Автор
Тема

Нео
Для ленивых:
Цитата :
Добро пожаловать в Лабораторное испытание Compad.
Главная цель Компэда ICQ состоит в том, чтобы обеспечить ответ на потребности пользователей, которые просто желают общаться.
Вы можете послать мгновенные сообщения, чтобы послать по электронной почте пользователям, так же как ComPad, ICQ, ЦЕЛИ и пользователям AOL.
С инновационным Пользовательским Интерфейсом все Вы должны сделать, чтобы послать сообщение, написали имя человека, и ComPad найдет его / ее, для Вас.
Используя умные варианты поиска ComPad позволяет Вам искать контакты в своем компьютере, среди друзей Ваших друзей и всей сети ComPad.

Только ограниченное количество тестеров будет в состоянии попробовать Compad �, так подпишите быстро.

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #206228

Эксперт
опять проблемы с аськой.
счас с утра не смогла подключить ни одного из установленных клиентов на компе и даже джим на телефоне не пашет (пишет, что не может обработать оффлайновое сообщение).
у меня у одной такое?
и что можно попробовать сделать? 

Любопытный
все нормально, у меня 

Живу я здесь
у меня тоже все беспроблемнор..не ощущаю никаких ущемлений, + ComPad нигде не прописывается у моих пользователей))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #208666

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться