Автор
Тема
есть же эмулятор МиниОперы для обычных компов. Лучше всего на экране 800х600точек. Главное дёшево и без мифических вирусов! 

Гуру
Я скачал антивирус, но он не подошел - подскажите как его закачать обратно? 
squall, лучше почтой им обратно вышли  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #127977

Новичок
Для пользователей nod32 - для полного обновления баз рекомендую посетить сайт hunterdogs.net/eset.html. там указано, где есть бесплатные сервера. Сама на них уже год сижу. 

Нео
Fermana,
для пользователей NOD - все нелицензионные выходы для обновления базы содержат НЕ ВСЕ вирсные списки. Проверено.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #147555

Новичок
Ну я сверяла с лицензионными (благо возможность есть) - совпадают, единственное, что иногда напрягают задержки до 12 часов. 

Нео
Fermana,
а попробуйте для сравнения установить лицензию.. Я, мягко говоря, был в шоке, хотя ранее во весь голос кричал, что можно скачивать базы бесплатно.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #147560

Новичок
У меня сейчас на работе стоит лицензия. 

Нео
Fermana,
у меня она стоит на три компа, в том числе и ноут рабочий. Выистило все проблемные файлы, чему рад и благодарен создателям. Каспер шел лесом, он их не определил. Вебер... Ну... ну не нравится он мне просто, а так оч даже хороший пакет.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #147589

Новичок
Ну вот примерно так же считаю, являясь сисадмином купила на работу именно NOD и ничуть не жалею! :) 

Гуру
качай касперыча восьмого. и пробный ключ на месяц на сайте регай. можно ключи в нете качнуть. и проги для их нахождения. но пробник-самый легкий спсоб имхо 

Профессионал
Возможно ли установить на комп несколько анттивирусных программ? 

Гуру
возможно всё. только надо ли? 
blackLilly, да. Симантек и касперский не ругаются друг на друга, а так нужно пробовать в различных вариациях, и вообще это изващение, потому как возникают проблемы с обновлениями, базы стороннего антивиря считаются вирусами. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #147793

Профессионал
Цитата :
Вот именно, а надо ли это? У меня стоит аваст. Это нормальная программа? и ее одной достаточно?
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

blackLilly, поставь ради интереса KIS2009 и посмотри что эффективнее, а 400 рублей за обслуживание в год - это не деньги. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #147797

Профессионал
Отец_Сергий, ))))))
Боюсь, не смогу определить))) Даже если буду очень стараться. Сколько их было - разницы не замечала. 

Гуру
Цитата :
Цитата :
Вот именно, а надо ли это? У меня стоит аваст. Это нормальная программа? и ее одной достаточно?
выкинь аваст. я после него кучами червей выгребала.
касперыч рулит нипадетски. если компутер потянет конеш 

Межгалактический флудер
У меня стоит аваста. Периодически сканирую комп Др.Вэбом (сканером). 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #147820

Гуру
Цитата :
У меня стоит аваста. Периодически сканирую комп Др.Вэбом (сканером).
я вот не вижу вообще ставить один антивирь. потом еще сканить периодически. пользователю нужна простота-все в одном.
два антивиря ни один нормальный программист не посоветует ставить. поэтому касперский, как наиболее емкий и удобный антивирь с огромным спектром возможностей-тут вне конкуренции.

я сама перепробовала кучу антивирей (и по рейтингам и другой информации) и все равно вернулась к касперу.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться