Автор
Тема

Профессионал
Как это можно преобразовать?
Ситуация следующая: есть файлы со значком "интернет" (разрешение html), но на самом деле открываются программой djvu (и имеют по сути именно это разрешение). как можно это исправить, поменять разрешение? Довольно-таки накладно все время открывать так, как это делаю я)))))) 

Любопытный
права кнопка мышы/открыть с помошью и поставить галочку перед использовать программу всегда. 

Профессионал
vit57, если бы все так просто))))) У меня эта программа там не высвечивается(((((( 

Гуру
blackLilly, а сама прога DjVuReader или Solo есть? а то что-то непонятен вопрос.....хотя в Тотале расширение меняется на ать-два 

Профессионал
Naath, мне очень приятно, канеш, что ты со мной разговариваешь на равных, но........ в вопросах интернета я тупая, как пробка)))) Так что, если можно, то поближе к русскому разговорному)))))
Программа почему-то у меня вообще куда-то спрятана, т.е., если я помещу ее ярлык на рабочий стол, она не будет работать))) А в этом окошке, которое всплывает "открыть с помощью" ее просто нет..... 

Гуру
blackLilly, ок. попробую помочь. в том окошке, где выбираются программы ("открыть с помощью"), есть кнопочка "Обзор". с ее помощью находишь свою программу для файла (DjVu) и потом добавляешь его в список предлагаемых тебе программ. потом как уже говорили
Цитата :
права кнопка мышы/открыть с помошью и поставить галочку перед использовать программу всегда
или в том же списке находишь Internet Explorer и
Цитата :
права кнопка мышы/открыть с помошью и поставить галочку перед использовать программу всегда

это в зависимости от того, установлена ли у тебя прога для чтения DjVu или плагин 

Профессионал
Naath, спасибо тебе огромадное!!!!!!!!  
запустить оную и сопоставить типу файлов. 

Профессионал
Модератор, тему можно закрыть. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться