Автор
Тема

Профессионал
Украли пароли!!!
В общем проблема такая - кто-то украл мои пароли на почту, и соответственно на контакт и одноклассники.... почту в мэйл.ру восстановила... с яндексом же проблема... на контрольный вопрос не удается ответить, хотя перепробовала все возможные варианты ответа...пишет "не верно"... и у меня на эту почту зарегистрированы контакт и одноклассники... и вот я весь вечер сидела наблюдала, как изменяется мой контакт.. открывается доступ, меняются данные...
Может у кого-то было что-то подобное.. или кто знает - как можно почту в яндексе восстановить??? 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #153100
создайте всё новое. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #153102

Профессионал
Пионер, да это без проблем создам... но! в контакте мой профиль изменяют... причем пишут не очень хорошие вещи...пока их немного, но наверняка все впереди...  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #153104
Так узнаешь кто нагло украл пароли и явки, и в реале разберись. 

Нео
Lessi,
Все же придется заводить новую почту, новые страницы и так далее. А в следующие разы не делать паролями дни рождения и так далее.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #153109

Наблюдающий
в аське от знакомых постоянно приходит спам типа " классный тест www......ru", "отправь смс туда то, а то у меня денег нет" и тп, они вообще не в курсе происходящего.
это тоже пароли чтоли тырят и потом в наглую пользуются чужой асей?
смена пароля в таком случае поможет?
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #153143

Нео
Ведьмочка,
это тырят деньги со счета мобильника, отношение к паролям никакого.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #153144

Наблюдающий
и как с этим бороться? 
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #153156

Нео
Ведьмочка,
ну как бы сказать... Все люди умные, учитесь на ошибках других людей. Если Вам приходит сообщение не из контакта с ссылками - это спам. НУ и ни в коем случае не отправляйте смс на любые номера, которые Вам предлагают в интернете - это сделано специально и несет за собой потерю Ваших средств и наживании на бестолковости пользователей остальных "умников".
Если используете qip - кто мешает установить функцию "анти-спами" и "анти-флад"? Никто не мешает. Полной защиты конечно не дает, но в разы уменьшает вероятность падения к Вам на номер различных сообщений, рассылаемых так называемым "ботом" - программой-роботом.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #153161

Наблюдающий
diskmaster,
спасибо за добрые советы, но с этим то всё понятно.
Номера не из контакта просто игнорируются, я говорю про спам, который приходит с номеров из контакт-листа. при чем сам пользователь не очень то в курсе, что с его номера идет спам-рассылка, а когда узнает, то просто офигивает "какое смс?какое голосование?" 
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #153164

Нео
Ведьмочка,
тогда есть еще один момент: Вы прекрасно знаете собеседников из контакт-листа, знаете, какие сообщения они отправляют. Я, например, жутко подозрительный тип ))) Если из моего контакт-листа приходит сообщение от друга типа "Привет, тыры-пыры, я тут сайт откопал, но для регистрации смс нужна, а меня денег нет. Вот мой кодовый пароль, скинь смс-ку туда" естественно, что все посылаются нах.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #153170

Наблюдающий
короче, челу новую асю надо заводить?  
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #153183

Нео
Ведьмочка,
Желательно. И постараться максимально защитить свое соединение. с сетью.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #153212

Профессионал
Цитата :
Все же придется заводить новую почту, новые страницы и так далее
это понятно.. в принципе уже сделано... но хочется удалить старый профиль, потому что там творится неприятное... пытаются выставить меня не в лучшем качестве...
Цитата :
А в следующие разы не делать паролями дни рождения и так далее.
ну вообще пароль был не скажу, что очень сложный... но состоял и из цифр,и из букв...  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #153470

Философ
Lessi, значит у тебя завёлся нескромный поклонник,портящий твои честь и достоинство. )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #153476
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Профессионал
ЛиК, это я уже поняла....  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #153479

Нео
Lessi,
да пусть шалит, твои друзья и так будут знать, что это не ты. А при предъявлении претензий - всегда будет ясно, что это уже не твоя учетная запись.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #153481

Профессионал
diskmaster, да прсото неприятно... тем более там мои фотки, и не известно что дальше будет написано про меня...  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #153482

Философ
Lessi, погоди,а ты с этим же паролем на других сайтахфорумах регестрировалась? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #153484

Нео
Lessi,
Вы спокойно можете удалить свои фотографии из своего блога.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #153485

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться