Автор
Тема

Гуру
Пробовал вбить разные айпи в адресную строку - переходит на главную страницу контакта, где надо ввести свои данные (логин, пароль). После ввода - снова идёт перенаправление на "Активацию аккаунта"...  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #215752

Гуру
Кстати, с другого компа я зайти на свою страницу в контакте могу. Вирус штоле...? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #215754

Профессионал
да, скорее всего подменяет DNS-имя. проверь в файле hosts
(C:-Windows-System32-drivers-etc)есть-ли записи, указывающие на vkontakte.ru. файл открывается блокнотом или любым другим текстовым редактором.
если чтото есть-удали и в черном окне (cmd)выполни команду
ipconfig /flushdns 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #215755

Гуру
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #215757

Любопытный
через два часа сама пропадет. У меня такое было. Посмотри сайт др Веба 

Гуру
zlodey
Цитата :
да, скорее всего подменяет DNS-имя. проверь в файле hosts
(C:-Windows-System32-drivers-etc)есть-ли записи, указывающие на vkontakte.ru. файл открывается блокнотом или любым другим текстовым редактором.
нет... ничего нет подобного....

vit57
зашёл, и что там? Ты имеешь ввиду скачать dr Web и проверить систему? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #215764

Любопытный
Рулон_Обоев, там есть топик с описанием такой проблемя поищи. там приведены коды которые без отправки смс работают.

Вот ссылка http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5 

Любопытный
Эт я про винду а не про вконтакте 

Профессионал
Рулон_Обоев,
Цитата :
нет... ничего нет подобного....
значит вирус более умный, с host это был вариант для "детских" вирусов ))
ищи загрузочный диск с касперычем, грузись с него и проверяй систему. либо вынь HDD и принеси к кому-нибудь для проверки.

vit57,
не мог бы ты указать точную ссылку с описанием, я например ничего не нашел на дрвебовском сайте про именно этот вирь? 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #215811

Гуру
Ща качаю dr. Web с оффсайта, посмотрим че покажет проверка... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #215830

Нео
Рулон_Обоев,
а может ничего не показать. Совет: походи по сайтам, посмотри решение проблемы, наверняка оно уже давным давно выложено. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #215832

Гуру
Ураааааа! Доктор Веб рулит! Всем спасибо за помощь!

Путь с:/data/files
Объект beast.exe
Статус Trojan.Packed.2461

Теперь всё работает!))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #215833

Нео
Рулон_Обоев,
поздравления )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #215834

Наблюдающий
Рулон_Обоев, ты это, как следующего схватишь, пиши, не стесняйся. Мы с удовольствием поржем. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #215910

Профессионал
Eternal_Stranger,
пришел злой Хомяк и все испортил ))) 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #215929
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Наблюдающий
zlodey, кстате насчет помощи, ты с Adobe AIR не общался часом? Мне тут нужно уточнить, как правильно сделать Sandbox Bridge, а то эта скотина блокирует доступ к к объектам запросов. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #216165

Профессионал
Eternal_Stranger,
давай в аську  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #216218
Как на сайте антивируса картинка номер 1
Просят СМС на номер 9691 за код 600300749.
Интернет ЖПРС со шнуром тоже вырубился, ПринтСкрин не работает.
Спасает ВТОРОЙ монитор! На нём окошка нету, и работаю.
Пока менял сообщение, в 13 часов окошко исчезло! 

Начинающий специалист
Вопрос:
чем перекодировать видео формата .dvr нормальный формат? 
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #241537

Местный житель
да прибудет с тобой www.google.ru 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #241541

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться