Автор
Тема

Странник
Увели пароль
Вобщем,у меня увели пароль от контакте,пробовал восстановить через e-mail,письмо не приходит,страница к телефону не превязана,подскажите что делать. 

Местный житель
"Береги Ник с мОлоду, а Пароль с нОву"
народная мудрость. 
O tempora, o mores! #330641

Нео
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #330646

Странник
Прекрасный ответ) 
и обратиться через личку к своему бывшему псевдониму? 

Философ
HORSY, здесь мультиводство не приветствуется!
Да, diskmaster? ))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #331001

Нео
ЛиК,
Владик, а какое отношение "здесь" имеет к вконтакту? ))))
а, и кстати, ты на что намекаешь?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #331003
заведи новый аккаунт, делов-то. но перед этим беспробудный запой на месяц, скандал в семье))))))) не горюй, это не самое страшное в твоей жизни. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #331024

Начинающий специалист
Цитата zerojj:
Вобщем,у меня увели пароль от контакте,пробовал восстановить через e-mail,письмо не приходит,страница к телефону не превязана,подскажите что делать.

Это элемент естественного отбора: умерла - значит была нежизнеспособна. Высокие силы тебе говорят, что нечего тратить время вКонтакте.
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #331026

Начинающий специалист
это катастрофа. готовь большие бабки на выкуп.
ну или стреляться... 

Странник
А ладно создам новую,я только непонимаю,кому она нужна?У меня всего 30 друзей и 0 голосов)) 
смени пароль в ПОЧТЕ прежде всего! 

Профессионал
zerojj,
Пионер вернет за пицот через час, инфа 100% 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #331274
откуда такие данные? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #331290

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться