Автор
Тема

Профессионал
Народ, помогите пожалуйста удалить страницу вконтакте!!!!
Как удалить страницу в контакте???
Всю голову сломала! Они там что неудаляемые? 

Гуру
Зайди в аську. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #246689

Живу я здесь
Начни слать спам и тебя сами удалят))) текст могу дать)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #247366

Профессионал
всеранво сам аккаунт останется. Мой старый аккаунт так и висит((...хоть там кроме главной фотки ничего посмотреть нельзя. Эт канешн администрация сайта не учла(((  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #247369

Профессионал
snuvr, вопрос потерял остроту, конечно, но на будущее....... Буду знать! 

Гуру
Lessi, всё верно, сам аккаунт нельзя удалить. Максимум что можно сделать:
- поставить в настройках разрешение на просмотр страницы "Только Я";
- удалить максимальное количество информации о себе (в таком случае просмотр страницы будет невозможен для самого себя).

И тем не менее в любой момент можно вернуться, поменять настройки (для просмотра остальных) и добавить информацию (для просмотра самого себя).

Удалить профиль может только администрация, в частности (snuvr, +1) за спам. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #247371

Профессионал
Хотя с другой стороны, лучше не удалять самого себя, а 2-жды подумать, прежде чем там регистрироваться. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #247404

Новичок
А скажите кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Я сто лет не заходила уже в этот контакт и забыла пароль, а почта, к которой привязан аккаунт у меня взломана. Все мне уже ничего не сделать, никак не зайти?
Кадди, литр водки, сверху литр пива и вы гарантированно забудете о контактах. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #268390

Любопытный
Кадди, Создай новую страничку и не ломай голову, вспоминая пароль. Тем более если почту взломали, восстановить пароль нельзя.
Новая регистрация быстрей и проще. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться