Автор
Тема

Новичок
ucoz, joomla, wordpress, dle ЧТО ВЫБРАТЬ
плюсы и минусы каждой системы. Возможно ли на них поставить и- деньги. с точки безопасности что зашишенней? 

Нео
vito,
развейте тему, нифига не понятно. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #110873

Новичок
Это все бесплатные системы управления сайтом, конструкторы. 
выбирай joomla или dle по ним помоему больше всего инфы можно найти
и они самые распространенные из выше перечисленных
а про плюсы и минусы каждой CMS и их безопасность
лучше читать на специализированных форумах

Новичок
я склоняюсь к joomla, но юкоз безопаснее помоему.  

Наблюдающий
Обзор CMS можно почитать здесь http://cmslist.ru/catalogue/
По сути, пока не окунешься, актуальных для себя минусов и плюсов не поймешь. Все зависит от задач и уровня web подготовки.

Новичок
Спосибо за ссылку. 

Профессионал
Я выбрал Joomla по ней в самом деле инфы больше чем по другим CMS 

Новичок
интересует в основном вордпресс и жуууумла. что лучше 

Профессионал
vito, Всё ж таки это зависит от поставленных задач, вордпресс как-то больше для блогов и тд, а вот если что-то более глобальное то лучше ставить joomla. Я повторюсь, что немалую роль играет и то, какую поддержку (русскоязычные офдокументации, ховтушники и тд) вы сможете сыскать в Сети, о жумле её предостаточно, тем более есть православная joostina - салат из жумл двух линеек. Также joomla имеет очень мощное русскоязычное сообщество joomlaportal.ru например. Существует масса "обвеса" - компонентов, модулей и тп.
Что касается безопасности двух систем, я честно говоря не знаю что лучше. Но могу лишь сказать, что обнаруженные уязвимости в joomla оперативно исправляются.  

Новичок
Цитата :
плюсы и минусы каждой системы. Возможно ли на них поставить и- деньги. с точки безопасности что зашишенней?

Рекомендую Вам Drupal или TikiWiki CMS Groupware 2.

Так же настоятельно рекомендую Вам посетить сайт http://www.cmsmatrix.org/matrix/cms-matrix
Там можно подробно сравнить возможности коммерческих и свободных цэмэсок.  
Все должно быть настолько простым насколько это возможно, но не проще. А. Эйнштейн #112518

Новичок
я пользуюсь wordpress. это очень популярная CMS. много популярных сайтов сделано на ней. вот мой www.oreloblenergo.ru 
Al_Hazard #112858

Начинающий специалист
Я склоняюсь к тому, что Joomla всё таки имеет свои преимущества...
Да и родной, всё таки продолжение Мамбы, да и админится Mysqlем, я ваще на Nuke сидел, причём на оч дырявой версии и ничё.... ток вот с хостом траблы были. тк многие просто отказывались Ньюк заводить(((( А под джумлу ужо и форумы готовые и галереи и чаты,и таблицы со стилем,качай не хочу..... ну эт фсё если самому влом сидеть))))) Имхо Joomla рулит)))))))))) 
У попа была собака, оказалось мазафака! #112891

Эксперт
joomla - надысь один програмёр рассказывал, что очень много опасных дыр ... 
... подкрался незаметно #112959
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Новичок
СПАСИБО ВСЕМ!!! 

Новичок
я выбрал wordpress. мне он больше понравился. ничего лишнего. все что нужно можно прикрутить без проблем. 
my http: #142714

Наблюдающий
укоз понадежнее будет .. 
Вышиваю квадратиком, синусоидой и овалом #142756

Новичок
Нужна помощь по установке шаблона joomla. За деньги.
Кто может помочь пишите: delta-doc@mail.ru, 89192622507 Алексей. 

Любопытный
ucoz пожалуй удобнее для дальнейших изменений. С дизайнами только повозиться и получишь нормальный сайтик.
по joomle в нете много почитать можно (практически любую проблемку решить можно).  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться