Автор
Тема

Живу я здесь
Слёт Сисадминов в Орле
http://osg-admin.ru/ - для тех, кому это интересно! 

Живу я здесь
Вот одного не пойму, какой идиот додумался наложить эффекты на этот ролик, ну ладно в сепии там, но на цветной
Ну и рожи у некоторых админов, нее я наверно не пойду, что то очкую я

Конкурс понравился собери клавиатуру))

Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #374493

Нео
чего-то да... Некоторые сисы и бывалого туриста перепугают ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #374510

Живу я здесь
snuvr, diskmaster,
..ну, ежели вы в теме, уважаемые, слетайте и разбавьте своими человеческими, живыми лицами это мероприятие!))) 

Новичок
Юр, спасибо, что запостил на форум тему.
....
Приглашаются системные администраторы и IT-специалисты, руководители IT-отделов и технические директора предприятий, разработчики и руководители проектов, также приветствуется участие их друзей, близких и родственников. Мы приглашаем айтишников из любой точки России и других стран!

Вот как то так;).. туристы нам не нужны... Отбор будет жестки.. может в виде теста, может в виде еще какой то викторины. Развлекательная шоу программа просто высший класс...

С уважением,
Организатор Слета Сисадминов в Орле. 

Нео
Цитата devais:
туристы нам не нужны...
ну вот так всегда... Даже при том, что и туристы могут быть людьми, прикрученными к сфере IT-технологий огромными кольцами локально-вычислительного ресурса...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #374528

Новичок
Если туристы являются специалистами в сфере информационных технологий, то это даже приветствуется. Мы все же собираем тематический слет, направленный в первую очередь на айтишников.

С уважением,
все тот же организатор=)ы 

Местный житель
интересно а будет доклад на тему: "Нафига организации лентяи, не способные устронять косяки в короткое время?" 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #374555

Новичок
Цитата michejz:
интересно а будет доклад на тему: "Нафига организации лентяи, не способные устронять косяки в короткое время?"
Будет много тематических семинаров.

Живу я здесь
Цитата devais:
Будет много тематических семинаров.
Тада мона и слетать))
Ток у меня палатки нет, привезите вагончики для проживания)))
Что насчет питания, желательно трехразовое и два кофетайма. Цивилизованный биотуалет, биованну и биоумывальник))
Какая программа семинаров.

Мне например будет чем поделиться, я еду на РИФ 2011.rif.ru/
на конференциях такого плана очень хорошая информация, прогнозы и перспективы развития рунета. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #374684

Новичок
организаторы слета не предоставляют "жилье", мы предоставляем место на поляне, а как вы там будете обустраиваться-ваши проблемы.. хоть в спальнике под открытым небом..
Питание будет хорошее, но не бесплатное. Поскольку слет длиться несколько дней, берите либо с собой(тушонку+макароны), либо деньги и питайтесь в централизованной палатке/шатре/столовой, которая будет на поляне слета. Цены будут доступные.
Туалеты на поляне будут, но с биотуалетами сложно:( придется делать как в стандартных походных условиях.. деревянными щитами обносить и копать глубокую яму....
Программа семинаров в разработке.. Семинары будут проводиться спонсорами, а так же некоторыми приглашенными лицами. Мы согласовываем и состыковываем, что бы все участники могли попасть на все семинары или хотя бы все...
По поводу, чем поделиться, запланирован круглый стол, где все участники будут общаться на любые интересные им темы.

Философ
Жилья нет, туалет типа сортир... как обычно, сисадмины не люди и не достойны благ цивилизации... 
--Пойдём причинять добро. #374716

Живу я здесь
Цитата devais:
мы предоставляем место на поляне
улыбнуло))

Медики то хоть будут? а то еще энцэфалита какого нить привезу из леса.

Я конечно могу, но не сторонник в котелке чай варить и макароны с тушёнкой, спонсоры тоже в палатке жить будут?)))
Что с охраной? Не хотелось бы после эвакуатор вызывать, или еще что.

Короче для тех кто хочет побухать на природе, добро пожаловать, но только проти тест на IT!
Вай фаем обеспечат организаторы, можете посидеть с них в интернете)))))

Мож съезжу посмотрю, на сие действо. Кто поедет, умеет готовить, давайте кооперироваться, а то все время будет уходить на добывание пищи.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #374739

Нео
snuvr,
эм... есть жип, розетка 220 в машине, мобильный инет, ноутбуки, палатки, спальники, котлы, горелки, плитки, гитары, хорошее настроение и полофиса айтишников ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #374751

Наблюдающий
Стандартная тема таких мероприятий - бухыч на природе с постоянными холиварим (винда - линух, wp7-iOS-Android, Cisco-Juniper и т.д.). Это действие скорее похоже на слет школоты считающей себя невмахаться крутыми сисадминами, но денег нет, организации нет, спонсортсва нет. Вот и придется срать под кустиком ) А если палатки нет, то спать стоя? ) Вы хоть в аренду палатки что-ли давайте.  
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Философ
PoE, дык этож и есть школота 
--Пойдём причинять добро. #374758

Нео
PoE,
то есть мы на их фоне будем зайками пушистыми? ))) это радует.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #374759

Новичок
мде.. вы только и умеете, что срать.

Охрана, мед помощь, милиция и мчс запланированы на слете.
90% людей будут варить еду в котелке/кастрюле/казане..
Вы не читали просто регламента... слет палаточный..... палаточный городок..

70% людей поедут в конкретные лагеря/сообщества.. там все решается встречами. кто готовит, кто что делает.. так что опять ваши умыслы опгадить не уместны.
Может съезжу посмотрю, вариант не прокатывает.. если Вы изначально так относитесь к серьезному мероприятию, то вам там делать нечего...

Далее..
Розетка на зарядку раций, мобильных, ноутов, фонариков будет. Костры, генераторы мы не запрещаем....

И еще далее
Слет все же тематический, и ни одного туриста там не будет... если Вы внимательно читали правила слета, то там четко сказано, участники слета это люди зарегистрированные на оф. сайте имеющие беджики или браслеты.. остальные будут выгнаны....
люди приехавшие с родней допускаются....

Подготовлено слишком много, о чем не не хватит терпения рассказать.. Вы уважаемые можете говорить все, что угодно, но данное мероприятие должно пройти на высочайшем уровне.  

Нео
devais,
Цитата devais:
мде.. вы только и умеете, что срать.
а с чувством юмора у Вас как-то плохо...
Цитата devais:
остальные будут выгнаны....
эхехе... приезжайте на бардовский фестиваль, никого не выгоним, наоборот - обогреем и накормим.
С таким отношениям к "братьям по разуму" как-то и не хочется даже приезжать, начинаю думать, что PoE очень был прав...
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #374761

Нео
Цитата :
Цель Слета — неформальное общение на профессиональные темы, объединяющее людей, интересы которых связаны с информационными технологиями. Это прекрасная возможность собраться в палатках на природе и обменяться опытом с коллегами, наладить личные контакты между специалистами, обсудить перспективы развития программного обеспечения, инициировать новые проекты, а также поучаствовать в спортивных турнирах и профессиональных конкурсах, тематических "круглых столах" и просто отлично провести время.

Приглашаются системные администраторы и IT-специалисты, руководители IT-отделов и технические директора предприятий, разработчики и руководители проектов, также приветствуется участие их друзей, близких и родственников.
я там черненьким выделил... Почему тогда отношение на оф. сайте резко отличается от реалий? В чем причина? 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #374765

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться