Автор
Тема

Местный житель
Цитата Фу-Фу:
Тогда вам в Что хочет женщина

вот-вот! вот он! поганый снобизьм!
больше-то гордиться нечем, приходится гордиться тем, что ты одмин :)
видела, работала с ними, а с некоторыми даже крутила романы :)
а "начинающие", потому что в силу возраста общалась с еще довольно молодыми одминами :)

сами, главное, развели о себе кучу суровых стереотипов, а потом еще и обижаются :))

я на слет приеду - погляжу :))) или не пустите? оцепите территорию специальными сотрудниками с натасканными на нарушителя компьютерными мышами? :)) 

Местный житель
Цитата Skarlett:
сами, главное, развели о себе кучу суровых стереотипов, а потом еще и обижаются :))

Со стороны простых пользователей по отношению к админам тоже стереотипов хватает. В этом извечном непонимании есть вина и тех, и других. Единственное, как всех пользователей так и всех админов все же не стоит под одну гребенку.

Странник
Цитата Skarlett:
больше-то гордиться нечем, приходится гордиться тем, что ты одмин :)
я не одмин
Skarlett, вы не Скарлет, вы какая то О'Хара, любите покакать в темках?
Цитата :
я на слет приеду - погляжу :))) или не пустите? оцепите территорию специальными сотрудниками с натасканными на нарушителя компьютерными мышами? :))
Приезжайте пожалуйста, пересчитаете очкариков, покушаете макароны из котелка, ну и сходите в ямку отгороженную щитами. Думаю после будет очень позитивное отношение к IT.

Цитата Skarlett:
видела, работала с ними, а с некоторыми даже крутила романы :)
с т.н. очкариками романы крутили? Не иначе надо было Вам виндовс переустановить  
Весна...у всех начинается обострение болезней: у парней невнятный зуд в паховой области,а у девушек нервы. #375317

Нео
народ, вот вы задолбали ругаться ниачем. Слет летом, еще сотню раз может все переиграться, а вы начинаете спорить какой вид должен быть у сисадмина. Эра очкариков и бородатых дядек в свитерах позапрошлого века уже прошла, народ на работу ходит нормально одетым.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #375330

Наблюдающий
Цитата diskmaster:
Эра очкариков и бородатых дядек в свитерах позапрошлого века уже прошла, народ на работу ходит нормально одетым.

Эра админов в принципе прошла.  

Модератор / Профессионал
Цитата diskmaster:
бородатых дядек в свитерах
Это вообще, кажись, из другой оперы - это ж барды, а не админы!))) 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #375367

Местный житель
Фу-Фу, а вы мало того, что без чувства юмора начисто, так еще и хам!

Цитата Фу-Фу:
Не иначе надо было Вам виндовс переустановить
ды вот хоть бы раз мне переустанавливали ее бесплатно и по дружбе!
проблемы случали как раз, когда ни одного поблизости не было. их просто компы боятся и не ломаются :)) 
Токма слётом тот симпозиум никто не назвал, и в новостях шумихи не было, хотя конференция была ежегодной десяток лет. Здесь-то зачем шумим? 

Странник
Цитата Skarlett:
а вы мало того, что без чувства юмора начисто, так еще и хам!
это комплимент?
Цитата :
ды вот хоть бы раз мне переустанавливали ее бесплатно и по дружбе!
проблемы случали как раз, когда ни одного поблизости не было. их просто компы боятся и не ломаются :))
Если нужно будет обращайтесь, пришлю вам специалиста за счет фирмы в качестве рекламы
Кто подскажет, как называется профессия, специалистов которые протягивают интернет, они просто монтажники?

Skarlett, Кстати если не пройдете тест на IT на слет проведу вас как родственницу.

Цитата :
Поддерживай хорошие отношения с «очкариками-ботаниками». Скорее всего, один из них когда-нибудь станет твоим начальником.
Б.Гейтс 
Весна...у всех начинается обострение болезней: у парней невнятный зуд в паховой области,а у девушек нервы. #375411

Нео
PoE,
Цитата PoE:
Эра админов в принципе прошла.
в Орле не прошла - факт.
эльфийка,
эхехе, Иринушка, ну зачем же ты так? )))))))))) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #375420

Новичок
Часть специалистов с Орла уехала - это факт...

diskmaster,
Саня, спасибо за контакты людей.. Фаир шоу будет
с тебя машина -с нас грязь и клиенты=)

Кстати на приезжих будет устроен отстрел(мышками/клавиатурами/очками/бутылками)

В теме отвечать буду только тем, кто заинтересован...Устал я от грязи, которую льют не посвященные люди.

ПС.. Банер на главной странице ктонить видал? А он есть... f5..

Нео
devais,
Баннер висит, я видел. По фаеру - Оля если положительный ответ дала, то все хорошо будет.
Про грязь... машин будет )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #375449

Наблюдающий
[quote=diskmaster]PoE,
[quote=PoE]Эра админов в принципе прошла.
в Орле не прошла - факт.
[/quote=diskmaster]
И это, очень прискорбно, дружище. Из ИТ сферы Орла, лучше всего жили (не знаю как сейчас) программеры 1С, поскольку город барыг.

Нео
PoE,
ну как бы программеры 1С - не весь контингент сисов в Орле, не так ли? )) ) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #375451

Наблюдающий
Цитата diskmaster:
PoE,
ну как бы программеры 1С - не весь контингент сисов в Орле, не так ли? )) )

Это понятно ) Речь про другое. Там где деньги там и развитие. Скорость роста ЗП хорошего 1эсника в Орле намного выше, чем у очень, очень хорошего админа, поскольку многие вещи которые он может и умеет, будут просто невостребованные. Я наблюдал, как мои друзья, коллеги достигнув "вершины" Орловских возможностей в сфере ИТ сваливали из города, потом и я уехал. 
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Наблюдающий
PoE, и правильно сделали, что свалили.... А вообще, не совсем понимаю идею такого слета именно в свете ликбеза по новым технологиям, конференциям и т.п. (это я к организаторам). Ребята, вы же прекрасно знаете, что тем, кто приедет на слет, абсолютно поровну 64 или 32 разрядная шина на системе (это тоже самое, если бы президиум Грушинского фестиваля собирался в конгесс-холле "Рэддисон-Славянская" и решал, какой бы примус менее энергоёмкий). Люди хотят отдохнуть, вспомнить, что когда-то они не смеялись над людьми, которые отсылают смс-ки, когда их об этом их просят вполне земные полуголые девушки под угрозой блокировки оборудования, которые выигрывают по 10000000... долларов в австралийских лотереях, которые верят, что пароль"123454321" навсегда отгородит их от посягательств таких, как вы... Вы же тоже были такими когда-то, так почему же вы хотите отгородиться от этих прекрасных людей сейчас? Неужели, чтобы попасть на ваш прекрасный во всех смыслах праздник, необходимо как минимум жениться/выйти замуж за айпишника? Грустно. Грустно все это. Покайтесь, организаторы. Иначе обижусь, ей богу, или прокляну.
P.S.
" E,tq b[ dct[ " (скрытый текст только для зарегистрированных пользователей)
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #375821

Новичок
Up темы.
Брянск едит в Орел, Москва, Железногорск, Белгород,..и так далее 

Живу я здесь
devais,
ну, Пашенька, с тебю четвёрка ряженки за старт ентого топика!))) 

Новичок
***OLDER,
Юр, спонсор выделяет "камаз" халявного пива..... И ты думаешь я не найду тебе четверку?

Халявный блюпуп, отстрел вертолетов, фаир шоу, стриптиз, рыцарские бои, катание на джипах, концерт известных рок групп и многое другое... все увидишь. Возможен салют;) 

Наблюдающий
devais, фаиршоу кстати волнуется за свою печень) 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #377988

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться