Автор
Тема

Эксперт
HORSY,
Цитата :
Я про дома, кинотеатры, вокзалы, школы... И вновь меня насмешили: после крушения СССР минуло 17лет, а построили мало.
Я же у тебя спрашивал, где ты живёшь, в какой стране? А ты заладил про сэсеровские дома, кстати, ни одного ровного дома времён СССР не встречал, ни разу не видел квартир с углом 90 градусов. Криворукие!!!
Так вот, вернёмся к строительству в России, у нас очень много за 17 лет построено.
Ты наверное только американское телевиденье смотришь ))))
И кливещишь на современную Россию, шпион ты штопаный! 
... подкрался незаметно #102251
"Очень много" не бывает, зато бывает: "Больше ЧЕМ". И вновь удается посадить в лужу малыша, другие ответы в конце предыдущей страницы! 

Местный житель
Жрунимагу)))HORSY, ты же сам сказал, что
Цитата :
строили всё что непосредственно вокруг вовсе НЕ 70 ЛЕТ, а всего лишь 25лет
.))))
Че бы быть объективным, дай и новой власти 70 лет.Тады и посмотрим

Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #102259
А вы 10-ю страницу читали? 
Ежели дать этой власти временщиков 70лет, они разворуют Россию, а сами удерут под крылышко НАТО на свои виллы и в свои ЛондОны.
Вы, детишки, небось из Орла в область не ездите, что ж, может
и не нужно рушить ваш наивняк? Таких надо использовать для своих целей, раз уж вы сами готовы быть рабами...
Также читайте 10-ю страницу! 

Местный житель
Цитата :
Ежели дать этой власти временщиков 70лет, они разворуют Россию,
Твой моск уже украли и захаволи на завтрок в соседней ветке  
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #102279
потому что его нету судя по всему... Либо он в зачаточном состоянии... 

Местный житель
Пиля, все, ухожу, а то меня ща порвет  
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #102284

Эксперт
HORSY,
Цитата :
Ваш мозг не украдут...
потому что его нету судя по всему...
... подкрался незаметно #102302

Местный житель
HORSY, да-да я подстраховалась на случай кражи  
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #102311
Кстати, основные железные дороги в России построили при царе (Рига-Воронеж, Транссибирскую, Петербург - Москва, Москва-Брест, Москва-Юг). Тогда же, при царе начали строительство БАМа и ж/д в Мурманск. Многие заводы в Москве, Питере, Туле, на Урале тоже построили при царе. Строилось много зданий.
Потом большевики часть этих зданий приспособили для своих нужд, строители хреновы. Так в нашем городе хлебозавод занимал здание церкви Смоленской иконы божьей матери на ул.Н.Неман. Там же по соседству швейный цех фабрики Радуга расположился в церкви "Николы на песках". Кукольный театр был в Богоявленском соборе. В церкви на Васильевской была автошкола. Школа № 2 на ул.Карачевской находится в старинном здании гимназии, построенном при царе. Так что строили при царе хорошо, добротно. Правда потом коммунисты часть зданий разрушили, некоторые здания были разрушены в войну.
Вообще не стоит идеализировать коммунистов в вопросах строительства зданий и заводов. Конечно они что-то строили. Но это вовсе не значит, что до них ничего не строилось и, что сейчас ничего не строится.
Кстати Германия, которую вбили в землю по ноздри и танками в блин раскатали, в плане разрушений городов пострадала не меньше СССР, но восстановились быстрей и лучше.  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #102324
HORSY у тебя нездоровая логика. Ессно, что за 75 лет большая часть зданий обветшало, пришло в негодность и было разрушено или перестроено. В связи с урбанизицией построено много новых зданий в городах. А как ты хотел?
Сейчас строится зданий не меньше, чем при коммунистах. А за 75 лет "сталинки", "Хрущевки" и "брежневки" также обветшают и будут снесены. В Москве по-моему уже сейчас снесли все хрущевки.

Ещё у тебя нездоровая логика по поводу репрессий. Если ей следовать, что точно также можно сказать: нет останков людей сожженных в Освенциме - значит и жертв не было. Нет останков людей, сгоревших в Хиросиме - значит их и не было.
Потери подсчитываются не только по останкам! Или ты настолько туп, что не понимаешь этого? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #102325
Вот ещё факт: трупы казненных нацистских преступников, всего кажись 14 тел, сжигали ЦЕЛЫЕ СУТКИ!
Вопрос: сколько времени и горючего требуется на... многомиллионные мифы? 
А свидетельские показания репрессий и документы - это не доказательства???  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #102328

Местный житель
HORSY,
Цитата :
рупы казненных нацистских преступников, всего кажись 14 тел, сжигали ЦЕЛЫЕ СУТКИ!
Вопрос: сколько времени и горючего требуется на... многомиллионные мифы?
Тебе бы задачки по арифметике сочинять, Архиметт. 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #102330
Отзывы об организациях

Детская Инфекционная Больница

Отношения к Родителям просто жесть , когда мама спрашивает какой диагноз вы ставите моему ребенку ? На этот...

Екатерина 28.01.2020 21:24

ЭМиКС ООО

эта фирма "рога и копыта " всем совет ,не связывайтесь с ними ,полное кидалово на бабки ,имеют ...

работник 28.01.2020 21:22

Комфортел ЗАО, call-центр

У нас отличный руководитель группы и если случается аврал, то он нас подбадривает всеми силами). Ну, это ма...

Никита 28.01.2020 19:44

Мебельный Салон «Секретер»

С женой купили в данном салоне диван, спасибо за сервис и качество!...

Андрей 28.01.2020 14:01

Не забудьте прочитать 10-ю страницу-у-у! 
Были репрессий? Конечно же были! Но количество жертв преувеличено в десятки раз.
Отмотайте тему назад, уже обсуждали.
О бомбежке Хиросимы есть живые свидетели, а с репрессиями чё-то нету...
Глядя в телеящик, удивляюсь: все сидевшие при Сталине, поголовно сидели за... анекдоты, по их же словам, этих самых "свидетелей".

ВОПРОС: сколько КРАСНОАРМЕЙЦЕВ погибло в Великую Отечественную войну? 

Эксперт
HORSY,
Цитата :
Глядя в телеящик, удивляюсь: все сидевшие при Сталине, поголовно сидели за... анекдоты
И ты считаешь что это нормально?
Тебе лечится надо. 
... подкрался незаметно #102343
Чё-то у меня всё по 2 сообщения получается... наверное от отсутствия достойных оппонентов... 
Цитирую горе-оппонента: "считаешь это нормально?"
Сейчас вопрошаю: что я считаю якобы "нормальным"? Что сидели все-все-все за анекдоты? Или считаю ли нормальным вопиющую ложь о нашем прошлом?
Сначала научитесь вопросы задавать, горе-оппоненты! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться