Автор
Тема

Наблюдающий
Воевать за страну точно НЕ пойду, ибо:

1. Государству глубоко плевать на свой народ. Проявляется это в замещении коренного населения через завоз мигрантов и создание тем фактом не нужной конкуренции между русскими и мигрантами. Кроме того, государству плевать на демографию русских. Путин рапортует о приросте населения, тогда как всем ясно, что это прирост за счет мусульманского населения РФ.

2. Нации как таковой не существует. Если в моноэтнических государствах, таких как Германия, солдат знает, что он идет воевать за немцев, то у нас кого только нет... даже русские от других русских ЧИСТО внешне отличаются так сильно, что ни о каком едином народе не может быть и речи.

3. Народ, который не хочет бороться за своё существование в мирное время, не достоин этого и в военное, когда очередные царьки погонят его как скот на убой. 

Наблюдающий
PS: Это всего лишь моё частное мнение. Желающие воевать за страну могут это сделать смело уже с Нового Года, заключив контракт на прохождение воинской службы в Чечне. 
Цитата :
Воевать за страну точно НЕ пойду, ибо:

1. Государству глубоко плевать на свой народ. Проявляется это в замещении коренного населения через завоз мигрантов

В высказываниях разных людей бросается в глаза смешение в одну кучу РАЗНЫХ понятий: "государство" и "страна", "население" и "народ".
Очевидно, смысл их непонятен людям.

"Государство" - от слова "государь". Вокруг "государя" образуется "государство". Раньше говорили: "Где князь, там и город".
У нас сейчас "государства" как такового НЕТ. Есть именно "страна" - определенная территория, суверенная (пока и частично) от других территорий. По привычке, по стереотипам мышления, эту территорию мы ошибочно называем "государство".

А населяет эту "страну" - именно "население". Причем "население" разобщенное, дезориентированное в ценностях, в смысле жизни и существования.
Русский народ, который составляет подавляющую часть этого "населения" пока находится как бы в оккупации... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #243515

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
А населяет эту "страну" - именно "население". Причем "население" разобщенное, дезориентированное в ценностях, в смысле жизни и существования.
Русский народ, который составляет подавляющую часть этого "населения" пока находится как бы в оккупации...

Ещё одна причина НЕ воевать за страну, в которой:

1. Правители стыдятся слово "русский", после слова "русский" добавляя ещё "российский".

2. Слово "советский" до сих пор приравнивается к "русский".

3. Половина населения до сих пор считает рябого грузина Кобу Национальным Героем. 
Воюйте с нерусскими на мирном поприще: рожайте русских детёнышей! 

Наблюдающий
PS: Если русские находятся в оккупации, то кто их оккупировал и почему сами оккупированные не осознают своей оккупации? 
Расплачиваться за сегодняшнюю оккупацию будут наши ПОТОМКИ.
Записываешь мои ответы? 

Наблюдающий
Цитата HORSY:
Расплачиваться за сегодняшнюю оккупацию будут наши ПОТОМКИ.
Записываешь мои ответы?

Согласен. 

Профессионал
Цитата Рогацци:
Джек, Вы в курсе что уже и ментовские ВУЗы сажают на контракт.
Надеюсь на гражданские теперь!
Бегите пока не поздно,а то придется за все ЗАПЛАТИТЬ!!=)))
Как вас паразитов научить Родину любить? Рублемс!!=)

Да что Вы всё к этим ВУЗам цепляетесь? Я уже отучился в ВУЗе, закончил ещё в 2008м. Теперь мне пофиг и нафиг, контракт там, или бесплатная халява, или ещё что. Да пусть себе переводят... Ведь наше образование де-факто давно уже не бесплатное. Пора стать честными перед самими собой: открыто прописать в Законе, что образование в России платное
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #243529

Местный житель
Lesatach, ты?

Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #243530
MF3, не, не я.
Но, за Веру, Царя и Отечество воевать буду. Буду воевать даже за Отечество, без Царя, как мои деды воевали за Отечество в Великую Отечественную Войну.

Царя потом себе выберем...чтобы было и у нас Государство. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #243534

Философ
Воевать буду только за Родину. Вера, царь преходящи и недостойны пролитой за них крови. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #243536
SWG,

Цитата SWG:
Воевать буду только за Родину. Вера, царь преходящи и недостойны пролитой за них крови.

А Родина для Вас там - где лучше живется? Где сытнее кормят? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #243539

Нео
Lesatach,
вот здесь согласен на все сто.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #243558

Наблюдающий
Родина и Отечество разве не одно и то же? 
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Голубоко не уважаемая "елена". Это хорошо, что вы осознали глубину своего падения и справедливо написали...

Василий 14.01.2020 15:49

Местный житель
Господа! Если даже на форуме, с анонимностью и безопасностью, обсуждение часто превращается в бестолковый и бессмысленный срач, то представьте, если каждому в руки оружие дать?
Сразу начнётся спор - кто главнее, патриотичнее, религиознее, а там и до перестрелки недалеко.
Наведите порядок у себя в голове, в своей семье, в своём доме - это будет лучшее проявление патриотизма. 
Ан нет: ошибаешься как всегда: на форуме спорят именно те, кто навёл порядок в своей голове и хочет навести такой же порядок в чужих головах. 

Нео
HORSY,
Лошадко, порядок - понятие относительное, у нас, блин, не комунизм.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #243578

Профессионал
Мне лично похер, какое у нас государство. демократия там или тоталитаризм... Вот просто как то не могу я понять,каким местом думают люди, когда говорят: а вот сегодня я не буду патриотом, потому что стране на меня плевать ну или руководству. Или всем вместе) Да не должна страна тебе лично. И никогда должна не будет. Потому что страна, госудраство - это на самом деле ты сам и твоя семья. И то место, где тебе комфортно. Не в плане материальных благ. В плане нематериальной удовлетворенности. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #243582

Философ
Цитата :
А Родина для Вас там - где лучше живется? Где сытнее кормят?
Родина бывает одна, а где сытнее кормят - это государство. Вот там то может быть вера, царь и прочие цацки - погремушки..

Ты знаешь, наверное, все-таки Родина -
Не дом городской, где я празднично жил,
А эти проселки, что дедами пройдены,
С простыми крестами их русских могил.
К.Симонов Осень 1941 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #243604

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности