой вам совет, если вам нужна разовая услуга - обращайтесь к тем, кто их предоставляет (на тех же форумах найдете), потому как купить рабочий инструмент и поддерживать его в актуальном состоянии + проф. базис в этой области знаний стоит куда дороже, чем разовая услуга.

p.s. Давно канули в лету времена, когда, можно было пошарить по интернету найту "классную" утилиту и "замутить затею". Эта область уже четко профилирована.

p.s.p.s. Услуг не оказываю.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться