Автор
Тема

Нео
filya,
Саш, а тех, что в WOW играет и сайт не посещает? )))

вообще по прикидкам в Орле пользователей чуть больше 140 тыс.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #371968

Странник
всем спасибо!
цифра вроде нарисовалась! 

Нео
kopiyff,
озвучите? ))) а то у нас аналитики мозг друг другу ломают )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #372139

Странник
Цитата diskmaster:

так вроде на ваши ответы ориентируюсь и на свои догадки - от 90 до 150 т. пользователей.

Живу я здесь
Цитата kopiyff:
Цитата diskmaster:

так вроде на ваши ответы ориентируюсь и на свои догадки - от 90 до 150 т. пользователей.

ну коридор узок и понятен... можно построить фабрику по производству комп мышек на 100т. шт в год и не промахнешься..... 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #372214

Наблюдающий
Если из общего количества отнять чисто пользователей вконтактиков и одноглазников, то боюсь, не так уж и много останется. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #372693

Нео
Eternal_Stranger,
Саш, а пользователи одноглазников - не пользователи интернета?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #372705

Странник
для моих целей эта аудитория подходит :) 

Наблюдающий
diskmaster, они то пользователи конечно, но сам понимаешь.. (я же и не говорил, что они не пользователи). Я больше о том, что число пользователей с мозгами - величина постоянная, а население растет.
Судя по последнему каменту, аффтар остался в стороне от веселых свиноферм и не знает, как на халяву найти целевую аудиторию для своих буйных бизнес-фантазий. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #373207

Странник
Eternal_Stranger , бинго :)

про базу и-мейлов думаю смысла нет спрашивать? :) разумные предложения можно в личку 

Нео
Eternal_Stranger,
факт, Саш, неоспоримый ))))
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #373418

Наблюдающий
kopiyff, ты начинающий спамер? Это ты присылаешь мне сообщения, как ты жаждешь горячего секса сегодня вечером? 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #373971

Философ
kopiyff, а нах тебе колличество? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #373977

Философ
Цитата Eternal_Stranger:
число пользователей с мозгами - величина постоянная, а население растет.

Интересная, однако, мысль.

Цитата :
вообще по прикидкам в Орле пользователей чуть больше 140 тыс.

Шестилетний внук смотрит картинки в интернете, смотрит мультики. Пользователь он или нет?

Жена читает новости и смотрит погоду, узнаёт телепрограмму. Тоже пользователь? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #373988

Странник
Eternal_Stranger , ха-ха, пропустил мимо ушей
ЛиК , для нового интернет-проекта, оценка аудитории. 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться