Автор
Тема

Новичок
Курсы по 3D
Предлагаю курсы по архитектурной визуализации в VRay. Интерьер, экстерьер, студийный рендер, анимация и т.д. Настройка рендера (детальная), материалы, постановка освещения, постобработка и т.д. Высочайшего уровня.

Курсы по 3ds max:
- моделинг
- текстуринг
- свет, камеры
- анимация и много др.
Курсы идут по удаленной схеме. Необходим Skype и web-камера.
Для дополнительных вопросов, пишете в личку.
A1344@yandex.ru  
3d-graphics. Интерьеры/экстерьеры/студийная визуализация (реклама и т.д.) и многое др. Высочайшее качество. #363359

Новичок
Пример: 
3d-graphics. Интерьеры/экстерьеры/студийная визуализация (реклама и т.д.) и многое др. Высочайшее качество. #363362

Новичок
Пример: 
3d-graphics. Интерьеры/экстерьеры/студийная визуализация (реклама и т.д.) и многое др. Высочайшее качество. #363365

Новичок
Пример: 
3d-graphics. Интерьеры/экстерьеры/студийная визуализация (реклама и т.д.) и многое др. Высочайшее качество. #363366

Философ
Ну вот похоже и настал момент для покупки скайпа.)) Совсем далеких от темы тоже способны обучить? Это я про себя. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #363368

Новичок
Пример: 
3d-graphics. Интерьеры/экстерьеры/студийная визуализация (реклама и т.д.) и многое др. Высочайшее качество. #363369

Новичок
Пример: 
3d-graphics. Интерьеры/экстерьеры/студийная визуализация (реклама и т.д.) и многое др. Высочайшее качество. #363370

Философ
Очень красиво. Но еще раз спрошу, какими минимальными знаниями обладать нужно, что бы начать учиться у Вас? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #363373

Новичок
Цитата SALT:
Ну вот похоже и настал момент для покупки скайпа.)) Совсем далеких от темы тоже способны обучить? Это я про себя.
Skype покупать не надо) Он и так бесплатный. Только вот если нет web-камеры, то да. В том то и дело, что с нуля вообще. Это если по визу. Желательно, конечно чтобы были средние навыки в 3ds max`е. Ну, чтобы уметь создавать интерьеры/экстерьеры и т.д.

Т.е. минимальный уровень знаний по моделингу. 
3d-graphics. Интерьеры/экстерьеры/студийная визуализация (реклама и т.д.) и многое др. Высочайшее качество. #363377

Философ
ViZo есть фантазия и куча планов. А как жешь оплачивать ваши курсы? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #363382

Живу я здесь
SALT, Забудь :)
Ibi concordia, ubi victoria #363391

Философ
DarkSouL, не расстраивай меня(((( 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #363395

Живу я здесь
SALT, Я наоборот сохраняю тебе время, нервы и деньги :) 
Ibi concordia, ubi victoria #363397

Философ
DarkSouL, а вообще реально найти подобные курсы? Ну что бы я могла не покидать стены дома своего.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #363399

Живу я здесь
SALT,
Цитата :
SALT, Забудь :)

Ibi concordia, ubi victoria #363401
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Профессионал
SALT, абсолтно реально самому дойти до условно "среднего" уровня. для этого нужны 3 вещи

1. упорство
2. УПОРСТВО
3. аккаунт на рутрекере для скачивания курсов 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #363439

Новичок
Цитата zlodey:
SALT, абсолтно реально самому дойти до условно "среднего" уровня. для этого нужны 3 вещи

1. упорство
2. УПОРСТВО
3. аккаунт на рутрекере для скачивания курсов
Согласен. И ещё, очень, очень много времени....) На "разжевывание" всей этой немалой инфы)
3d-graphics. Интерьеры/экстерьеры/студийная визуализация (реклама и т.д.) и многое др. Высочайшее качество. #363473

Новичок
Сколько рендил по времени на первой фотке? Какой проц и кол памяти? 

Новичок
Точно время не скажу. Все же давно было. Примерно 1-2.5 часа. Не более.
AMD Athlon X2 4600+ (2 х 2.4 ГГц) DDR 1024 
3d-graphics. Интерьеры/экстерьеры/студийная визуализация (реклама и т.д.) и многое др. Высочайшее качество. #364784

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться