Автор
Тема

Профессионал
Локалка!
Народ, подскажите, оттуда вапче возможно что-нибудь скачать?????
пытаюсь скакчать каникулы строгого режима, а они пишут, что а) недостаточно места на диске б) недостаточно слотов (слово-то какое) в) вы забанены
Спрашивается: зачем придумали это уродство??? Чтоб меня последних нервов лишать????? Вот не было этой локалки и не думалось
Зы: чтож за день-то такой.... Пойду пустырничка хлопну...
ЗЗы: я - суперлошара!!!
Короче: Знает кто-нибудь как с этим обращаться??? 

Философ
blackLilly, Перенаправь папку записи на другой диск, где больше места, если фильм 1,36 ГБ, значит и должно бытьна диске места больше чем фильм. А забанена скорее всего потому, что в графе шара у тебя нуль. Расшарь какие то папки (с фильмами, песнями, и подобное) и бан пройдет обычно 10 ГБ (во всяком случае так в Пазле) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #210730

Профессионал
SWG, тоже пазл, шара - больше 10 гб. А что такое слоты??? 

Нео
blackLilly,
слоты - это кол-во дверей, откуда и куда качаешь (на пальцах) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #210735

Философ
Грубо говоря открытые каналы, через которые идет обмен.Посмотри, какая у тебяцифра после размера шары, у большинства 15 (кстати, тоже начал качать фильм, идет на приличной скорости) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #210737

Профессионал
Вобщем понятно......... Нифига не получится..... 

Философ
blackLilly, Цифры в скобках после гигабайт есть?  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #210748

Философ
Кстати, если у тебя тот же ник, то расшарен у тебя 0 ГБ, а слотов 15 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #210755

Профессионал
SWG, ник тот же! А почему 0 гб????? На что тогда я убила полчаса???
так... посмотрела... Правда 0 гб... А что, когда каждый раз запускаешь эту программу надо по-новой расшаривать???? 
blackLilly, если клиент Strong DC++ то у него есть проблемы с этим. попробуй расшарить еще раз. Еще собстно может прав админских не хватать... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #210762

Философ
Нет, данные сохраняются.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #210764

Профессионал
Отец_Сергий, как удалить папку с Nero, не знаешь? Все время пишет, что программа занята...
Кстати, сорри, никому спасибку не могу поставить, чо-то все глючит... наверное оттого, что на системном диске 0б свободного....
А вапче ничего не поняла, что делать... придется обломаться с каникулами строгого режима и идти-таки в кинотеатр....
SWG, а ты можешь скачать себе, а я как-нить потом у тебя? 
Цитата :
Отец_Сергий, как удалить папку с Nero, не знаешь? Все время пишет, что программа занята...

blackLilly, немного не понял... у тебя видимо запущен клиент от Nero, типа Nero Scout и прочей фигни от неро, поэтому не дает удалить, т.к. программа работает. Нужно похерить все процессы через crt+alt+del и только потом удалять. А вообще через панель управления - установка удаление программ. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #210767
Кстати если что есть рип 1,52 Ггб. Потом можно забрать. С тебя болванка. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #210769

Профессионал
вообще через панель управления - установка удаление программ.
ну так оно оттуда и пишет, что он занят... А он нужен для работы еомпьютера? Мне брат сказал, что его можно смело удалять - он для записи каких-то дисков, а я ничего не записываю.... К тому же он весит 1гб, а у меня и так все висит...
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Профессионал
Кстати если что есть рип 1,52 Ггб.

Это чего такое??? Для чего надо??? А самое главное - ты со мной пытаешься разговаривать на своем языке, забывая о том, что я в компе - эмалированный чайник... со свистком! 

Философ
У меня есть, swg E диск с фильмами. Только свободное место на твоем диске должно быть. Если нет, убирай что то ненужное... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #210775
blackLilly, у меня есть фильм этот. Я запишу, потом могу подвести куда надо тебе )) Я тебе отдам записанный диск, а ты мне чистый )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #210777

Профессионал
Отец_Сергий, сегодня???
Давай, с меня болванка+в ликеро-водочном эквиваленте+познакомимся))))))) 
blackLilly, тебе сегодня надо? Не... я уже выпил )) За руль не сяду. Если завтра, то не вопрос 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #210780

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться