Автор
Тема

Наблюдающий
чтоб на джумле любую проблему решить, все-равно придется кодить. Проще уже сразу тогда свой двиг написать, оно и работать быстрее будет. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #267528

Новичок
Joomla лучше своими плагинами и настройками под юзабилити пользователя 
Цитата dimas19:
... лучше своими плагинами и настройками под юзабилити пользователя

чивоо??

юзабилити пользователя... ну наконец-то Скайнет вздохнет с облегчением..гы. 

Наблюдающий
Цитата dimas19:
лучше чего она интересно? 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #269713

Новичок
Цитата Eternal_Stranger:
Цитата dimas19:
лучше чего она интересно?
ЛУЧШИ СВОИХ КОНКУРЕНТОВ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ!
Почему же тут так не любят новозарегестрированных пользователей)Считают нубами?это не правильно.

Цитата Stalker:
Цитата dimas19:
... лучше своими плагинами и настройками под юзабилити пользователя

чивоо??

юзабилити пользователя... ну наконец-то Скайнет вздохнет с облегчением..гы.
вам дать почитать что такое юзабилити для пользователей, или сами найдете? 

Наблюдающий
из опыта. Джумла очень тяжелый и неповоротливый движок. С тем же дле намного приятнее работать. 

Новичок
Drupal, но нужны знания программирования (базовые), вёрстки. Если самостоятельно темизировать созданный сайт, знания должны быть профессиональными.

Ссылки по теме

Выставка сайтов, сделанных на Drupal — http://drupalogy.ru
Российское сообщество Drupal — http://drupal.ru 

Наблюдающий
dimas19, да просто довелось ранее сайты на джумле допиливать, шаг влево, шаг вправо, и уже кодинг нужен. Даже ядро править приходилось.
Плюнул на это в итоге и свой двиг написал на codeigniter.
P.S. ничего личного)) 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #274238
dimas19, "юзабилити пользователя" и "юзабилити для пользователя" - разные понятия, на мой взгляд. Если Вы различий не видите, то читаете явно не те "буквари" :))).. ага..читайте внимательнее ..ну или пишите:)

Любопытный
Короче понял одно все движки хороши, лишьБЫ руки росли оттуда откуда надо! Я прав? 

Странник
Выбирать CMS нужно исходя из задач.
Для блогов лучше чем wordpress ничего нет. Для портальных систем joomla. DLE тоже хорош но он платный. Можно конечно ломаную версию слить, коих в сети навалом, но тут жертвуешь безопасностью. Под Joomla и Wordpress сам лично писал плагины, довольно читаемый и структурированный код + неплохая документация (правда большинство на английском). Блоги на wordpress довольно быстро индексируются Яндексом и попадают в Яндекс блоги. В общем мой выбор блог на wordpress, портал на Joomla 
И гласность имеет свой собственный голос, но за гласностью негласный надзор! (К. Кинчев) #274402

Наблюдающий
Beavis, хм, а что такое портал?
Может тогда лучше битрикс? 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #274473

Странник
В моем понимании портал - это ресурс определенного сообщества набор функций которого в каждом сообществе свой. Где-то форум и статьи, где-то голосование и фотки. Инфоорел -портал. Опять же это мое представление. 
И гласность имеет свой собственный голос, но за гласностью негласный надзор! (К. Кинчев) #274487

Наблюдающий
Beavis, гыгы, представляю что будет с серверами, если инфоорел на джумлу пересадить  
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #274491

Странник
Цитата Eternal_Stranger:
Beavis, гыгы, представляю что будет с серверами, если инфоорел на джумлу пересадить
Не придирайся, топикстартер дал на выбор ряд CMS, о них и разговор. Инфоорел был приведен в качестве примера. Да и 6К в день не особо большая нагрузка. К джумле например хорошо прикручивается phpBB в качестве форума, а он довольно неплохо справляется с нагрузками. forum.searchengines.ru яркий тому пример.  
И гласность имеет свой собственный голос, но за гласностью негласный надзор! (К. Кинчев) #275099
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Наблюдающий
Цитата Beavis:
а он довольно неплохо справляется с нагрузками. forum.searchengines.ru яркий тому пример.

Через день виснет и уходит на профилактику, к тому же Серч во многом доработанный вручную.

Новичок
сложный вопрос. смотря для чего. если есть мозги и руки, то ВП. новостник из коробки - дле. для сайтов-визиток - expression engine и т.д.

цель, средства, трудозатраты - тогда можно советовать.

укоз дряв, джумла корява.

А Lucky - лол. укоз надежнее ВП может назвать только тот, кто ничего не смыслит и ни разу не пользовался))

Магазин, визитка, заглушка, портал, СМИ, блог, корп. сайт, каталог, аукцион, социалка - дайте задачу, получите совет ;) 

Местный житель
Цитата :
ucoz, joomla, wordpress, dle ЧТО ВЫБРАТЬ
Выбирай КЛИНСКОЕ )))))))))))) 
...and justice for all... #340063

Новичок
Цитата Beavis:
Цитата Eternal_Stranger:
Не придирайся, топикстартер дал на выбор ряд CMS, о них и разговор. Инфоорел был приведен в качестве примера. Да и 6К в день не особо большая нагрузка. К джумле например хорошо прикручивается phpBB в качестве форума, а он довольно неплохо справляется с нагрузками. forum.searchengines.ru яркий тому пример.
оу, я вижу полную некомпетентность. пара-пара-пабам!!!

Сирч на пыхе - только не говори об этом грею - засмеёт.

мож помимо форума для нагрузок есть еще сервера с фронт- и бекэндами в виде nginx и апача? мож ещё специально настройки кэша и сжатия?

как-то так, мистер начитанная некомпетентность ;)

а сирч работает так хорошо, потому это - собственность яндекса, которому, очевидно, непривычно, чтобы его сервисы тормозили.

Цитата al[far:
] а про плюсы и минусы каждой CMS и их безопасность
лучше читать на специализированных форумах
это почему? и какие же это специализированные? я вот работал со многими движками, многие какие админить приходилось, многие сейчас использую. могу с уверенностью сказать, что минус большиснтва CMS - некомпетентный админ или кодер:то у него слайдер не работает с ВП (хотя у всех прекрасно крутится), то для UMI сложно накодить, потому что Украину парят сложные проекты, а не те, где быстро срубил и свалил.

подписка на милворм по областям и ты в курсе уязвимостей. безопасность - это всё же не только CMS, но и скрипты, и сервер, и настройки. 
Выбор пал на друпал! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться