Автор
Тема

Профессионал
Господа програмисты, подскажите какой антивирус надо скачать!!!
Устарела антивирусная база (была AVG), нужно чего-то поставить.. В Яндексе нашлось 6 млн. стр.)) Чего качать-то? 

Нео
blackLilly,
для работы - NOD 32 скачай (к нему есть приложение Fix 2.2 - для бесплатного обновления)
Скачать можно здесь: http://www.infoorel.ru/filechange/ex_download.php?link=c6cddfe4ef0a12be8dee766c0b1fda2c 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #127834

Новичок
не программммист но все же...
www.avg.com/softw/80/update/w8all2299g.bin

обновление от 5.01.09 
Никогда не говори никогда... #127837

Живу я здесь
diskmaster,
А не чего что нод с этиф фикстом не расширенные(урезанные) базы качает? 

Нео
skyrat.,
ничего, не покупать же себе каждый раз новый ключ задорого. Если есть какое-то решение по использованию расширенных баз - буду благодарен пивом! 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #127856

Профессионал
diskmaster, при попытке запустить файл NOD32.FiX.v2.2.ехе выдает ошибку. Я что-то не так делаю? 

Нео
blackLilly,
Сначала устанавливается NOD, потом, не перезагружаяс, устанавливается Fix и перегружается комп.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #127862

Профессионал
diskmaster, для тебя, наверное, это просто, но я силу своей компьютерной безграмотности не знаю, что это такое и откуда его скачивать.. 

Живу я здесь
Цитата :
не покупать же себе каждый раз новый ключ задорого.

900р в год дорого????

Точне в первый год.
Каждый следующий - 60% от цены первого 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #127864

Живу я здесь
blackLilly,
Скачай вот этот антивирус бесплатный, простой и ресурсов не так много кушает. Тока он на английском и при обновлении появляется безобидный баннер.
http://www.3dnews.ru/download/secadm/antivirus/antivirpe

diskmaster,
forum.ru-board.com тута есть добрые люди :)

Кто хочет сравнить совой антивирус с этим могу посоревноваться. 

Межгалактический флудер
А что про авасту? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #127877
Легче всего спереть с работы ДохтурВэбЪ и юзать нахаляву! А эти ещё покупают чё-то, лопухи! 

Местный житель
Я п посоветовал, но я не господин-программист.....эх..... 
...and justice for all... #127887

Профессионал
YuKoS, все равно спасибо за внимание.. На самом деле для меня любой, кто разбирается в компьютерах носит гордое звание "программист"))

skyrat., спасибо за ссылочку, скачала по ней.. Завтра будем лечиться..  

Нео
skyrat.,
ай спасибо!
Иваныч,
я вот тоже подумал, что старые совковые методы пора изживать 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #127903
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Фригогласс Евразия ООО

Здравствуйте. Не можем дозвониться до Ваших технических служб с БЕСПЛАТНЫМ предложением, установить (в ...

ООО ГК "Мастер-Профи" 14.02.2020 09:22

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Есть симантек 10, в том числе и корпоративный, штука очень хорошая, но весит правла пол гига, без ключей и тому подобное, обновления качает исправно и красиво. Кому надо могу на болвань записать 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #127934
Цитата :
симантек 10 весит пол гига
может оно и от гриппа лечит ещё?
У меня операционка столько весит...
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #127940
Pioneer, не, это просто пакет инсталляионный, в том числе и для корпоратива, т.е. серверная часть тоже там есть и консоль и инструменты, а так для дома тока клиент у меня стоит и все 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #127941
У меня постоянно работающего антивируса нету, запускаю раз в месяц и щазлиф.
Хотя я не програМист (1М), как в названии темы. 
Правильно, зачем на миниопере антивирус? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #127947

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться