Автор
Тема

Философ
запущен первый кириллический домен .рф
В России начал работу первый национальный кириллический домен ".рф". Об этом сегодня в рамках Первого российского форума по управлению Интернетом объявил директор координационного центра национального домена сети Интернет Андрей Колесников.

"В ночь с 12 на 13 мая 2010г. родился первый кириллический домен ".рф", были запущены два первых сайта - президент.рф и правительство.рф", - сказал он.

Также в рамках форума исполнительный директор и президент интернет-корпорации для специализированных имен и адресов (ICANN) Род Бекстром вручил координационному центру национального домена сети Интернет сертификат администратора домена первого уровня.

ЗЫ У меня работает только правительство.рф 
--Пойдём причинять добро. #283784

Странник
Stingo, Президент открылся - но в файрфоксе горит
http://xn--d1abbgf6aiiy.xn--p1ai/ 

Нео
Stingo,
оба работают, все в норме. Но вообще с хостингов зоны "ru" надо сваливать. ибо там такие навороты по предоставлению, шописец. Вплоть до скана паспорта. Шли бы они...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #283823

Философ
diskmaster, далеко не свалишь, ежели почта нужна, она же не работает с кирилицей в адресе и не будет работать еще долго.... 
--Пойдём причинять добро. #283851

Нео
Stingo,
Валер, да как-то кирилическая раскладка нафиг не уперлась в адресе. достаточно свободных платных хостингов за зоной "ru". Просто последний раз при регистрации домена такой гемор был, что больше работать с RU-центром нет никакойго желания вааапсче.

короче "фи" им всенародное.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #283852

Философ
diskmaster, ну так, может просто сменить регистратора, на ру-центре свет клином не сошелся. А хостинга и правда хватает, думаю вот может занятся этим делом, хотя не сильно прибыльная вещь получается. 
--Пойдём причинять добро. #283856

Живу я здесь
не работает ни один
Ну что, не ждали? #283863
все работает.
(Opera 9.62) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #283871

Нео
Женек,

и

все работает.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #283875

Живу я здесь
видимо IE6 не понимает кириллицу, дома попробую 
Ну что, не ждали? #283880

Новичок
прикольно)
долго ждал и хотел посмотреть на сие чудо) 

Живу я здесь
Кароче бабосов хотят срубить, думают все ломанутся на рф, не дают покоя людям чужие деньги)))

ха ха посмотрел, короче: медведев.рф и путин.рф 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #285315

Местный житель
по сути при наличии домена .ru домен .рф это понты и неболее, которые никому не нужны, ну почти никому.
Лично я не вижу надобности в этом домене лучше бы дороги отремонтировали
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #285318

Маэстро
michejz, ща все госконторы перейдут в рф, потом выпустят какойнить указ о раскрытии информации только в зоне рф, ну и тд.....

Уважаемый http://xn--d1abbgf6aiiy.xn--p1ai/ и http://xn--80aealotwbjpid2k.xn--p1ai/# , у вас что, других вопросов нерешенных нет? 
честно говоря не думаю что кириллический домен будет иметь большой коммерческий успех. Госструктуры нахаляву получать, а коммерсам не особо надо.

кстати, а почему там http, а не гтпп и ссылки латиницей? )))

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #285352
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Маэстро
Пионер, очень я сомневаюсь, что ктото ограничился откатами только по внеддрению проекта. думаю тут далеко идущие планы на удои. время покажет 

Наблюдающий
из зоны .ru уже все бегут, интересно кто в своем уме пойдет в .рф? 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #285812

Маэстро
Eternal_Stranger, правительство и президент - пошли ))) исходя из логики - не в своем. исходя из практики - давно. 

Философ
Да ладно вам байки травить, никто не бежит из зоны ru, впрочем и национальные домены это не "план Путина", во всем вы видите злой умысел. 
--Пойдём причинять добро. #285852

Маэстро
Stingo, бежать не бежим, зеркала делаем, площадки за бугром ставим. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться