Автор
Тема

Наблюдающий
первыйнах платные ВУЗы - низкое качество специалистов, купивших дипломы за деньги, а это хреновые врачи, строители, экономисты.
устроиться на работу опять же только по блату.

что за бред? все зависит только от человека, извитине если он не может поднять жопу от стула и пойти найти работу то хоть там какой блат, все равно не поможет...
что в твоем понимании купившим дипломы? это когда платное обучение или когда пришел и купил?
если платное образование то я не согласна с тем что выходят тупыми, опять же все зависит от человека. 
во всем надо соблюдать меру, даже в скромности. #90149

Живу я здесь
Anny
Тут одни бездельники сидят на форуме:) 
Цитата :
первыйнах платные ВУЗы - низкое качество специалистов, купивших дипломы за деньги, а это хреновые врачи, строители, экономисты.

что за бред? все зависит только от человека, извитине если он не может поднять жопу от стула и пойти найти работу то хоть там какой блат, все равно не поможет...
что в твоем понимании купившим дипломы? это когда платное обучение или когда пришел и купил?
если платное образование то я не согласна с тем что выходят тупыми, опять же все зависит от человека.
...и скока Вам обошелся диплом???))))))))))))
...кстати я тоже купил))))))бугога))))))) 
Цитата :
первыйнах
и это зависит от ГОСУДАРСТВА и ВЛАСТИ!
а ВЛАСТЬ себе выбирают люди.
.....да ну нах(((((((( власть выбирает тех, кто больше наворовал и кто больше заплатит за кресло! 

Наблюдающий
Замудонец я училась по 3-х стороннему договору, это не так и дорого.
а на счет платного обучения я считаю это вкладыванием денег, да! родителями в своих детей и об образовании детей надо думать как только ты собрался их заводить 
во всем надо соблюдать меру, даже в скромности. #90160

Наблюдающий
и между прочим, насчет как выжить простым работягам, да сейчас у них зарплата больше чем у какого нибудь старшего менеджера в не хилой конторе. 
во всем надо соблюдать меру, даже в скромности. #90161

Местный житель
Anny, отсыпьте. Приходите к нам на завод простой рабочей, посмотрите воочию сколько и как
Цитата :
зарплата больше чем у какого нибудь старшего менеджера в не хилой конторе.

Гуру
первыйнахну кстати доля правды есть е её словаз. только не простой рабочий конечно. а специалист рабочей профессии :) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #90172

Профессионал
первыйнах

Цитата :
детсадики - без денег не устроишь.
+1

Цитата :
школьная программа - вы посомотрите учебники какие.
-100. Есть оч хорошие учебники.

Цитата :
платные ВУЗы - низкое качество специалистов, купивших дипломы за деньги, а это хреновые врачи, строители, экономисты.
-1000. Иди в бесплатный, на бюджет.

Цитата :
-10000.дышозанах, саш. я вот в своей жизни ни разу по блату не устраивался, хотя возможность есть.

Цитата :
и непрерывная тв реклама разврата и пьянства.
-мильен.не нравится говнореклама - выброси телек.

пипец, ну че за нытье, нация деградирует, я фигею. сканить книжки запретили в библиотеке, какже. ДА И ХОРОШО, ЧТО ЗАПРЕТИЛИ, возьми домой, прочитай и перепиши че надо. и тогда хоть какая-то часть усвоится. блин, я фигею, большего доступа к знаниям чем щас наверное никогда не было. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #90177

Начинающий специалист
zlodey
недальновидные ответы. 
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #90179

Нео
Vorobey
обоснуете? Очень даже правильно сказал  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #90180

Гуру
Цитата :
Anny, отсыпьте. Приходите к нам на завод простой рабочей, посмотрите воочию сколько и как

смотря какой завод. если в селе Кукуево, где все давно спиись, то да, там ловить нечего. мы работали с заводами, на которых грузчик, не воруя, может получать 30-40 тысяч в месяц. поэтому не надо ля-ля. 
Подпись #90186

Наблюдающий
вопрос не в платности/бесплатности вуза а в качестве образовательного процесса.
при желании обезьяну можно многому научить.
к вопросу о блате. что есть блат? меня вот подтягивали на мои работы мои знакомые. в сфере it это абсолютно нормально. понятно что всем хочется работать с адекватным человеком а не еб@ца 3 месяца с ним чтоб понять что это бесперспективное чувырло.
по поводу сканить книжки. мать вашу, вы не учились в технических вузах на технических специальностях 15 лет назад!!! какие сканирования? какие ксерокопии? интернет? авотхуй. библиотека крупской, библиотека универа, беседы с преподами - обладателями уникальных знаний. не пишешь лекции - хрен сдашь, дипломы, курсачи - от руки. а щас все ресурсы за 3 копейки, пожалуйста!  

Начинающий специалист
DosVidos
вспомнил про требования писать и рисовать все тушью...((
сейчас зажрались, и то что уже готово лень взять )) отсюда уровень будущего "спеца" )) 
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #90196
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Гуру
Цитата :
сейчас зажрались, и то что уже готово лень взять )) отсюда уровень будущего "спеца" ))

не забывайте о том, что объем информации удваивается примерно каждые три года.  
Подпись #90208

Начинающий специалист
Morphine
ну вот один "спец" уже ищет себе оправдание )) 
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #90214

Гуру
Vorobey а шо делать, ара. дворником в Масква работайу, панимаыш, да? зарплата двести баксов не хватаит пят дитей в ауле кармить. думалъ харашо заработать дыплом юриста купилъ в метро у Гиви. оказалось паддэльный. вот теперь не знаю как верну Армену триста баксов, которые на дыплом адалжылъ. дай дэнег, а? или пашли в наперстки поиграем. 
Подпись #90218

Начинающий специалист
Morphine
во хоть правильно заговорил, а остальные думайте о каком патриотизме теперь можно вести речь с таким! 
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #90220

Профессионал
Цитата :
во хоть правильно заговорил
пеши исчо )))) 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #90225

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться