Автор
Тема

Профессионал
Для тех кто хочет качать с RuTube или других аналогичных сервисов
1. Заходите на страничку с вашим любимым клипом.
2. Копируете ссылку в буфер обмена
2. Открываете сайт videosaver.ru/
3. Вставляете в строку адрес ссылки
4. Выбираете “MP4 высокое качество” и нажимаете скачать.

5. наслаждаетесь.

взято отсюда, по примеру отсюда www.zlyuk.ru/archives/266

P.S. почитайте каменты, есть еще способы. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #201888

Любопытный
rwg, Есть более проверенный способ не зависящий от видео сервиса и левых сайтов граберов. Технология трансляции такова: в браузер клиенту загружается флэш плеер, который по нажатию на кнопку play загружает flv файл по обычному протоколу http. То есть у любого ролика есть реальный url. Итак утанавливаем браузер firefox. Далее к нему понадобится дополнение HttpFox. Это плагин позволяющий сканировать HTTP трафик. Взять его можно тут
https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/6647.
Запускаем браузер. Далее запускаем HttpFox (клик на значке в правой части статус бара). Нажимаем start в плагине, а затем воспроизводим ролик. Достаточно чтобы ролик проигрался всего несколько секунд. Потом находим в плагине строчку с самым большим объемом трафика (как правило Type="video/x-flv" и файл имеет разширение flv. Лично я встречал и другие типы и расширения главное что трафик большой). Далее щелкаем правой кнопкой на url и вводим его в адрессную строку браузера, Enter и качаем. Готово. Можно смотреть через любой flv плейер или конвертнуть в любой другой формат. Сам пробовал на порядка 15 сервисов. Везде работает

P.S. на youtube плагин нужно стартовать до перехода на страницу с роликом, так как ролик стартует сразу же после ее загрузки 

Живу я здесь
Сейвер проще, кинул ссылку скачал.))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #201943
Как мне закачать его ОБРАТНО?! 

Начинающий специалист
Цитата :
Итак утанавливаем браузер firefox. Далее к нему понадобится дополнение HttpFox. Это плагин позволяющий сканировать HTTP трафик. В
Я использую дополнение DownloadHelper. Он показывает список всех роликов (видео, аудио) на странице. Выбираешь нужный и жмешь "скачать". 
Кто умножает сознание - умножает скорбь #201988

Наблюдающий
Цитата :
Я использую дополнение DownloadHelper. Он показывает список всех роликов (видео, аудио) на странице. Выбираешь нужный и жмешь "скачать".
+1
На мой взгляд, наиболее нормальный вариант... 

Странник
У меня в последнее время videsaver.ru тупить частенько стал - ссылку на файл не дает. Как альтернативой пользуюсь keepvid.com 
Дурацкие мини-ролики? 
Orbit Downloader тож ничо
смотрим здесь =>

www.izone.ru/internet/downloads/orbit-downloader.htm 

Живу я здесь
Цитата :
Дурацкие мини-ролики?
Ну как же мы накачиваем в телефоны дурацкие короткие ролики, и на встречах форумчан демонстрируем кто что накачал))) А чем нам еще заниматься то в нашей деревне? 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #202071

Живу я здесь
Цитата :
rwg, Есть более проверенный способ не зависящий от видео сервиса и левых сайтов граберов.
https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/6647.
ссылка не работает, установил Орбит, все работает. В videosaver скачать не смог. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #208136

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться