Автор
Тема

Новичок
Клуб вебмастеров в Орле
Есть такая идея уже довольно давно...
Создать клуб вебмастеров в Орле.
Смотрю, в Орле уже появляются достойные проекты, так значит и людей увлеченных достаточно?

Как я это представляю.
Можно собираться где-то в кафе и непринужденно общаться под чашечку пива :)
А в кафе с wi-fi можно и ноут брать.

Любую идею бывает полезно обсудить с другими, чтобы понять нужна ли она.
Я думаю, не раз у каждого бывало, что придумываете что-то офигенное по вашему мнению, но поделившись с кем-то понимаете, что это ерунда.
Т.е. можно делиться мыслями - устраивать порку идей :)
Просто обмениваться опытом.
А также в несколько голов, думающих об одном, быстро рождаются новые идеи.
Да и вообще, может кто-то хочет что-то реализовать в сети, но хотел бы найти и единомышленников.
Вот такая мысль.
С удовольствием выслушаю ваши мнения по этому поводу. 

Местный житель
AVM-ы есть? 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #114209

Профессионал
не реклама, но всеже. Пришло в "Бюллетень-молния TechNet"

http://www.microsoft.com/vort-ex/

Online-конференция VORT-EX для веб-разработчиков и дизайнеров 18-19 ноября 2008 г.

В ходе конференции будет рассказано о принципах и приемах ведения бизнеса в Интернете, о веб-дизайне и о разработке веб-приложений. Вы узнаете, как современные технологии и программные средства повлияют на будущее. Не упустите возможность расширить круг профессионального общения и познакомиться с разработчиками, дизайнерами, экспертами. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #114521

Новичок
Да уж, желающих море :)
Да и ладно. 

Новичок
С удовольствием нашел бы собеседников по таким технологиям как Flash/Flex/AIR 

Новичок
пиши звони стучи! Всегда рад пообщаться. 350 900 372 аська. Есть проэкты и фриланс если хош. Твоя Идея хорошая можно для этого ресурсик замутить. 

Эксперт
Цитата :
Создать клуб вебмастеров в Орле.
...
Просто обмениваться опытом.
А также в несколько голов, думающих об одном, быстро рождаются новые идеи.
Да и вообще, может кто-то хочет что-то реализовать в сети, но хотел бы найти и единомышленников.
Если для реализации своих проектов, то с коллективом супер гуд, но не для коммерции. Клуб - объединение равных, бизнес - всегда есть "лестница" уровней.
У Wandermaler проконсультруйтесь, он из Международного союза интернет-деятелей, может подскажет как это организовать
... подкрался незаметно #116507

Эксперт
Кстати, вчера состоялось вручение призов победителям конкурса WebHiTech в подземном бункере )))
blog.shitov.ru/DE9C874C-C81E-4AC0-A532-B69EC84F2F8E/
На последей фотке обнаружил знакомые лица ;)

... подкрался незаметно #116513

Новичок
Уже лучше, кто-то появляется уже :)
Да, можно потом и ресурс запустить для этого дела.

None, скорее для обмена опытом и интересного общения. Коммерции уже хвататет по работе. 

Профессионал
None, Smbd, в Союзе существует закрытый майл-лист, при отправлении с зарегистрированного майла на определённый адрес приходят письма всем участникам листа, так и обсуждаются все темы в мировом масштабе. По правилам нельзя распространять информацию с листа, если специально не указано автором сообщения что можно.
Раз в год проходят саммиты, где люди могут познакомится вживую, как минимум все друг о друге слышали, но не все друг-друга знают ))) кто уже знаком, пообщаться ... Естественно на РИФах и прочих интернет-мероприятиях всегда можно встретить знакомых. На вручении WebHiTech, что None упомянул, человек десять встретил, это кого я лично знаю, может и больше было ))) Есть специальные значки, некоторые иногда надевают на разные мега-мероприятия когда народ со всего света съезжается, чтобы быстрее друг-друга в толпе найти или найтись, если надо.
Но не стоит забывать, что большенство - конкуренты, хотя во многих вопросах помогают друг-другу.
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #116637

Профессионал

Вот в таком прикольном месте на глубине 60м проходило награждение победителей ... )))
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #116656

Профессионал

Макет этого места 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #116657

Новичок
И как же попасть в этот секертный союз? :) 

Эксперт
Smbd, по секрету: http://ezhe.ru/
А оно тебе надо?
... подкрался незаметно #116851

Новичок
Спасибо за секретную ссылочку :)
Очень даже интересное сообщество, лишь бы там было не как всегда, много дядек с большими понтами, а толку мало.

Эх, осень-осень... я такой ленивый сейчас или все так сейчас?
Надо как-то организовываться в клуб, а что-то лень и народу вижу здесь мало.

Творческие люди интернета, проживающие в Орле, вы где? :) 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Новичок
тема умерла?
может нам как-нить рассказать о себе, представиться каждому? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться