Автор
Тема

Местный житель
вКонтакте. Администрация ресурса уё@ки?
Надыся, по просьбе приятеля зарегился на сабжевом ресурсе. Заходил пару раз за 3 месяца. Недавно приятель, числящийся в друзьях на вКонтакте, получает от меня сообщение, которое я не писал.

Цитата :
Тема: Пpивeт!
Сообщение: Привет, отправь пoжалуйста смc c текстом 57 6732 (мeжду 57 и 6732 пробeл), oна стоит околo 10 pублeй, у меня проcто дeньги нa телeфoнe зaкoнчились, а эту смc нужно cpoчнo отпpавить! 10 pуб нa днях пoлoжу тебe нa тeлефoн!

Взлом моего профиля? Не знаю, достаточно сложный пароль, достаточно идиотский емейл, используемый как логин. Мне так кажется, что тут замешана 0дминистрация. 
у меня подобное тоже было...
от одного знакомого который был в списке друзей пришло
типа "вот тут приватные фото одной твоей знакомой из списка друзей
правда адресок был скрыт вместо него было шото про спам написано"
знакомый нифига не отправлял
задумался о удалении профиля... 

Гуру
А я тебе отправил! первыйнах, Верни червонец. Специально даже тему замутил лишь б не отдать долг. 
al[far], ога, была хрень такая про подружек и видео с ними
.... неприятная ситуёвина... рекомендуют не переходить по ссылкам которе есть вконтакте чтоб нормально было всё... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #106071

Новичок
Про смс тож приходило типа от подруги.. 

Странник
первыйнах,
Цитата :
Взлом моего профиля? Не знаю, достаточно сложный пароль, достаточно идиотский емейл, используемый как логин
Спам-бот, который находится на зараженном компе, имеет досту к практически всем паролям компа и отправляет спам в полностью автоматическом режиме.
Раньше для рассылки спама использовалась только почтовые ящики, несколько лет назад начали использовать аську, теперь, видимо, и контакт. Пароли от ftp, почты и т.п. они также уводят за милую душу. Могут дефейсить сайты, доступ к которым они нашли на зараженном компьютере.
Хотя в случае с сайтами, это мог быть даже просто javascript, специальным образом подсунутый браузеру. 

Местный житель
whisk, эээээ с миниоперы смартфона??? 

Нео
первыйнах,
а какая разница, Саш?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #106107

Местный житель
Схожее по тексту послание получил от друга в "Одноклассниках".. Так что дело не в "контакте"... 

Гуру
у меня вирь какой то периодически ща трубит! 

Живу я здесь
Сектанты! 

Странник
Цитата :
эээээ с миниоперы смартфона???
Если контактом пользовался только со смартфона, то не знаю. Если не только — то вышеперечисленные причины. 

Новичок
Всем здравствуйте, особенно администрация в контакте.Сегодня,28 мая 2009 года, у меня был блокирован доступ на Личную страницу Интернет-ресурса" В контакте", кроме этого, блокирован доступ в личную почту на всех браузерах. Перекрыт доступ к поисковому сайту yandex.ru,учитывая то,что там зарегистрирован мой основной почтовый ящик,это- катастрофа.При запуске браузера выскакивает окошечко с просьбой отправить денюшку на указанный там номер,получить код доступа, ввести его и "активировать" свою анкету "В Контакте".Сумма за отправку такого смс не указана, но она явна "кругленькая",т.к.отправить смс с минимальным балансом(100,200 руб.) невозможно.
Сегодня в контакте мне пришло приглашение вступить в группу"Для тех кому надоели секреты в контакте", при просмотре этой группы я скачал на ПК файл предназначенный якобы для просмотра скрытых фото, страниц и т.д.Через пару минут у меня был блокирован доступ в контакт и вообще в Интернет.
Это интернет-мошеничество, вымогательство, шантаж, в уголовном кодексе предусмотрены статьи на такие случаи. Мне нанесён ущерб, я понёс потери в связи с прекращением доступа к почтовому ящику. Мне нанесён моральный ущерб, материальный, и я это так не оставлю. За всё нужно платить, виновный получит наказание. С уважением, Александр
Да ты придурок слил троян от каких то пид@ров, которые в своей группе его выложили и бабло требуют с тебя - юзай антивирь или другой браузер или погугли как от него избавиться... Поднял тут срач... 
социальные сети фтопку))) 
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Местный житель
Поздравляю!!!
Вы стали участниками новой соц.сети "БОТНЕТ"!!!

Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #175863

Новичок
Всем здравствуйте! Админы, помогите! Не могу зайти на страницу вконтакте, на майл.ру, где мой почтовый ящик! Сначала при открытии страницы вконтакте нужно было отправить смс, я его не отправляля. Через 3 дня вообще не могу не то что свою, вообще страницу вконтакте открыть! Друзья звонят, что я им отправляю сообщения голосовать за меня. Пожалуйста, помогите! Что делать! Напишите на bambulejlo@rambler.ru! 

Местный житель
Algor, аватар,

двуликий Янус  
Читаю хорошие книги! #176727

Новичок
Здравствуйте! У меня такая проблема: сидела в контакте, потом добавила страницу но продолжала сидеть. Потом заново нажимаю на страницу в контакте, поля где имэйл и пароль пусты!! Заполняю их!! Нажимаю вход! Не хазодит и пишется чтоб посмотреть страницу нужно зайти на сайт!!! Опять заполняю поля и снова эта же надпись!!! Спрашиваю у друзей в онлайне ли я!! Ответ в онлайне!! И что мне делать дальше??? В почту тоже не могу зайти!!!  

Нео
KatyBlond,
поздравляю, Вас взломали. Попробуйте через некоторое время зайти и срочно меняйте пароли на почте и так далее. Ну и совет на будущее: НИКОГДА не принимайте предложений НЕЗНАКОМЫХ людей вступить в клубы или сообщества. НИКОГДА! 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #221642

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться