Автор
Тема

Межгалактический флудер
.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #36146

Новичок
Помогу раскрутить ваш сайт, обращайтесь!  

Межгалактический флудер
Какое реальное значение для раскрутки сайта имеет обмен с другими сайтами кнопками/ссылками? Действительно ли в поисковиках учитывается тИЦ? Учитывается ли ИЦ?
И еще вопрос. Если страница сайта уже проиндексирована поисковиками, есть ли смысл менять ключевые слова в meta name? Будут ли поисковики "переиндексировать", или повторно страницы ими не рассматриваются?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #42235

Местный житель
 Цитата:
Какое реальное значение для раскрутки сайта имеет обмен с другими сайтами кнопками/ссылками? Действительно ли в поисковиках учитывается тИЦ? Учитывается ли ИЦ?

doctor когда робот посещает страницу помимо мета-тегов он анализирует ссылки. Разные поисковики конечно же используют разные алгоритмы, но идеи не сильно отличаются. Если была проиндексирована страница на которой находилась дружественная сылка на ваш сайт, то будьте уверены, "паук" и до вас доберется ). Ну и здравый смысл подсказывает: что будет если я, например, обменяюсь с яндексом баннерами?))))
 Цитата:
И еще вопрос. Если страница сайта уже проиндексирована поисковиками, есть ли смысл менять ключевые слова в meta name? Будут ли поисковики "переиндексировать", или повторно страницы ими не рассматриваются?

doctor Информация, доставленная в индексные базы данных поисковой системы, становится частью поисковика и процесса ранжирования в базе, а базы данных поисковых систем подвергаются тщательной обработке и приведению в соответствие. Если вы уже попали в базу данных, роботы будут навещать вас периодически для сбора любых изменений на страницах и уверенности в том, что обладают самой последней информацией. Количество посещений зависит от установок поисковой машины, которые могут варьироваться от ее вида и назначения.  

Странник
Советую почитать Ашманова, хорошо пишет на эту тему...  

Межгалактический флудер
Господа, позвольте еще вопрос. Какой счетчик все же лучше установить. Что я от него хочу:
1. Количество посетителей за день.
2. Количество посетителей по месяцам.
3. Количество посещенных страниц за день и по месяцам.
4. Указание конкретных страниц, посещенных за день, и количество посетителей на них.
5. География посещений сайта.
Сейчас у меня стоит Рамблер ТОП-100. Уже несколько месяцев, как практически ежедневно идут глюки. Например, показывает, что 80 человек посетило 200 страниц (на сайте около 90 страниц). Открываю "страницы". Идет информация, что эту страницу посетили 5 раз, эту - 7, эту - 3. И все. Получается всего 15 посещений страниц. Т.е. количество явно не дотягивает до 200. Пытался с ними связаться. Естессно, это я не понимаю, что такое хит, посетитель и т.д. У них все нормально. (на каждую страницу по своему счетчику не предлагать!)))))  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #53175

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться