Автор
Тема

Странник
сколько интернет-пользователей в г. Орле?
Здравствуйте, форумчане!
Кто что думает или знает по этому поводу?

Странник
сотрудники infoorel.ru!!! помоги с ответом!!! вы же 100% имеете данную информацию!!! 
Я думаю три четверти населения города))) В кого ни плюнь практически))) 

Странник
75% это 250 тыщ чел? вряд ли... имхо не больше 100 тыс включая мобильный инет 
Цитата kopiyff:
75% это 250 тыщ чел? вряд ли... имхо не больше 100 тыс включая мобильный инет
Откинь многих пожилых и детей малых))) 

Странник
я и говорю, что сто - более вероятная цифра 
kopiyff, Все 100% моих знакомых имеют инет))) ток у бабушек нету.. - вот и прикинь 

Странник
математика (сугубо ИМХО):
пусть население 350 000, вычесть тех кому за -цать, останется 250, минусуем детей лет до 12 (интересуют именно активные пользователи), останется тыщ 180... из них пусть 75% пользователи= 135 тыщ.
kopiyff, Хотя в семьях еще такой нюанс может быть - кто первый комп занял - тот и пользователь интернета))))) 

Нео
kopiyff,
если сам знаешь ответ - чего спрашивать-то?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #371483

Живу я здесь
diskmaster, в сначало сказал, а потом подумал))) это бывает, но не у всех проходит)))
Diesel, и так бывает)) а бывает заходишь, а комп занят)) дальше надо включать смекалку)) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #371610

Местный житель
Цитата :
а бывает заходишь, а комп занят)) дальше надо включать смекалку))

Ага, и приходится покупать второй, а то и третий комп )))

Странник
Цитата diskmaster:
kopiyff,
если сам знаешь ответ - чего спрашивать-то?

так это догадки, хотелось бы узнать реальные данные 

Нео
kopiyff,
а реальных никто не даст, это большая аналитическая работа по всем провайдерам (коих больше десяти).  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #371928

Профессионал
diskmaster,
Саш, ну лидер и в городе и области - домолинк, "к бабке не ходи".
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #371930
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Нео
Кот,
Это-то понятно, но вопрос стоит следующим образом:
Цитата :
сколько интернет-пользователей в г. Орле?
по одному домолинку не посчитаешь.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #371932

Философ
99358 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #371943

Гуру
А если каждый прибор подключеный к сети считать?)))

Я за пять человек пойду)

Дискмастер, кстати... сегодня не получится у меня удлиннение произвести? )))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #371948

Нео
Змий,
Макс, после работы заеду сегодня, позвони лбы, напомнил ))) а то башня делами напичкана по самое немогу.
И еще. Подсчет реальных пользователей практически невозможен, ибо мобильные пользователи - это тоже пользователи, а они там и отключенные и заблоченые и черти какие.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #371956

Администратор / Начинающий специалист
На текущий момент сайт infoorel.ru из города Орла посещают чуть менее 90 000 уникальных пользователей в месяц.

По данным liveinternet 
возможно все ... #371967

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться