Автор
Тема

Живу я здесь
Что то происходит!!!!
Народ подскажите, проблемы такие
Во-первых Винад начала выдавать"Слишком мало виртуальной памяти" раньше ее хвататло!!
Во вторых Квип и иногда опера выдают критические ошибки, при нажатие "ок" все это закрывается, и вторично загружается работает, но квип чатсо опять натыкается на эту ошибку и так по кругу!!!

ТАк в чем дело? Винда? Вирусы?  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #196400

Наблюдающий
Fe-man, сделай следующее:

В командной строке, дай следующие команды:
1. TASKLIST /M > c:/temp/TASKLIST-1.txt (в пути к файлу замени слэш на обратный "/")
2. TASKLIST /V > c:/temp/TASKLIST-2.txt
3. systeminfo > c:/temp/systeminfo1.txt

Копипаст всех трех файлов приведи здесь.  

Наблюдающий
Винду переставь 
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #196441

Нео
Fe-man,
если в квипе установлены доп. смайлы - снеси, глючить перестанет. А так лучше уж винду снести нафик...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #196445

Живу я здесь
PoE, сложно))))

diskmaster, Ведьмочка, да я тоже так думаю... , вот хотел утвердиться)))) спасибо))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #196539

Философ
Fe-man, ждем тебя с новой виндой! )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #196570

Наблюдающий
Fe-man, что же тут сложного? 

Живу я здесь
ЛиК, Мой старик ничего кроме XP SP2не тянет...да и в принципе другого и не надо))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #196668

Живу я здесь
PoE,

Незнаю, обленился... раньше любил в нем ковыряться...ща чуть другое завлекает)) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #196669

Любопытный
Цитата :
Fe-man,
А так лучше уж винду снести нафик...
ага. и поставить linux  

Наблюдающий
линух в топку 
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #196686

Любопытный
Цитата :
линух в топку
человеку со старым компом, вряд ли играющему в какие либо современные игры, для доступа в интернет и всего мультимедийного советую поставить unix-подобную операционную систему и не заморачиваться всякими фаерволами и антивирусами... 

Наблюдающий
бездельник, если человек со слабым компом, не особо сечет в unix-подобных операционных системах, то уровень защиты будет не выше (как правило ниже), чем если он поставит ХР с авастом. 

Живу я здесь
PoE, именно и стоит ХР и аваст)))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #196747
Купи Apple. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #196752
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Наблюдающий
PoE,
Цитата :
то уровень защиты будет не выше (как правило ниже), чем если он поставит ХР с авастом
Вирусов там быть не может, тогда уровень защиты от чего?  
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #196778

Нео
Eternal_Stranger,
Саш, а там не в вирусах дело  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #196782

Наблюдающий
Eternal_Stranger, основные заблуждения:

1.Linux безопасен.
2.Вирусов под Линукс нет.

Если пользователь слаб в линукс подобных системах, то о каких параметрах безопасности может идти речь?

Пионер, а что под мак ос вирусов нет?

Если бы у Fe-man, по мощней компьютер был - семерка и не трахать мозг. А вот если нужно подзадрочитсо, то линукс как раз самое оно. 

Нео
PoE,
Цитата :
Пионер, а что под мак ос вирусов нет?
да есть, вот почитайте:
www.macvspc.ru/macintosh-virus-free.html 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #196795

Наблюдающий
diskmaster, я уважаю мак ос и девайсы компании апэл. Но при всей их гламурности (например, ноутов) цена/отдача - ниже чем у ИБМ подобных.

Кстати семерка все ближе к мак ос )  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться