Автор
Тема

Новичок
У меня не может быть щас с чувством юмора хорошо... Так началось литься.....
по остальным, что выделено черным все правда.. спонсоров много... что бы вы не говорили;) на другие собрания я не езжу кроме джиперов!!!

И еще Саш если у тя есть вопросы спроси у меня в Контакте;).... 

Нео
devais,
Паш, да ясный пень ))) И ты меня вроде знаешь - шучу я )))

смотри, если помощь нужна будет - свисти, в контакте я у тебя есть.

одновременно про вконтакт написали )))))
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #374770

Наблюдающий
Пора заполнять канистры с админским топливом) 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #374784

Местный житель
как-то не похожи те, кто на видео на сисадминов...
здоровые, румяные, очкариков мало...
может, это новая порода? 

Философ
Цитата Skarlett:
может, это новая порода?
Ага, бухарики-халявщики ) 
--Пойдём причинять добро. #374790

Новичок
Через месяц где-то будет общий сбор зарегистрированных участников на портале, где они смогут задать все вопросы организаторам слета.
Не все админы очкарики...

ПС, мероприятие очень серьезное и в первые проводится на территории Орловской области! Организаторы делают на самом деле не мыслимую работу, что бы каждому участнику(IT-шнику)было комфортно.. Да кстати по последним вашим коментам, там нету IT-шников. Всероссийский слет сисадминов в Калуге перерос в сбор туристов и любителей.. IT-шников там по пальцам пересчитать.. процентов 10-20 Максимум... поэтому мы хотим сделать слет в Орле с уклоном все же на специальность;) 

Межгалактический флудер
Цитата devais:
IT-шников там по пальцам пересчитать..
Объявите там "сухой закон" и посмотрите, сколько IT останется 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #374797

Наблюдающий
Цитата devais:
поэтому мы хотим сделать слет в Орле с уклоном все же на специальность;)

А вы уверены, что найдете нужное кол-во специалистов, желающих приехать?
Не забудьте также и про тех людей, которые работают в сфере высоких технологий, но не хотят на отдыхе занимать свой мозг тем, чего предостаточно и на работе, например, я.

Наблюдающий
doctor, с сухим законом все IT развалится. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #374823

Наблюдающий
Цитата Eternal_Stranger:
doctor, с сухим законом все IT развалится.

С введением сухого закона всю производственную и интеллектуальную сферу в России ждет глубокий коллапс :)

Новичок
Цитата anthony_:
Цитата devais:
поэтому мы хотим сделать слет в Орле с уклоном все же на специальность;)

А вы уверены, что найдете нужное кол-во специалистов, желающих приехать?
Не забудьте также и про тех людей, которые работают в сфере высоких технологий, но не хотят на отдыхе занимать свой мозг тем, чего предостаточно и на работе, например, я.

Для тех кто устал и лень, что то слушать, может развлекаться на веселых конкурсах, смотреть концерты различных групп, танцевать и просто жарить шашлыки-) 

Странник
Цитата devais:
Для тех кто устал и лень, что то слушать, может развлекаться на веселых конкурсах, смотреть концерты различных групп, танцевать и просто жарить шашлыки-)
Да вообще писками помериться, кто чего сумел добиться.
Skarlett,
8 лет в IT индустрии ни одного очкарика-админа не видел, процент обычный как и у обычных людей. У вас предвзятое отношение, вы обидели всех админов страны, вам лучше на слет не появляться (шутка)
Согласен с devais, работа это одно а потрындеть о IT это другое, ведь так тяжело найти знающего собеседника. Обычно если я на каких то семейных праздниках, единственное что от меня могут понять это приколы с bash.org. 
Весна...у всех начинается обострение болезней: у парней невнятный зуд в паховой области,а у девушек нервы. #374952

Наблюдающий
Цитата Фу-Фу:
единственное что от меня могут понять это приколы с bash.org.
ужас какой. башорк

anthony_, точно)) админ без пива, это же страшно представить что такое. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #374991

Наблюдающий
Я был на всероссийском слете в прошлом году)) Организация, надо сказать, очень даже неплохая, единственная проблема с туалетами небольшая существует. 99,9% людей туда едут, конечно же, не за практическими конференциями, а отдохнуть. И, уверен, в этом и есть притягательность такого мероприятия - отдохнуть, бухнуть, пообщаться с людьми из других городов, поорать песни у костра и поиграть в игры. И если превратить все это из веселого беззаботного шабаша в фэйс-контрольный слет, пропадет вся притягательность, ведь атмосферность всероссийского слета как раз и обеспечивают люди, далекие от АйТи. ИМХО.  
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #375031

Местный житель
Фу-Фу, а вы сейчас обидели всех очкариков! по-вашему, быть очкариком плохо и обидно?!! да я вас!!!!
а я видела всего одного сисадмина без очков, но тот носил линзы :)
а то, что большинство айтишников либо бледные хлюпики, либо начинающие толстеть от пива и чипсов - это факт. :)

хотя про породу это был юмор такой... но как-то очень болезненно вы лично это восприняли... 
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Пожалуй, я тоже приду, ну да: одену самый грязный свитер, достану очки с толстыми стёклами и напьюсь пива. И сделаю инфантильное выражение морды, чтобы не выделяться из толпы. 

Эксперт
HORSY, лучше одень пальто, все таки более литературно получится, да и отзываться на вопрос"Кто?" будет проще....  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #375045

Живу я здесь
...мне кажется, что всяк ходит на сходки за своей выгодой. А вот в чём она- каждый сам и решит. Ежели кому побухать-повеселиться, я думаю, можно и окромя слёта профессионалов место найтить... 

Наблюдающий
Цитата Skarlett:
а то, что большинство айтишников либо бледные хлюпики, либо начинающие толстеть от пива и чипсов - это факт. :)

..кроме того, все эти зачеркнутые чайники - это своеобразная протестная форма пренебрежительного эксгибизионизма, мол, кто не в теме наших IT-шных междусобойчиков, тем на выход, а мы счастливы тем, что всю жизнь за компами проводим + еще здесь обязательно компьютерные терки разведем.

Странник
Skarlett,
Цитата Skarlett:
но как-то очень болезненно вы лично это восприняли.
Ничего подобного
Цитата :
Судя по вашему возрасту, вы очень много увидели в жизни админов.
А почему начинающие? Есть же которые уже толстые от пива и чипсов и не могут нагнуться к системнику чтоб вставить флешку в порт.
Вы тест по IT прошли? Нет? Тогда вам в Что хочет женщина. А не показывать своё невежество по отношению к админам.  
Весна...у всех начинается обострение болезней: у парней невнятный зуд в паховой области,а у девушек нервы. #375095

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться