Автор
Тема

Новичок
Решили кинуть в контакте
Всем здравствуйте, особенно администрация в контакте.Сегодня,28 мая 2009 года, у меня был блокирован доступ на Личную страницу Интернет-ресурса" В контакте", кроме этого, блокирован доступ в личную почту на всех браузерах. Перекрыт доступ к поисковому сайту yandex.ru,учитывая то,что там зарегистрирован мой основной почтовый ящик,это- катастрофа.При запуске браузера выскакивает окошечко с просьбой отправить денюшку на указанный там номер,получить код доступа, ввести его и "активировать" свою анкету "В Контакте".Сумма за отправку такого смс не указана, но она явна "кругленькая",т.к.отправить смс с минимальным балансом(100,200 руб.) невозможно.
Сегодня в контакте мне пришло приглашение вступить в группу"Для тех кому надоели секреты в контакте", при просмотре этой группы я скачал на ПК файл предназначенный якобы для просмотра скрытых фото, страниц и т.д.Через пару минут у меня был блокирован доступ в контакт и вообще в Интернет.
Это интернет-мошеничество, вымогательство, шантаж, в уголовном кодексе предусмотрены статьи на такие случаи. Мне нанесён ущерб, я понёс потери в связи с прекращением доступа к почтовому ящику. Мне нанесён моральный ущерб, материальный, и я это так не оставлю. За всё нужно платить, виновный получит наказание. С уважением, Александр

Начинающий специалист
Не фиг по всяким незнакомым ссылкам ходить - вирусы ловить.

И еще ппц - просят "починить" комп от вирусов... Спрашиваешь, ходили на порнушные сайты, смотрели пупсики.ру? Твредый ответ - НЕТ. А заглянешь в кеш - там яндексом и не пахнет, сплошная жесткая порнуха. 

Наблюдающий

Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #175818

Местный житель
Algor, вдумчиво читаем(правда надо англ. знать хоть немного) это:
news.drweb.com/show/?i=304&c=5 
O tempora, o mores! #175824
социальные сети фтопку))) 

Начинающий специалист
Нет, социальные сети не фтопку, фтопку дебилов, ходящих по разным ссылкам, а потом ноющих.  

Нео
Нет, фтопку дебилов, не могущих потом найти путь решения проблемы.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #175840

Наблюдающий
Цитата :
отправить смс с минимальным балансом(100,200 руб.) невозможно

А ты, видимо, пробовал? ) Молодца!

Речь, как я понимаю, идёт о знаменитом скандальном информере 3649? 300 рублей всё удовольствие ) Причём код тебе, ясное дело, не пришлют.

Вот хорошая статья на эту тему: www.mobiset.ru/articles/text/?id=3306 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #175844

Местный житель
Цитата :
Сегодня в контакте мне пришло приглашение вступить в группу"Для тех кому надоели секреты в контакте", при просмотре этой группы я скачал на ПК файл предназначенный якобы для просмотра скрытых фото, страниц и т.д.Через пару минут у меня был блокирован доступ в контакт и вообще в Интернет.
Это интернет-мошеничество, вымогательство, шантаж, в уголовном кодексе предусмотрены статьи на такие случаи. Мне нанесён ущерб, я понёс потери в связи с прекращением доступа к почтовому ящику. Мне нанесён моральный ущерб, материальный, и я это так не оставлю. За всё нужно платить, виновный получит наказание.

А кто Вам виноват?

1. В том что произошло обычно виноват сам пользователь. Винить здесь некого т.к о всякой такой бяки известно не первый день и говорят где только можно. для того чтобы лазить по сети как минимум надо хотябы "придохраняться" да,да именно так. Стандарнтая почти ситуациия, что на компе после устанвки Windы ставится говеный антивирусник который не обнавлялся неитзвесто сколько и помнению большинства пользователей антивирусник должен решшать все их проблемы.

2.А Вы сначала найдите, а потом докажите. Нанесли ущерб Вы себе сам
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #175859

Философ
Нееееет! Фтопку дебилов!  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #175860

Гуру
Тот кто замутил красавцы. Дайте их счет и мыло отправлю деньги с благодарностью, чтоб учили клоунов почаще. 

Профессионал
Чтож вы все такие злые??? Ну лазит человек по ссылкам и что? Я сама ни одной не пропускаю
ЗЫ: теперь понятно, почему у меня "в контакте" уже с нового года не работает  

Наблюдающий
Algor, забухай чтоль с горя  
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #175960

Начинающий специалист
Другими словами "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива"... По ссылкам-баннерам "ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ ТЫСЯЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, ЗАШЕДШИЙ НА САЙТ, И ВЫ ВЫИГРАЛИ АВТОМОБИЛЬ!!!" тоже ходите? хD
А вот нЕхрен смотреть скрытые от вас фотографии и страницы:) не для ваших глаз это.

З.Ы. "...Его пример - другим наука!.." (с) А. С. Пушкин. 

Странник
Algor,
Цитата :
интернет-мошеничество, вымогательство, шантаж, в уголовном кодексе предусмотрены статьи на такие случаи

я скачал на ПК файл предназначенный якобы для просмотра скрытых фото, страниц и т.д

Статьи в Кодексе о вымогательство значит нашли. а вот за вторжение в частную жизнь - слабо?! Или это не для вас? Почему же, если вам можно нарушать одни запреты (например на просмотр личных фото для ограниченного круга), то почему другим вы отказываете в возможности нарушения других запретов?

Пошел за шерстью, а вернулся стриженый!!! 
"Я не ждал здесь кого-то застать - скажет бог, а мы ответим - Окей., мы пожалуй пойдем..." #176005
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

Очень хорошие преподаватели)

Ольга 17.02.2020 23:00

Детская школа балета Lil Ballerine

Замечательная школа! Мой ребенок в восторге от занятий! ...

Елена 17.02.2020 22:59

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Местный житель
Вообще фконтакти по части спама ,пожалуй,лидер :
постоянно взламываются странички друзей и рассылается от их имени херь всякая ,
вечные предложения вступить в какие-то левые группы ,
идиоцкие приложения а ля "узнай кто заходил на твою страничку" или " узнай что о тебе думают друзья"...

Отсюда правило - перед тем ,как дать свое согласие на вступление куда-либо или что-нибудь отправить - непосредственно перед этим ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО 
Место для Вашей рекламы #176029

Профессионал
переименовываем тему в - решился кинуться в Контакте )))) 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #176031

Наблюдающий
Algor, не волнуйтесь!
Я знаю, как решить вашу проблему! Просто следуйте моим указаниям.
1. Пришлите на ящик iamloh@bk.ru отсканированные паспортные данные, номер банковского счета и номер пенсионного страхования.
После этого наша фирма Вам гарантирует, что мы сможем вернуть Вам Вашу страничку вконтакте!!!
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #176032

Философ
Patrik, жжошь,сцуко!!! ))))))))))))))))))))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #176042

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться