Автор
Тема

Частый гость
почему администрация сайта не забанит этого дятла,
или у вас нет в семье тех, кого затронула война или сталинские репрессии, или вам насрать на память предков?
С богом и со своими силами. #102357
Неужели лучше жить мифами, чем знать правду и хотя бы научится отличать правду от мифов?
Например, именно ты назови цифру погибших Красноармейцев за годы Великой Отечественной войны и в одночасье определим что ты здесь пытаешься "защитить" и кто из нас дятел.
Слабо, Иван?! 

Частый гость
Я нормальный человек и никогда в моем воспаленном мозгу не возникнет мысль подсчитывать сколько по времени горит человек, в Осетию съезди и увидишь.
В чем правда? В том, что почти в каждой семье есть репрессированные родственники. И в каждой семье есть те, кто не вернулся с Великой Отечественной войны.
PS.Ненужно считать, нужно помнить.
С богом и со своими силами. #102363

Частый гость
Зверушка не разговаривай со мною больше, я вашего языка не разумею. 
С богом и со своими силами. #102364
И при подсчёте погибших во время Войны нужно отличать умерших своей естественной смертью от погибшего мирного населения и от погибших красноармейцев.
И только тогда при проверенной годами статистике, никто не скажет про "солдатскими трупами завалили".
Подробную статистику найдёте на сайте http://www.soldat.ru  
HORSY я же говорю, с логикой у тебя не в порядке. Вместе того, чтобы ответить на простые вопросы, ты уходишь от них, перескакиваешь с темы на тему. Ну при чем здесь потери в Великой Отечественной Войне???
И почему ты считаешь репрессиями только те, что были при Сталине??? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #102370
куда уж проще?
Надеюсь в результате мы НЕ придём к выводу "пусть Путин продает и предает Россию, лишь бы не Сталин"? 

Профессионал
HORSY, ты всё никак не успокоишься со свим маразмом?
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #102382

Наблюдающий
HORSY,
Цитата :
пусть Путин продает и предает Россию, лишь бы не Сталин
А о чем вы тогда спорите?..)))
Страшилки про Старина, собственно, для этого и были придуманы, чтоб развалить, предать и распродавать.
И единственное чего эти ребята здесь не хотят сделать - это признать убогость положения нашего государства, а стало быть и своего. Они щас хотят жить в "вЕликой и могУчей" России. Но чтоб это было так недавнее прошлое должно быть уж очень убогим и ужастным.

PS:Недостатка в "пушечном мясе" у нынешней власти не случится я вижу... А потом их дети будут ныть, как пострадали уже их родители, как стали инструментом в чужих руках, жертвами обмана. Но ничего не скажут про полное отсутствие мозга, ведь не на один, даже простой вопрос HORSY по существу так никто и не ответил. Хуже того, им лень попытаться отстаять свою правоту, кроме Википедии не одной ссылки, но они и ее не читали, просто нашли раздел "Репрессии" - "О!!! значит они были". Ничего, кроме пересказа шизофренического бреда Сванидзе...  
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #102389

Профессионал
Terran,
Цитата :
И единственное чего эти ребята здесь не хотят сделать - это признать убогость положения нашего государства, а стало быть и своего.
Сам ты убогий!
А "эти ребята здесь" живут и радуются жизни.
Обиженным жизнью этого не понять.
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #102390

Наблюдающий
Цитата :
А "эти ребята здесь" живут и радуются жизни.
Обиженным жизнью этого не понять.
Невежество - это блаженство. Имеют право...
Зачем в споры-то влезать, если кроме щенячьего восторга, других аргументов нет? 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #102395
который объяснит своим же младшим, что они... неправы, мягко говоря...
Например, при их словах, что "во время войны было разрушено всё", а на самом деле немцы не были на востоке от Москвы и не разрушили именно там ничегошеньки.
Тем не менее, дома там советские 25-летней давности, ново-россиянское не для нас...
Старшие оппоненты! Учите своих младших подопечных, а то совсем хило! 
Terran: По твоей логике если на вопросы HORSY отвечают ссылками на Википедию - это не ответ.
А если HORSY цитирует краткий курс ВЭКАПЭБЭ или "Ледокол" Суворова - то это аргументы?
Кроме того все вопросы и аргументы HORSY, да и твои сводятся к опошлению и критике нынешней власти. То есть вы постоянно уходите от темы - про монархию. Зачем вы это делаете? Если хотите критиковать Путина и Медведева путем сравнения с коммунистами - откройте новую тему, там и поспорим. А пока невежество и неумение спорить проявляете вы, да ещё ig. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #102409

Профессионал
что за переход на личности? А может я попробую.То что вы лично знаете историю хуже шестиклассника стало ясно после 3ей страницы. Хуже другое:1) то что вам кажется, что вы ее знаете.2) И что самое страшное, полностью закрыты для информации, как будто зафиксировали все знания где-нибудь в 1988 году и не одного байта из принципа внимать больше не будете.
Я здесь, прямо в этом форуме. повторяю в третий раз. привел достаточно материала. причем не ангажированного и не коммунистического, чтобы ваша точка зрения сместилась ближе к реальному миру. Ровным счетом ничего не произошло. Последней каплей стали "никудышные " примеры о смене власти, которые являются фактами, но просто полностью опровергают ваши измышления, и автоматически становятся никудышными в ваших глазах. Вы хуже чем абсолютный и полный ноль в истории, вы подсовываете свои фантазии вместо истины. Выдавать желаемое за действительное, так горячо, как вы, это характерно для пубертатных подростков в период гормональных всплесков, но не взрослому, серьезному человеку. Я не знаю причины этого, может одержимость монархией это сублимация внутренних страхов, связанных с гипертрофированной, либо наоборот недостаточной ролью отца в формировании Сверх-Я.  
ig: ля-ля-ля и ничего серьезного.В твоих материалах сполошные ошибки. Один график чего стоит - ОДНОЙ линией на графике пытаешся сравнить ДВЕ страны?! После этого ты себя считаешь серьезным человеком?
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #102418
Отзывы об организациях

Авторазборка

Отличный севис, продавцы супер Советую

Алексей 25.01.2020 22:41

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Абсолютно безболезнено удалили зуб мудрости, я даже не думал, что это реально. спасибо врачу! ...

Андрей 25.01.2020 18:39

Могу дать "график" таблицу сегодняшнюю: Россия и Нигерия, соотношение 1:1, вот наше сегодняшнее место.
Пример путинизма: чтобы повысить пенсии на 117рублей, выделили 117миллиардов рублей. У нас что, миллиард пенсионеров?
Но гораздо удобнее говорить "Путин он хо-о-оро-о-оший, нельзя его критиковать!" 

Профессионал
Я просто в ох...ю! И таким людям разрешают писать на форуме! Люди, посмотрите на график( кстати, не мой), объясните прогульщику, что отношение одной величины к другой нельзя изобразить двумя линиями. (страница 2) 

Профессионал
Пишу счас диссертацию о ужасах сталинизма в годы войны. Конкретно - про геноцид непарнокопытных.
Помогите, пжлста, найти статистику, сколько лошадок со вздутыми животами валялось вдоль дорог. Особенно интересует число коняшек, павших от рук НКВДшников в Коломне и Орле. 

Эксперт
Гость,
Цитата :
про геноцид непарнокопытных
Афигить тема!

... подкрался незаметно #102484
шестьдесят миллионов лошадок за год репрессировали, или ты что, СоЛЖЕницыну на слово без доказательств не веришь?! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться