Автор
Тема

Профессионал
KatyBlond, мда...может и взломали...и походу раз в почту зайти не можешь, значит сделано кем-то .кто хочет те насолить (хотя может и ошибаюсь)... ты спроси у друзей, не появилась ли какая-нибудь "левая" инфа о тебе... 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #221649

Нео
Цитата :
кто хочет те насолить
нет, врятли, это обычная процедура, с этого контакта потом начинают спамить, пока не заблокируют. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #221651

Профессионал
diskmaster, ну обычно когда взламывают, чтобы спамить начинают, то вряд ли еще и почта перестает работать....тем более мыло там даже в настройках не написано...оно скрыто...вроде 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #221653

Нео
Lessi,
Цитата :
то вряд ли еще и почта перестает работать...
чаще всего ломают вместе с почтой, дабы не сразу пароль сменили и можно было попользовать ресурс )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #221656

Профессионал
diskmaster, ну не знаю... может это теперь так делают))) у меня спамщики без мыла ломали... и пароль не менялся... 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #221657

Гуру
Для взлома страницы достаточно взломать почту, что совсем не сложно...

Цитата :
...НИКОГДА не принимайте предложений НЕЗНАКОМЫХ людей вступить в клубы или сообщества. НИКОГДА!

Присоединюсь, только одна маленькая поправка (или дополнение): принимать приглашения в принципе можно, но только не тогда, когда предложения идут через ссылки (напр. "Ой, посмотри, такая замечательная группа: vk0ntakte.ru/club12345"). По ссылкам, отправленным даже от друзей, ходить ни в коем случае нельзя. А если в менюшке на главной странице напротив (например) "Мои группы" стоит +1 - такие приглашения вполне безобидны...) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #221669

Нео
Storm,
Тоха, такое дело, очень часто в безобидных группах занимаются именно взломом. Зачастую спамерские рассылки идут безобидные, с предложением присеодениться, скажем, к группе любителей секса. Обычно клюют на это новичики и молодеж, что потом становится на руку создателям и с помощью нехитрых пассов идет "слом" клиента.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #221676

Наблюдающий
Ребят, ситуевина такая, у моих знакомых случился глюк. Девочка лазила по контактам (имеется ввиду ВКОНТАКТЕ) и у нее подвис комп... Потом перегрузился... И теперь в браузере, на какой поисковик не нажимаешь, не вбиваешь в адресную строку, открывается страничка в контакте, вводишь логин и пароль и тебе пишут, что ваш логин был заблокирован за рассылку спама и для активации отошлите СМС... Ну понятное дело разводилово. Так вот, эта фигня в любом браузере.. Хоть опера хоть ИЕ хоть сафари хоть мазила... Результат один и тот же.. страничка с якобы контактов... Скан антивирями не помогает, какие тока не пробывал... Откат системы так же, бесполезно..
Что интересно, эта фигня выскакивает только на поисковиках, типа яндекс, гугл, мейл, нигма, рамблер... если забить ручками Инфоорел, открывает, авто ру, открывает, и еще несколько сайтов, где по сути нет поисковика и нелльзя забить почту... И еще, что интересно, в адресной строке, стоит ГУГЛ, или ЯНДЕКС, а страничка всеравно от ВКОНТАКТЕ.... Что делать? Помогите... Они мне весь мозк выклевали этим интернетом... 
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #224516

Любопытный
Мишкевич, посмотрите файл hosts 
и самое главное,блять, не воспринимайте это ГОВНО ВСЕРЬЁЗ 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #224550

Нео
Мишкевич,
посмотри в Hi-Tech, там в одной из тем есть путь решения (копаться лениво, почти час ночи) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #224556

Гуру
это врядли администрация. скорее всего, на компе какая-нибудь дрянь сидит, которая пароли записывает. либо нажал когда-то ссылку типа vklontakte . ru и ввел логин/пароль. 
Подпись #224632

Наблюдающий
бездельник, Спасибо, там и было... убрал лишнее и заработало!!! 
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #224691

Гуру

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #225183

Новичок
всем привет. у меня такая же проблема как и у Мишкевича, взломали контакт...

подскажите, что мне делать????(((

Algor здравствуйте. у меня такая же проблемма с контактом как и у вас. если вам смогут помочь или как то разблокируют, то помогите и мне тоже...

заранее спасибо=) 
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

maximuss, надо сломать адреса
professional-pass@mail.ru
admin@infoorel.ru
filya@infoorel.ru
medved@kremlin.ru
vovan@kremlin.ru

Держи задаток))

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #268865

Новичок
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! МЕНЯ НЕ ВЗЛАМЫВАЛИ А ДЕНЕГ ТРЕБУЮТ!!! ЛАДНО СМИРИЛИСЬ. У ПОДРУГИ ПОПРОСИЛА ПРИГЛАСИТЬ МЕНЯ ТАК ОНА ЗАЙТИ МОЖЕТ А Я НЕТ!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ И ЭТУ СТРАНИЧКУ УСПЕЛИ ВЗЛОМАТЬ!!! АЖ ЗА 3 МИНУТЫ!!! А СЕРВИЗ ЗАБЛОКИРОВАН!!! К ДРУЗЬЯМ ХОЧЕТСЯ ТАМ ВЕСЬ КЛАСС СИДИТ... 
ninan, Ты блондинка что с капсом пишешь?) По теме - перегестрируйся 

Гуру
Цитата ninan:
А СЕРВИЗ ЗАБЛОКИРОВАН!!!

???

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #386676

Наблюдающий
Вкнт и Однкл - замануха на бабло, с огромным количеством вредоносных программ.
Facebook хорош, но никто не хочет этого понимать, потому что в нем нет всяких халявных няшечек-хреняшечек и ништячков. 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #386682

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться