Автор
Тема

Межгалактический флудер
Я из той самой линейки 30-50. Перевалил за центр. Косность?-есть. С опаской отношусь к новому?-да. Боюсь кидалова?-да. Знаю, как работают интернет-магазины? - нет. Жажду узнать?-см. выше.
Всю жизнь покупал промышленные товары на основании "органолептических данных" - посмотреть в трехмерном пространстве, пощупать, пооткрывать дверцы, оценить реальные размеры и т.д.(Заодно и прогуляться с женой.) И тогда уже платить деньги. Попробуйте меня переделать. А по сайтам могу и походить. У моей жены есть подруга - любительница шопингов. Ходит каждый выходной по реальным магазинам, меряет шубы и т.д. Денег на шубу нет и не будет. Но ходит и меряет.
Далее. Как и когда мне доставят товар? Когда я буду платить и как? А что это вообще за магазин? Есть ли он реально? Или я перечислю (например) деньги в белый свет. Или мне привезут товар и я расплачусь с доставщиком? Так что, я толжен быть "привязан" к дому и ждать? Зная обязательность россиян я должен брать отгул (или отпуск)))?
Так что думаю, что основная проблема интернет-магазинов не в дизайне сайта.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #32275

Профессионал
 Цитата:

Цитата:
Дизайном не заманишь, для этого реклама существует.
Ну, эт вы хватили! Еще как заманишь! На серой скучной странице с четырмя строчками мне просто будет неинтересно, хоть они там золотыми утюгами торгуют )) Во всем должна быть гармония, а одна реклама или один дизайн - бестолковая трата времени.

Как дизайном (наверное оформление имели ввиду) заманишь? Кто вообще узнает или знает о существовании этого "дизайнерского" творения?
Далее о "серой скучной странице ...", извините, написана полная ахинея. Уже определён цвет, количество строк и т.д. А золотые утюги, кстати, ювелиры с удовольствием на лом будут покупать.
Без рекламы не один магазин ещё ничего не продал, если только по чистой случайности!
Дизайн - это не красивые картинки, а совокупность эстетических и функциональных составляющих.
Успех магазина не в красоте (категория весьма условная), а в максимальной функциональности, on-line и off-line составляющих и их взаимодействии, в частности логистики и др. сервисов.
Прежде чем писать свои умозаключения об интернет-коммерции, заработайте хотябы один цент в Интернете.  
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #32283

Новичок
Спасибо уважаемому доктору за столь удачный комментарий, который я по молодости лет просто не мог оформить в живую мысль.

to Wandermailer -

Видеть Вы говорите? А не дон ли Хуан Ваше имя? Або Хенаро Флорес?
О стандартах - я говорил совсем не о том что я поддерживаю это, а как раз наоборот - стандарты и условности сильно вредят любому бизнесу(делу). Надо как раз подходить к этому нестандартно:) А Вы предлагаете сделать обычный магазин, с обычными менюшками - для обычных людей. А Вы оглянитесь вокруг - что там? Там все новое - новые люди, новые дома, новые магазины...

Для меня к тому времени как я приду к Вашей "линейке" это будет обычно, а вот для нового поколения - это уже не прокатит. Как не прокатывает на сегодняшний день какой нибудь КАПТОРГ против супермаркетов...  

Профессионал
 Цитата:
Вы оглянитесь вокруг - что там? Там все новое - новые люди, новые дома, новые магазины...

А что нового?
Чем отличается магазин, люди, дома 2000 года от 2006? Что-то стало лучше, что-то хуже, но глобальных изменений нет.
А вот интернет-магазины имеют огромную разницу. Если Вы не в курсе, зачем вообще это обсуждаете?

Давайте обсудим космическую программу NASA, я как и Вы в этом нифига не понимаю.

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #32288

Новичок
Смею заметить - если Вы не ВИДИТЕ разницы мезду магазинами в период 2000-2006 - то это я скорее должен задать Вам этот вопрос - Зачем Вы вообще обсуждаете здесь что то? И почему и с какой стати у Вас возник этот вопрос? ИНТЕРНЕТ -СВОБОДНАЯ ТЕРРИТОРИЯ! ;)  

Профессионал
 Цитата:

Так что думаю, что основная проблема интернет-магазинов не в дизайне сайта.

Полностью согласен.  
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #32290

Профессионал
 Цитата:
Смею заметить - если Вы не ВИДИТЕ разницы мезду магазинами в период 2000-2006 - то это я скорее должен задать Вам этот вопрос - Зачем Вы вообще обсуждаете здесь что то? И почему и с какой стати у Вас возник этот вопрос? ИНТЕРНЕТ -СВОБОДНАЯ ТЕРРИТОРИЯ! ;)

Это Вы о чём?
Напомню, эта тема о "коммерческом сайте", как его сделать работающим :))))))  
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #32291

Новичок
Дизайн — это творческий метод, процесс и результат художественно-технического проектирования промышленных изделий, их комплексов и систем, ориентированного на достижение наиболее полного соответствия создаваемых объектов и среды в целом возможностям и потребности человека, как утилитарным, так и эстетическим.

Дизайн - это не только оформление цветными пятнами:) Дизайн - это кнопочки, контент, навигация.

А Вы как я понял делаете упор на графику

Новичок
Вы любите запутать разгавор, да.....Ну ладно:) Тиржды пусть еда-сервер будет процветающим, и да минет великий клик нас в конце пути элеткронов!  

Новичок
Вы сами то понимаете о чем тут идет реч? Или Вы из разряда тех людей которым скучно на работе (потому как они эту работу работать не совсем в состоянии) и общаетесь с людьми, коротая время до 6-7 вечера?  

Профессионал
2 Фьщт
Здрассьте, приехали!
Я тут доказываю, что декор (картиночки) дело десятое а интернет-магазине и т.д. почитайте мои сообщения. А Вы мне про "оформление цветными пятнами" объясняете :)))))))))))))))))))))))))))
Спасибо! Подняли настроение.  
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #32295
Стра-ажа-а!!! Отрубите им головы! Обоим!  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #32298

Профессионал
2 Фьщт
Да не переживайте Вы так и у Вас когда-нибудь жизнь наладится!
Найдёте и Вы не скучную работу, которую будете "работать в состоянии" и общаеться с людьми, коротая время до 6-7 вечера.
Главное не расстраивайтесь! Как сказал Наполеон: "Надежда умирает последней!" У Вас всё впереди!  
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #32299
А головы фтопку...  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #32301

Новичок
to Wandermailer -

впереди;) но и Вы не отчаивайтесь:)

Вы странный человек, уважаемый, чесслово. То одно говорите то другое. На своем стоять больно? ;)  
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Межгалактический флудер
Господа! Помоему весь сыр-бор из за смешения тем. Каюсь, я тоже руку приложил. Вернувшись в начало можно заметить, что тема заведена о влиянии дизайна сайта интернет-магазина на объемы продаж. Я правильно понял? Естессно появились ответвления о популярности таких магазинов вообще, у разных возрастов, о косности мышления и т.д. При смешении всего этого в одну кучу и появились "нестыковки".
Я понимаю так, что интересует мнение именно о роли дизайна в успехе продаж (остальные вопросы не рассматриваются).  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #32309

Межгалактический флудер
В продолжение предлагаю открыть темку в которой обсудить "прикладной интернет" в Орле.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #32327

Нео
doctor
Так за чем дело стало? Вам и открывать!
Somebody
Мужик! Уважаю!
Wandermaler
 Цитата:

Давайте обсудим космическую программу NASA, я как и Вы в этом нифига не понимаю.

Ну просто кипятком.. извините ))) Родите мне рекламу без дизайна - получите аграмадную шоколадную мядаль )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #32332

Профессионал
"Родите мне рекламу без дизайна ..." это на коком языке, переведите на русский этот набор слов - "реклама без дизайна" :)))
Обсудите лучше космическую программу :))))))))))))))))
Реклама - это реклама, а дизайн это - дизайн, "не путайте котлеты с мухами" ;)
Вы путаетесь в значении слов.  
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #32352

Нео
Wandermaler
Ну хорошо, нарисую на пальцах. Предположим, вам заказали рекламу вашего любимого холодильника. Что вы сделаете? Выйдете на улицу и будете кричать "Каму хароший халадильниииик!"? Или в течении пяти минут сверстаете рекламный ролик?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #32368

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться