Автор
Тема

Наблюдающий
PoE, я в курсе. Жрать, бухать, трахаться, спать, писать, какать и блевать я тоже умею
Да и картинки на лепре поглядывать. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #197386

Наблюдающий
Цитата :
PoE, я в курсе. Жрать, бухать, трахаться, спать, писать, какать и блевать я тоже умею
Да и картинки на лепре поглядывать.

Понял! Кто не трахает дома моск Линуксом тот ограниченное быдло. Ок. 

Нео
PoE,
угу, я к ним тоже заходил. Даже устанавливанть не буду, это пробник, "посмотреть". Бета-тестером тоже не хочу, замахают спамом.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #197432

Наблюдающий
PoE, ограниченное быдло тот, кто делает так, как сказал большой дяденька и не пытается включить свой собственный мозг. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #197456

Наблюдающий
Eternal_Stranger, кто такой "большой дяденька"? 

Наблюдающий
PoE, Для тебя видимо вот этот
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #197495

Наблюдающий
Eternal_Stranger ))) Ты сделал такой вывод из-за того, что твой "большой дяденька" - Торвальдс?

Наблюдающий
PoE, я его сделал, из-за того, что ты пиаришь одну единственную вещь и не признаешь альтернатив. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #197609

Местный житель
Solaris вот это тема. 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #197621

Наблюдающий
michejz, можно еще чпукс и аикс вспомнить.  

Живу я здесь
Народ новая напасть, теперь интернетовская, Захожу на главную страницу Вконтакте забиваю пароль и емейл а мне выдают следующую надпись

Обязательная SMS активация аккаунта!
Уважаемый Пользователь Вконтакте, ваша анкета временно заблокирована в связи с поступившими многочисленными жалобами, связанные с рассылкой спам сообщений с вашего аккаунта. Анкета будет разблокирована в течение 2-х суток после проверки вашей анкеты

Но при этом с других компов и с мобильника на страницу захожу без проблем)))

Обычно с эксплоира захожу, но такая фигня и на мозиле и хроме!!!

в чем причина? Что делать?
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #200909

Местный житель
посят пароль и логин?
где-то здесь о похожей фигне говорили

http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=28&id=198463 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #200934

Местный житель
просят пароль и логин?
где-то здесь о похожей фигне говорили

http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=28&id=198463 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #200935

Живу я здесь
michejz,

Нет, не просят... его можно ввести,При нажатие "войти" выскакивает вышеуказанная надпись!!! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #200937

Нео
Fe-man,
снеси все Temporary Internet Files и все из папки Temp. Ради вящего успокоения можно почистить Cookies 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #200938
Отзывы об организациях

Типография Орион-Принт

Хорошая типография. Качество всегда радует, по срокам очень быстро выполняют заказ, без косяков. Персонал доб...

Наталья 30.03.2020 14:05

Региональная компания «ГородЪ»

Выражаю благодарность ООО РК «ГородЪ», за высокую компетентность, профессионализм, доброе, чуткое отношение к клиентам. Б...

Александр 30.03.2020 12:49

Выражаю благодарность руководству региональной компании «ГородЪ», за оказанные услуги при продаже квартир...

Виктория 29.03.2020 23:59

Выражаю огромную благодарность за оказанную квалифицированную помощь при покупке недвижимости. Юрист Мария Калуженина...

Елена 29.03.2020 12:48

Живу я здесь
diskmaster,

Благодарю, завтра оповещу о результатах))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #200940

Местный житель
можно еще попробовать отлючить использование диcкового кэша в браузере 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #200943

Нео
michejz,
бестолку, он все прокидывает файлы в эти папки ((((  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #200948

Живу я здесь
Все тоже самое, уже был удален ЕЕ, но в других браузерах все повторяется!!!!! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #200961

Нео
Fe-man,
Оо интересно, каким образом...
forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=34468 - это по Мазиле, почитайте.
ну или ручками:
Цитата :
C: WINDOWSsystem32driversetchosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом), если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки. (ВНИМАНИЕ. Вы должны быть администратором компьютера).
Если у вас на жестком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe - удалите его.
Проверьте компьютер на наличие вирусов.
Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #200967

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться