Автор
Тема

Новичок
Предлогаю зароботок в интернете
Предлагаю возможность заработка через Яндекс Деньги! Для этого у вас должен быть навык работы на П.К работа не требует больших затрат времени, пара часов в день .Реальная возможность заработать внеся всего 70 рублей. вы ничего не теряете. Смысл в том, что вы должны создать свой кошелек в системе Яндекс Деньги на сайте Яндекс деньги! Положить на свой кошелек 70 рублей. Деньги можно положить в любом терминале оплаты мобильной связи:( выбираете оплату услуг – далее перевод денег через систему Яндекс Деньги, вводите номер вашего кошелька и готово) далее отправить по 10 руб.(но имейте ввиду Яндекс Деньги возьмет процен в размере 5коп.) на кошельки : 1) 4100179170015 2) 41001154073040 3) 41001247587645 4) 41001347979491 5) 41001373151078 6) 41001435561470. Но будьте внимательны переводите деньги на счет, а не на E-mail. В графе комментарий напишите : Пожалуйста, включите меня в список кошельков. И системя Яндекс Деньги включит вас в программу Яндекс кошелек. Пока вы не переведете деньги на кошельки система не включит вас в программу и вы не сможете в дальнейшем снять деньги. Уже точно проверенно! Далее вы 2-ой кошелек ставите на место 1-ого, 3-ий на место 2-ого , 4-ый на место 3-го и т.д на место 6-ого ставите номер своего кошелька. И начинаете размещать это сообщение на всевозможных форумах, объявлениях и т.д чем больше объявлений вы разместите тем больше денег сможете заработать! Вскоре к вам станут поступать деньги, сначала по немногу потом возможно ( зависит от того как много объявлений вы разместите по всему интернету) система работает хорошо можно неплохо заработать! Лично я по началу не поверила в то что таким образом можно что то заработать, но ради интереса попробовала. По началу вообще ни чего не поступало на мой кошелек и я перестала ждать, но спустя несколько дней я ради интереса заглянула в свой кошелек и там было 750. Я подумало что не плохо, но это не деньги. Еще через неделю у меня уже было 23000, а через месяц 147000. и деньги поступают до сих пор, каждый день ко мне поступает несколько тысяч рублей ,так что, пробуйте все зависит от вас!!!!

Философ
Строителям пирамид одной темы мало? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #204757

Новичок
не друг, эт не пирамида... это банальный лохотрон... хотя закос под псевдопирамиду есть =) 
scorpionsha,
идите пожалуйста на куй!!!!!!! 

Местный житель

Наблюдающий
Я перевел 70 рублей на кошелек и уже перестал ждать, но спустя несколько дней(!!!) обнаружил, что там ничего нет!!!! ЭТО РАБОТАЕТ!!!
Вы ничего не теряете!!!
Еще через неделю уже было опять пусто, а через месяц снова пусто, и деньги поступают до сих пор каждый день ко мне поступает ноль рублей ,так что, пробуйте все зависит от вас!!!!
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #204803
Мол, если куда-то положить строго "от 49 до 743 рублей", эта сумма удвоится и вернётся, наверное. 

Начинающий специалист
Где-то читал по этому поводу - "типа", ваш номер оказывается в конце списка и движется к его началу, может быть через полгода и вернется что-то... 
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #204906

Новичок
Eternal_Stranger, оценил юмор! Посмеялся =) 

Любопытный
Для тех кто не знает что такое волшебный кошелек, то это якобы существующие счета в Вебмани или Яндекс-деньги, на которые якобы если пошлешь к примеру 50 руб, то через какое-то время тебе прийдет 100 руб :) При этом пишут что если вы пошлете больше определенной суммы, то тогда вам не пришлют вообще никаких денег.

Как вы понимаете это полный лохотрон. Никаких "дырок в системе Вебмани" не существует. И добродетелей, увеличивающих в несколько раз присланные вам деньги, тоже.

Но старый способ очевидно уже не приносит доход жуликам, поэтому они нашли новый метод.
А это ещё один из способов.
Пока посылается мелкая сумма- обратка некоторое время будет работать.
Стоит послать сумму покрупнее - ищи ветра в поле....
Вобщем, понятно.
Лохотрон.
Никакого удвоенияутроения не будет и вы потеряете деньги.
Мол, массово вышлем им мелкие суммы и получим прибыль. Возможно, обман. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться